Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 08:34, Главная форумов

Последние новости о кукле Барби....

Барби ,как самые красивые куклы в мире популярны до сих пор и не теряют свой «звездный» статус , могут попасть в список нон -грата, они признаны самыми сексуальными, что не подходит для нашей многонациональной страны                                                                                 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Lubanьka
Никогда не играла в кукол... а Барби вообще страшные)))
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Никогда не играла в кукол... а Барби вообще страшные)))
СсылкаПожаловаться
В машинки наверное?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не люблю куклы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не люблю куклы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
машинки любила или зверушек?
СсылкаПожаловаться
Ключик
машинки любила или зверушек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мягкие игрушки) зайцев и котов) слон был) и много лошадок))
мы в сказки играли, я была Феей) они- мне помогали) мы колдовали в саду)) ну и кормила я всех
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мягкие игрушки) зайцев и котов) слон был) и много лошадок))
мы в сказки играли, я была Феей) они- мне помогали) мы колдовали в саду)) ну и кормила я всех
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
это все перенесла во взрослую жизнь
СсылкаПожаловаться
Ключик
это все перенесла во взрослую жизнь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
дА)) Света, игрушки остались) полный Дом)
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Как то вообще без разницы. появится свободная ниша ... мы играла в куклы Маши,Тани, Катюши....
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Как то вообще без разницы. появится свободная ниша ... мы играла в куклы Маши,Тани, Катюши....
СсылкаПожаловаться
я тоже в эти играла
СсылкаПожаловаться
Ключик
я тоже в эти играла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И комплексов даже никаких не осталось, только приятные воспоминания.... у меня были любимые куклы, одна из них Нина. Практически с меня ростом она ходячая была. За руку берешь и она идет. Длинные белые волосы, длинное красное платье-красавица. Еще папа подарил на день рождение куклу Клаву, очень её любила с коричневыми волосами и короткой стрижкой, в коротеньком красивом платье))) Василиса, маленькая сувенираня куколка в сказочном красивом сарафане и с кокошником- почти как Барби, Вероника-барышня)) блондинка с длинными волосами в длинном пышном платье с рюшечками и шикарной шляпе. Были еще рыжие Зина и и чуть поменьше см 25 Клава с узкими глазами, я её чукчей называла
Еще были куклы Таня и Наташа, блондинки со стрижкой. Еще были мишки....Ох я при этих воспоминаниях все глубже в детство погружаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
И комплексов даже никаких не осталось, только приятные воспоминания.... у меня были любимые куклы, одна из них Нина. Практически с меня ростом она ходячая была. За руку берешь и она идет. Длинные белые волосы, длинное красное платье-красавица. Еще папа подарил на день рождение куклу Клаву, очень её любила с коричневыми волосами и короткой стрижкой, в коротеньком красивом платье))) Василиса, маленькая сувенираня куколка в сказочном красивом сарафане и с кокошником- почти как Барби, Вероника-барышня)) блондинка с длинными волосами в длинном пышном платье с рюшечками и шикарной шляпе. Были еще рыжие Зина и и чуть поменьше см 25 Клава с узкими глазами, я её чукчей называла
Еще были куклы Таня и Наташа, блондинки со стрижкой. Еще были мишки....Ох я при этих воспоминаниях все глубже в детство погружаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как здорово, правда..
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
А я обожаю куклы.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
А я обожаю куклы.
СсылкаПожаловаться
и я, люблю ими любоваться
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Нева
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кукла Маняша- наш ответ кукле Барби
СсылкаПожаловаться
Нева
кукла Маняша- наш ответ кукле Барби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая хмурая особа
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
у меня никогда кукол не было... а племянница - дылда здоровенная, уже про секс все знает, а играет в каких то монстро кукол
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
у меня никогда кукол не было... а племянница - дылда здоровенная, уже про секс все знает, а играет в каких то монстро кукол
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
племяшка продвинутая
СсылкаПожаловаться
сволочь
бред. должна быть свобода выбора,даже в куклах
СсылкаПожаловаться
сволочь
бред. должна быть свобода выбора,даже в куклах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
конечно так
СсылкаПожаловаться
Эйве

я в детстве и не знала что есть такая кукла
СсылкаПожаловаться
Эйве

я в детстве и не знала что есть такая кукла
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У меня была, но по скромнее.
СсылкаПожаловаться
АРМ-Трейдинг
Фиг его знает... Не играла в куклы, все больше в машинки)))) Даже с сестрой из-за них дрались))) И доча тоже как-то мимо кукол прошла
СсылкаПожаловаться
АРМ-Трейдинг
Фиг его знает... Не играла в куклы, все больше в машинки)))) Даже с сестрой из-за них дрались))) И доча тоже как-то мимо кукол прошла
СсылкаПожаловаться
мальчишкой может надо было родиться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru