Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последнее место

Ну вот и закончился экспериментиг...Посчитал ...Ржунимагу... Вообщем большинством голосов женщины выбирают бабло ,пофиг на замужество ,ну в крайнем случае ,самом крайнем --чтоб у мужа было бабло,но первый вариант перевешивает с огромным перевесом. Теперь понятными становятся все крики о ,,статусе замужней женщины " , вопли о том ,,любовницы разбивают семью" (да бабло вы теряете ,кому то оно уходит на сторону ,а это вас бесит... Ыыыыы...даже ни одного крика ,,пора замуж -пора рожать" Когда читал последнии коментарии задумался... а ведь у мужиков вопрос богатая ли невеста если и возникает , то в самом последнем случае...То есть -вам бедный мужик ,чтобы с ним шагать по жизни ,вместе подниматься ,терпеть все невзгоды - не нужен...Тетки в идеале хотят все сразу и вчера.
И лишь один человечек...один...тоскливо так промолвил ,, и никто не сказал про любовь ..."
И после этого вы хотите ,чтобы мужики относились к вам как к принцессам? Дама легкого поведения выйдет дешевле...
Пост удалил ,чтобы не извращались и не тыкали что ,,черное -это белое" и ,,я сказала что крокодилы летают , только низэнько -низэнько"


Добрый вечер ,алчные девочки

Причем некоторые все таки догадливые ,с утра начали ржать ...чуть не испортили всю картину...))))))))

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Наглец Губозакатывальщик
гм) не кричу) и меня не задевает, во мне говорит лишь разочарование)

А вы что ,здесь -всерьез? Аффигеееть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
афигеть?) нет это не серьезно)
Lbp
Усё читать не буду. Добавлю манинькую нотабеньку. Когда я училась в универе, то очень удивлялась, что мальчики наши выбирают девочек "с родителями". Причем было принято о родителях ничего не говорить, слишком многие из наших шли, что называется, по стопам. Всё оказалось до пошлости просто: В начале учебы мальчики собрались (не все, конечно!), подъехали к секретарю факультета с шикарной коробкой конфет, и она разрешила им заглянуть в девичьи личные дела.
И примеров подобных я по жизни знаю до дури. Я даже знаю девушку, на которую западают, потому как у нее много чо есть, а потом отпадают, потому как бесперспективна она в плане денег.
А Вы говорите, что для мужиков богатство невесты на последнем месте??? Хы! Не смешно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем