Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последнее свидание-это всегда больно?

Здравствуйте. Не верится в то что происходит. Мы встречаемся почти год. Еще "на берегу" мы договорились что между нами только кекс(он не женат, а я не замужем). Мне 32, ему 28. Так вот, довольно быстро я стала замечать что мы стали ближе друг к другу. Ежедневные переписки, попытки заботиться друг о друге. Короче, я поняла, что влюбилась. Я разведена давно и в планах никаких отношений не держала. Еще весной мы договорились что в конце лета расстанемся навсегда. Этот конец приближается и я боюсь. Конечно же я не хочу расставаний, но понимаю, что не подхожу ему. Он никогда мне надежду не давал, всегда был предельно честен. День расставания определен и он хочет чтобы нам запомнился(романтик и т.п.). А я боюсь, что просто разревусь. Как быть? Может мне не приходить? Знаю, что мне будет очень больно, уже больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Julia
Не поняла зачем расставаться если все так феерично?)))
ЯнаВ ответ на Julia
Julia
Не поняла зачем расставаться если все так феерично?)))
СсылкаПожаловаться
Феерично только с одной стороны
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Julia
Julia
Не поняла зачем расставаться если все так феерично?)))
СсылкаПожаловаться
И я не поняла
Aлекс *

Нет не приходить... пусть он запомнит вас веселой
наталья мельникова
Не пойти на последнее свидание и все!
наталья мельникова
Не пойти на последнее свидание и все!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.. Пусть будет недосказанность)))
Ирина НазароваВ ответ на Julia
Julia
Золотые слова.. Пусть будет недосказанность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... как в фильмах)
Aya Pon
достойно расстаньтесь как по плану!
Елена Премудрая
Уходите от него по английски, т.е. не прощаясь. Пусть этот первый шаг будет с Вашей стороны.Уверена на все 100%, что это его очень заденет и возможно продолжение последует. А если нет, то Вы сами на то были согласны.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Уходите от него по английски, т.е. не прощаясь. Пусть этот первый шаг будет с Вашей стороны.Уверена на все 100%, что это его очень заденет и возможно продолжение последует. А если нет, то Вы сами на то были согласны.
СсылкаПожаловаться

АлександраВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Уходите от него по английски, т.е. не прощаясь. Пусть этот первый шаг будет с Вашей стороны.Уверена на все 100%, что это его очень заденет и возможно продолжение последует. А если нет, то Вы сами на то были согласны.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Пусть сам со своим "романтик" остается...
In Style
Не ходи. Реветь-себя и своё достоинство унижать.
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Не ходи. Реветь-себя и своё достоинство унижать.
СсылкаПожаловаться
она не прийдет..А,он был готов сделать предложение.."Чтоб вместе и навсегда"..А,подумает..ну все не пришла..выбросит телефон и уедет на край земли..
In StyleВ ответ на Максим
Максим
она не прийдет..А,он был готов сделать предложение.."Чтоб вместе и навсегда"..А,подумает..ну все не пришла..выбросит телефон и уедет на край земли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токмо вряд ли она ему так нужна. Хотел бы-уже предложил.
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Токмо вряд ли она ему так нужна. Хотел бы-уже предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сие от лукавого
In StyleВ ответ на Максим
Максим
сие от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сие не для чистой души
Aлекс *В ответ на Максим
Максим
она не прийдет..А,он был готов сделать предложение.."Чтоб вместе и навсегда"..А,подумает..ну все не пришла..выбросит телефон и уедет на край земли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитал пост автора... возможно ты и прав... хочет красиво и неожиданно -- руку и сердце предложить - а она непришла:(
...

"Нет повести печальнее на свете...
Чем повесть о ждущем женихе в карете... ":(
Aлекс *В ответ на In Style
In Style
Не ходи. Реветь-себя и своё достоинство унижать.
СсылкаПожаловаться
Извените, случайно пожаловался :(
МаксимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Извените, случайно пожаловался :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вредитель..кодиш тут как тень,кнопочки жмешь
МаксимВ ответ на Максим
Максим
вредитель..кодиш тут как тень,кнопочки жмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испр. шкодишь
Это я
Лучше не приходить, но обьяснить честно. Что вам больно расставаться, поэтому лучше расстаться без сентиментов лишних. Чтоб человек не подумал, что вы им пренебрегаете
Аноним
Да уж
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж
СсылкаПожаловаться
Нажмайте на ответ под комментарием, на который отвечаете, иначе тот, кому вы ответили, не узнает об этом.
Аноним
О моих чувствах он знает. И ответил тем, что очень уважает и ценит меня. А расставаться хотел и хочет он, так как планирует построить семью и не хочет паралелить. Да и я понимаю что не смогу и не захочу быть на скамейке запасных. Нам всегда очень комфортно и хорошо друг с другом. Более чем...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
О моих чувствах он знает. И ответил тем, что очень уважает и ценит меня. А расставаться хотел и хочет он, так как планирует построить семью и не хочет паралелить. Да и я понимаю что не смогу и не захочу быть на скамейке запасных. Нам всегда очень комфортно и хорошо друг с другом. Более чем...
СсылкаПожаловаться
То есть, имея с вами секс, он встречается с другой, и сделал ей предложение? Тогда расставайтесь прямо сейчас. Не ждите до конца лета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем