Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последнее время вошла в моду обливать грязью мусульманскую религию.

Дорогие форумчане и форумчанки!!!Очень сильно прошу,прежде чем говорить плохо о мусульманской религии, подумайте о своей!!! Разве в христианском мире уже не норма брак гомосексуалов?Разве их не женят в церквях с благословением Бога?Разве не усыновляют детей такие люди,кот-м закон уже разрешает воспитовать детей?В какой мусульманской стране вы видели,что б мулла женил геев?Может есть геи-мусульмане,незнаю,но они по крайней мере не показывают всем,что они геи.Разве не поют и не танцуют на сцене такие люди как Боря Моисеев,Шура,трансвестит Верка Сердючка.Разве не священники извращяли маленьких воспитанников церкви? Разве не каждый год Москву атакуют гомосексуалисты, что б провести гей парад ,а в европе гей-парад уже большой праздник.( можете посмотреть как европейцы празднуют гей-парад http://zyalt.livejournal.com/285726.html) Каждый человек совершает ошибку, мусульмане и христиане...но стоит ли все время обливать грязью друг друга? Я б все это(выше написанное)не написала ,если б вы были более терпимы. Вы с таким удовольствием оскорбляете религию,кот-ю почитают миллионы людей!мол,она таааааакая плохая,что приходиться напоминать вам что, с вашей религией тоже не все гладко.В нашей религии есть минусы,но и в вашей тоже,но это не значить,что все христиане или мусульмане плохие. Мусульманство очень медленно развивается,эта религия сейчас как раз проходит ту фазу, кот-ю прошла христианство во время инквизиции. Слава Аллаху,что проходит эта фаза сейчас,потому что таких массштабных убийств, как во время инквизиции не будет.Я не оправдываю эти жестокие случаи,кот-х учиняют некот-е мусульмане,наоборот,я их ненавижу. Я лишь прошу не судить всех из-за действий некот-х идиотов. В каждой религии есть достаточно своих ненормальных.
H.A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
H.A
Я вас прошу,воздержидесь от оскорблении и плохих слов в адрес как мусульман,так и христиан.
J R
Проще видеть соринку в чужом глазу не замечая бревна в своём
Mariadna
Лучше всего не реагировать на подобные темы. Часто темы создаются исключительно с целью привлечь внимание, подразнить. Для этого как нельзя лучше подходят темы подобного рода. Но и гомофобию пропагандировать - ничем не лучше религиозной нетерпимости. Каждый имеет право исповедовать какую угодно религию или не исповедовать её вовсе, а также выбирать - показывать это окружающим или нет. Главное - не причинять вреда другим.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, спать отправила ))) На себя посмотри )))
Комментарий удален.Почему?
Блин, на Бэлку реагировать?! ))))))))))Вот , уж точно баба себя здесь звездой почувствовала. Нашла свою нишу: вредоносной шапокляк.
?!
Безусловно, Вы не очень сильны в православной традиции. Никакие однополые браки РПЦ не одобряет, думаю, их нельзя зарегистрировать. Католическаие приблуды тоже носят не фатальный характер. Поэтому Вы совершенно не метод выбрали для рекламы ислама. Ну не так это делается в многоконфессиональной стране. Не разжигайте, а? А принципе, не получится абсолютно любое разжигание, в т.ч. знаменитые еврейские погромы - не дело рук озадаченных подданных, а разумно организованные акции. Поверьте историку )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Безусловно, Вы не очень сильны в православной традиции. Никакие однополые браки РПЦ не одобряет, думаю, их нельзя зарегистрировать. Католическаие приблуды тоже носят не фатальный характер. Поэтому Вы совершенно не метод выбрали для рекламы ислама. Ну не так это делается в многоконфессиональной стране. Не разжигайте, а? А принципе, не получится абсолютно любое разжигание, в т.ч. знаменитые еврейские погромы - не дело рук озадаченных подданных, а разумно организованные акции. Поверьте историку )))
СсылкаПожаловаться
Верю и знаю, МОгилка. Ничего спонтанного не бывает. Все операции четко организованны, все войны, революции, восстания и тд. и тп.
Сальма Хайек
Верю и знаю, МОгилка. Ничего спонтанного не бывает. Все операции четко организованны, все войны, революции, восстания и тд. и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывет, конечно. Скажем, война 1812 г. все-таки имела в основе не столько мороз, сколько территориальный фактор, на который рассчитывал Барклай, но не Кутузов. Это в донесениях зафиксировано. Но вообще такое стечение обстоятельств нужно, что практически это сводится к нулю ))) А уж что касается удавшихся по результату акций - только планирование, причем очень заранее )))
H.AВ ответ на ?!
?!
Безусловно, Вы не очень сильны в православной традиции. Никакие однополые браки РПЦ не одобряет, думаю, их нельзя зарегистрировать. Католическаие приблуды тоже носят не фатальный характер. Поэтому Вы совершенно не метод выбрали для рекламы ислама. Ну не так это делается в многоконфессиональной стране. Не разжигайте, а? А принципе, не получится абсолютно любое разжигание, в т.ч. знаменитые еврейские погромы - не дело рук озадаченных подданных, а разумно организованные акции. Поверьте историку )))
СсылкаПожаловаться
Пока не одобряют. У вас все идет по тенденции европы,так как часть страны все равно европейская. я же написала,что для вас уже в норме трансвеститы,как верка сердючка или геи как боря. нелзья на такие вещи смотреть как на обычное дело.
Персефона А
Гей-парады с православием абсолютно не связаны.
Кармен В ответ на Персефона А
Персефона А
Гей-парады с православием абсолютно не связаны.
СсылкаПожаловаться
геев женят на западе..в католических храмах..православие тут ни причём..потому папу римского наша церковь видеть не хочет..
Персефона АВ ответ на Кармен
Кармен
геев женят на западе..в католических храмах..православие тут ни причём..потому папу римского наша церковь видеть не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У католиков - геев не женят. не надо всех под одну гребёнку, у протестановто, и то не увсех
H.AВ ответ на Кармен
Кармен
геев женят на западе..в католических храмах..православие тут ни причём..потому папу римского наша церковь видеть не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте выше,я написала христиане женят,а не православные.геи активно занимаются шоу-бизнесом в россии,тогда как в мусульманской стр.такого пока нет. может будет. запад этого забивается. в россии уже добился что трансвеститы и гею танцуют,поют,а ваша любимая аллочка им готовит котлеты... да,пусть занимаются эти геи чем хотят,танцуют и поют,но зачем выставлют на показ всем свою ориентацию?подростки же думают быть геем в моде.
Светлана Романова
а я от думаю, какие ж твари эти узкоглазые япошки...
значит, поняв что подыхать им однозначно и не спастись уж решили утянуть всех за собою и сливают сове дерьмо, то етсь радиоактивные отходы в общей океан.
от на кого надо идти с войной, а не на Ливию.
ну и твраи они продажные..мы и м помоглаи-помогали а они сове дерьмо слили в общей океан чтоб не подыхать в одиночку.
от уроды узкоглазые ка к не крути.
Аврора
Я вообще не имею привычки обсуждать религию.
IskraRed
у каждой нации свои устои и не нам их менять и осуждать...
никогда не понимала тех, кто старательно засерает (извинюсь) какую бы то ни было религию, везде есть свои плюсы и минусы
Кармен
политика..
Тамара Карпова
Кстати, геи в светском государстве вполне имеют право на жизнь. Они не лезут ни в Ватикан, ни к мусульманам. Если они оскорбляют взгляд кого-то особо религиозного, этот религиозный может тихо сидеть дома и не смотреть на них.
Aire
Ну исламский джихад, как и христианская инквизиция - это, конечно, извращения религий. Но эти религии и без извращений мне не нравятся. Многие их постулаты, правила мне противны. Но это не значит, что я отношусь плохо к верующим людям (я имею ввиду нормально верующим, а не извращенно). Я к ним отношусь нормально, если они не пытаются навязывать другим свои взгляды.
Долорес Клейборн
"Поливать грязью" религию в целом нельзя. Но если в этой религии есть (хотя бы на определенном этапе) положения, оправдывающие насилие и унижение, то указать на это и критиковать это - не есть "поливать грязью". P.S. "Разве в христианском мире уже не норма брак гомосексуалов?" - так это же замечательно. Это очень большой прорыв, что хоть одна конфессия наконец признала, что гомосексуалисты в сущности мало чем отличаются от гетеросексуалов и уж точно ничем не хуже их. Так что ваш "аргумент" мимо кассы.
Долорес Клейборн
"Поливать грязью" религию в целом нельзя. Но если в этой религии есть (хотя бы на определенном этапе) положения, оправдывающие насилие и унижение, то указать на это и критиковать это - не есть "поливать грязью". P.S. "Разве в христианском мире уже не норма брак гомосексуалов?" - так это же замечательно. Это очень большой прорыв, что хоть одна конфессия наконец признала, что гомосексуалисты в сущности мало чем отличаются от гетеросексуалов и уж точно ничем не хуже их. Так что ваш "аргумент" мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
у каждого свое мнение. я считаю все что против природы ненормально. но я никогда не скажу оскорбительного слова в адрес гея,хотя я считаю что это неправильно.это болезнь.
Долорес КлейборнВ ответ на H.A
H.A
у каждого свое мнение. я считаю все что против природы ненормально. но я никогда не скажу оскорбительного слова в адрес гея,хотя я считаю что это неправильно.это болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гомосексуализм уже давно не считается болезнью. Кроме того, то, что создано природой, "против природы" быть не может - это противоречит здравому смыслу. И если люди рождаются гомосексуалистами, значит, они не "против" природы.
Долорес Клейборн
Гомосексуализм уже давно не считается болезнью. Кроме того, то, что создано природой, "против природы" быть не может - это противоречит здравому смыслу. И если люди рождаются гомосексуалистами, значит, они не "против" природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделал заключение доктор-гомо.сексу.алист.)) нимфамания-это болезнь,хотя так можно сделать заключение что это не болезнь,так как женщина хочет просто секса-но много и со многими,а хотеть секса это нормально.клептомания-тоже болезнь. а пчему-то гомосексуализм не болезнь,тогда когда толстая кишка,не буду говорить что с ней.
Долорес КлейборнВ ответ на H.A
H.A
сделал заключение доктор-гомо.сексу.алист.)) нимфамания-это болезнь,хотя так можно сделать заключение что это не болезнь,так как женщина хочет просто секса-но много и со многими,а хотеть секса это нормально.клептомания-тоже болезнь. а пчему-то гомосексуализм не болезнь,тогда когда толстая кишка,не буду говорить что с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Списки болезней составляют организации, в том числе ВОЗ и наш минздрав. И что же, там все доктора - гомосексуалисты? Без комментариев. А при чем тут толстая кишка, вообще непонятно. Разве анальным сексом занимаются только гомосексуальные пары? Нет, гетеросексуальные тоже. Разве можно утверждать, что все гомосексуальные пары занимаются анальным сексом? Нет, полно других форм. Про лесбиянок вообще молчу. Как-то нелогично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем