Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последние новости о кукле Барби....

Барби ,как самые красивые куклы в мире популярны до сих пор и не теряют свой «звездный» статус , могут попасть в список нон -грата, они признаны самыми сексуальными, что не подходит для нашей многонациональной страны                                                                                 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lubanьka
Никогда не играла в кукол... а Барби вообще страшные)))
КлючикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Никогда не играла в кукол... а Барби вообще страшные)))
СсылкаПожаловаться
В машинки наверное?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
машинки любила или зверушек?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это все перенесла во взрослую жизнь
Елена Премудрая
Как то вообще без разницы. появится свободная ниша ... мы играла в куклы Маши,Тани, Катюши....
КлючикВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Как то вообще без разницы. появится свободная ниша ... мы играла в куклы Маши,Тани, Катюши....
СсылкаПожаловаться
я тоже в эти играла
Елена ПремудраяВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже в эти играла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И комплексов даже никаких не осталось, только приятные воспоминания.... у меня были любимые куклы, одна из них Нина. Практически с меня ростом она ходячая была. За руку берешь и она идет. Длинные белые волосы, длинное красное платье-красавица. Еще папа подарил на день рождение куклу Клаву, очень её любила с коричневыми волосами и короткой стрижкой, в коротеньком красивом платье))) Василиса, маленькая сувенираня куколка в сказочном красивом сарафане и с кокошником- почти как Барби, Вероника-барышня)) блондинка с длинными волосами в длинном пышном платье с рюшечками и шикарной шляпе. Были еще рыжие Зина и и чуть поменьше см 25 Клава с узкими глазами, я её чукчей называла
Еще были куклы Таня и Наташа, блондинки со стрижкой. Еще были мишки....Ох я при этих воспоминаниях все глубже в детство погружаюсь)))
КлючикВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
И комплексов даже никаких не осталось, только приятные воспоминания.... у меня были любимые куклы, одна из них Нина. Практически с меня ростом она ходячая была. За руку берешь и она идет. Длинные белые волосы, длинное красное платье-красавица. Еще папа подарил на день рождение куклу Клаву, очень её любила с коричневыми волосами и короткой стрижкой, в коротеньком красивом платье))) Василиса, маленькая сувенираня куколка в сказочном красивом сарафане и с кокошником- почти как Барби, Вероника-барышня)) блондинка с длинными волосами в длинном пышном платье с рюшечками и шикарной шляпе. Были еще рыжие Зина и и чуть поменьше см 25 Клава с узкими глазами, я её чукчей называла
Еще были куклы Таня и Наташа, блондинки со стрижкой. Еще были мишки....Ох я при этих воспоминаниях все глубже в детство погружаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как здорово, правда..
kiss kiss
А я обожаю куклы.
КлючикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А я обожаю куклы.
СсылкаПожаловаться
и я, люблю ими любоваться
kiss kissВ ответ на Ключик
Ключик
и я, люблю ими любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Нева В ответ на Ключик
Ключик
и я, люблю ими любоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нева В ответ на Нева
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кукла Маняша- наш ответ кукле Барби
КлючикВ ответ на Нева
Нева
кукла Маняша- наш ответ кукле Барби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая хмурая особа
Солнечный слон
у меня никогда кукол не было... а племянница - дылда здоровенная, уже про секс все знает, а играет в каких то монстро кукол
КлючикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня никогда кукол не было... а племянница - дылда здоровенная, уже про секс все знает, а играет в каких то монстро кукол
СсылкаПожаловаться
племяшка продвинутая
Наталья
бред. должна быть свобода выбора,даже в куклах
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
бред. должна быть свобода выбора,даже в куклах
СсылкаПожаловаться
конечно так
Эйве


я в детстве и не знала что есть такая кукла
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


я в детстве и не знала что есть такая кукла
СсылкаПожаловаться
У меня была, но по скромнее.
АРМ-Трейдинг
Фиг его знает... Не играла в куклы, все больше в машинки)))) Даже с сестрой из-за них дрались))) И доча тоже как-то мимо кукол прошла
КлючикВ ответ на АРМ-Трейдинг
АРМ-Трейдинг
Фиг его знает... Не играла в куклы, все больше в машинки)))) Даже с сестрой из-за них дрались))) И доча тоже как-то мимо кукол прошла
СсылкаПожаловаться
мальчишкой может надо было родиться
АРМ-ТрейдингВ ответ на Ключик
Ключик
мальчишкой может надо было родиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может))) А так я по жизни точно как мужик - сама решаю, сама делаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем