Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последние несколько дней

Не хочу секса, не хочу обнимашек и поцелуев, не горю желанием видеть своего мужчину, да и вообще какого-либо. Хочу работать, развиваться, заниматься делами и собой. Гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Профессор Преображенский
Лень)
Влад Цепеш
Вам пора присесть на кол.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До исправления было лучше...
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Зачем?
Awson
Это нормально не гормоны...если бы гармоны -то вас к развитию бы не тянуло))) Все нормально -занимайтесь тем к чему вас тянет и будьте счастливы!
Хана Ха
Это старость подкрадывается
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Это старость подкрадывается
СсылкаПожаловаться
Неа.
Kat Peterson Walsh
А к сексу готова всегда последний год - в любое время и где угодно - это точно гормоны. Даже во время девичьих дней последний год занимаемся - муж не против только за.

И первый раз попробовав во время дней помню удивлялись почему-ощущения ярче и острее - потом прочитала про строение и изменение внутри женщины во время разных переходов цикла и поняла почему при сексе в период дней ощущения еще более чувтвительны и приятны.
Галинка КоноваловаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
А к сексу готова всегда последний год - в любое время и где угодно - это точно гормоны. Даже во время девичьих дней последний год занимаемся - муж не против только за.

И первый раз попробовав во время дней помню удивлялись почему-ощущения ярче и острее - потом прочитала про строение и изменение внутри женщины во время разных переходов цикла и поняла почему при сексе в период дней ощущения еще более чувтвительны и приятны.
СсылкаПожаловаться
Умничка
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
А к сексу готова всегда последний год - в любое время и где угодно - это точно гормоны. Даже во время девичьих дней последний год занимаемся - муж не против только за.

И первый раз попробовав во время дней помню удивлялись почему-ощущения ярче и острее - потом прочитала про строение и изменение внутри женщины во время разных переходов цикла и поняла почему при сексе в период дней ощущения еще более чувтвительны и приятны.
СсылкаПожаловаться
Не поверите, я это давно знаю. Но рада за вас.
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, я это давно знаю. Но рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот только год назад узнала - раньше никогда не пребывала во время дней с другими мужчинами, даже мыслей ну этот счет не возникало. Да и знаю что не всем мужчинам это может нравится.

А попробовав первое время удивлялась почему так. Пока случайно не прочитала на каком то сайте про женское здоровье и строение тела во время дней - вот не знала я до этого. И он не знал.

А несколько лет назад вообще думала что?секс это только удовольствие для мужчин.

Видимо нашла себя, нашла подходящего своего мужчину и плюс гормоны перестроились. Короче-чувствую себя иногда крольчихой :-)
Kat Peterson Walsh
А я вот только год назад узнала - раньше никогда не пребывала во время дней с другими мужчинами, даже мыслей ну этот счет не возникало. Да и знаю что не всем мужчинам это может нравится.

А попробовав первое время удивлялась почему так. Пока случайно не прочитала на каком то сайте про женское здоровье и строение тела во время дней - вот не знала я до этого. И он не знал.

А несколько лет назад вообще думала что?секс это только удовольствие для мужчин.

Видимо нашла себя, нашла подходящего своего мужчину и плюс гормоны перестроились. Короче-чувствую себя иногда крольчихой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пребудет во время дня!
А чё, днем прикольнее?
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Да пребудет во время дня!
А чё, днем прикольнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужчина? :-) "эти дни" "девичьи дни" ну женщины понимают обычно когда говоришь про " дни" :-)
Kat Peterson Walsh
Вы мужчина? :-) "эти дни" "девичьи дни" ну женщины понимают обычно когда говоришь про " дни" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы женщина? Поэтому объясну. Когда говорят дно то это дно. А месячные можно и месячными назвать, для особо стеснительных критические дни. А то прям как туалет какой-то есть "девичий" и есть мужской.
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Вы женщина? Поэтому объясну. Когда говорят дно то это дно. А месячные можно и месячными назвать, для особо стеснительных критические дни. А то прям как туалет какой-то есть "девичий" и есть мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто привыкла по английски-говорить I am on my days - что значит у меня эти дни - ну так же и по русски-дословно видимо напесатала тут думала что русские тоже-так говорят в?плане "этих дней" и вроде слышала на YouTube что говорят а какой то Комик передаче.
Kat Peterson Walsh
Я просто привыкла по английски-говорить I am on my days - что значит у меня эти дни - ну так же и по русски-дословно видимо напесатала тут думала что русские тоже-так говорят в?плане "этих дней" и вроде слышала на YouTube что говорят а какой то Комик передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно вам, успокойтесь. Ложитесь лучше рядышком, а то мне скучно что-то.
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Да ладно вам, успокойтесь. Ложитесь лучше рядышком, а то мне скучно что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, спасибо :-) муж уже рялышком лежит и рукой дрыгает во сне :-) извините не могу пригласить присоединиться :-) не наше это.
Kat Peterson Walsh
Нет, спасибо :-) муж уже рялышком лежит и рукой дрыгает во сне :-) извините не могу пригласить присоединиться :-) не наше это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-не! Мне надо свою личную женщину. Да и есть у меня. Просто пока не рядом. Да и мне спать пора.
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Не-не! Мне надо свою личную женщину. Да и есть у меня. Просто пока не рядом. Да и мне спать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо. Мне тоже как бы пора но я ночная сова :-) часто-так. У нас третий час утра. Спокойной ночи. :-)

PS: и я улавливала Ваш юмор и Ваши подколы если что :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Вы женщина? Поэтому объясну. Когда говорят дно то это дно. А месячные можно и месячными назвать, для особо стеснительных критические дни. А то прям как туалет какой-то есть "девичий" и есть мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну басиста дни это ч с аннлиц!кого дословно перевела в уме - ч называю это обычно girly days - по русски девичьи дни :-)

Не знаю что вас так смутило конечно :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Вы женщина? Поэтому объясну. Когда говорят дно то это дно. А месячные можно и месячными назвать, для особо стеснительных критические дни. А то прям как туалет какой-то есть "девичий" и есть мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А туалет общественный называют обычно- ladie's для женщин и gent's для мужчин. Это в общественных местах.
Kat Peterson Walsh
А туалет общественный называют обычно- ladie's для женщин и gent's для мужчин. Это в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О блин! Что вы за этот туалет зацепились? Двигайтесь дальше, космос он велик
Kat Peterson WalshВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Да пребудет во время дня!
А чё, днем прикольнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если говорить в какое время?суток то всегда прикольно и вечером и ночью и днем и утром. Не важно когда главное-чтобы у обоих к этому было желание а время не играет роли в плане остроты ощущений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем