Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После ЗАГСа подруга исчезла!!!!Что делать

Дружили в школе и после...около 7лет
Сейчас почти не обещаемся,редко видимся...
Она вышла замуж в 20. И пропала.
Даже взрослые замужние,работающие пары видятся чаще (имхо +наблюдения). Мне кажется ,что она торопится.Торопится жить. Скоро уже и ребенка планирует.p.s. Я ничего против не имею.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тот Который
Однажды в студёную зимнюю пору....
А может быть лес и не настолько............
Солнце,дождик,шум моря...............
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
Однажды в студёную зимнюю пору....
А может быть лес и не настолько............
Солнце,дождик,шум моря...............
СсылкаПожаловаться
Вы чего? Вам плохо,врача???
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вы чего? Вам плохо,врача???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто,чуть изменил текст твоего послания,но смысл оставил
Владислав КонышевВ ответ на Тот Который
Тот Который
Однажды в студёную зимнюю пору....
А может быть лес и не настолько............
Солнце,дождик,шум моря...............
СсылкаПожаловаться



дадада. Именно в таком стиле написано письмо автора темы...
Тот КоторыйВ ответ на Владислав Конышев
Владислав Конышев



дадада. Именно в таком стиле написано письмо автора темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

❤✿Камелия К✿❤
Я вышла замуж в 19 лет. И счастливо. Так и ваша подруга наверное очень счастлива. Выйти замуж в 20 лет – это совсем не рано. Это очень даже нормальный возраст для замужества. Не переживайте за неё)) Если она не хочет общаться с вами, не расстраивайтесь. Может у неё на это есть веские причины. Может она очень занята благоустройством семейного гнёздышка))
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я вышла замуж в 19 лет. И счастливо. Так и ваша подруга наверное очень счастлива. Выйти замуж в 20 лет – это совсем не рано. Это очень даже нормальный возраст для замужества. Не переживайте за неё)) Если она не хочет общаться с вами, не расстраивайтесь. Может у неё на это есть веские причины. Может она очень занята благоустройством семейного гнёздышка))
СсылкаПожаловаться
Они часто ссорятся на пустом месте.
Она хочет ребенка просто потому что это женская функция..и говорит, мол "для меня главное семья"
Ну ,а я видимо,дурка) хочу мир повидать и т.д.
Мы не в ссоре. Относится она ко мне хорошо,но..часто бывает так,что звонит мне и говорит что придет в гости...и не приходит и не звонит
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Они часто ссорятся на пустом месте.
Она хочет ребенка просто потому что это женская функция..и говорит, мол "для меня главное семья"
Ну ,а я видимо,дурка) хочу мир повидать и т.д.
Мы не в ссоре. Относится она ко мне хорошо,но..часто бывает так,что звонит мне и говорит что придет в гости...и не приходит и не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так многие мужья и жёны ссорятся))) И частенько на пустом месте)) Милые бранятся – только тешатся))) Не переживайте вы так. Ваша подруга сама примет решение когда к вам приехать. А вы займитесь обустройством своего счастья)))
Seva
Она больше не хочет с вами бухать...
Пришелец
Муж ревнует и никуда не пускает, этож очевидно! Тут про это куча тем уже написана!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Муж ревнует и никуда не пускает, этож очевидно! Тут про это куча тем уже написана!
СсылкаПожаловаться
Нет,мы дружим с ним
(Когда я прихожу) ему 24))) он общительный
томаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мы дружим с ним
(Когда я прихожу) ему 24))) он общительный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже с моей подругой общается,только когда она уходит говорит что терпеть её не может,но мне пофиг мы с ней 20 лет дружим...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Просто для нее семья важнее. И у Вас теперь разные взгляды на жизнь. И вы не должны на это обижаться. Поймете ее только когда создадите свою семью.
АнонимВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Просто для нее семья важнее. И у Вас теперь разные взгляды на жизнь. И вы не должны на это обижаться. Поймете ее только когда создадите свою семью.
СсылкаПожаловаться
Так многие же все равно продолжают общаться !!!! У подруги мама и ее школьная подруга дружат уже 25 лет и никакой брак и отмаза "семья важнее дружбы" не помешали
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Так многие же все равно продолжают общаться !!!! У подруги мама и ее школьная подруга дружат уже 25 лет и никакой брак и отмаза "семья важнее дружбы" не помешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному...
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Просто для нее семья важнее. И у Вас теперь разные взгляды на жизнь. И вы не должны на это обижаться. Поймете ее только когда создадите свою семью.
СсылкаПожаловаться
Стася,слушай,а когда ты спишь,то? Тебе же утром на работу!!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Пришелец
Пришелец
Стася,слушай,а когда ты спишь,то? Тебе же утром на работу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе разве не на работу?
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
А тебе разве не на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа,у меня выходной. Скользящий график.☺
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Готовлю отчет))) Завтра я вылетаю срочно домой.В командировках всегда так,день работаем,ночью пишу отчет и отправляю в Москву
ПришелецВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Готовлю отчет))) Завтра я вылетаю срочно домой.В командировках всегда так,день работаем,ночью пишу отчет и отправляю в Москву
СсылкаПожаловаться
Аа,ясно! Значит,командировка для тебя закончилась?☺Ух,сейчас отдохнешь дома!☺☺☺
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Пришелец
Пришелец
Аа,ясно! Значит,командировка для тебя закончилась?☺Ух,сейчас отдохнешь дома!☺☺☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не знаю. Бригада вся остается здесь. Я улетаю по личным делам))
Сильвия Сильвия
Да отстаньте вы от подруги и ее семьи.
Достали вы ее советами и дурацкими взглядами на дружбу.
Все закончилось. Не хочет она вас видеть в своей семейной жизни подругой.,вот не хочет и все.
А вы как прилипала ,не отлепить.
mary popovna
А в моем окружении есть разные примеры. Ктото реально умом тронулся на семье и деторождении, вооьще больше ничего в жизни не надо. А ктото, став семейными, продолжает дружить, более того, такиим образом и подруг незамужних пристраивают, потом парами дружат. Ктото уже стал родителями, ктото нет, но это не мешает людяи дружить и проводить совместно досуг. Ну а ктото, да, растворился а семье, ну это видимо просто типаж курицы наседки. А еще, многие выйдя замуж и родив, снимают розовые очки и разочаровываются в семейной жизнии и им становится невыносимо видеть как ктото и свободен и деньги зарабатыват и мир смотрит и тп пока она растяжки в 20 лет уже мажет и по локоть в подгузниках, свекровь, ипотека и тп. Мне кажется для 2017года если ты живешь в миллионнике выходить за муж до 25 это клинический идиотизм. Но совковые стереотипы еще сильны
НЗВ ответ на mary popovna
mary popovna
А в моем окружении есть разные примеры. Ктото реально умом тронулся на семье и деторождении, вооьще больше ничего в жизни не надо. А ктото, став семейными, продолжает дружить, более того, такиим образом и подруг незамужних пристраивают, потом парами дружат. Ктото уже стал родителями, ктото нет, но это не мешает людяи дружить и проводить совместно досуг. Ну а ктото, да, растворился а семье, ну это видимо просто типаж курицы наседки. А еще, многие выйдя замуж и родив, снимают розовые очки и разочаровываются в семейной жизнии и им становится невыносимо видеть как ктото и свободен и деньги зарабатыват и мир смотрит и тп пока она растяжки в 20 лет уже мажет и по локоть в подгузниках, свекровь, ипотека и тп. Мне кажется для 2017года если ты живешь в миллионнике выходить за муж до 25 это клинический идиотизм. Но совковые стереотипы еще сильны
СсылкаПожаловаться
Растяжки в 20 лет?))))
lada layВ ответ на НЗ
НЗ
Растяжки в 20 лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на животе от беременности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем