Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон: мимо проехал последний автобус

временами наш разум генерирует картины которые сложно объяснить словами/ особый пример, сны.
во снах вы можем видеть места где мы никогда не были и не видели ранее, абсолютно незнакомых людей...но чаще всего после того как мы просыпаемся, мы начинаем забывать постепенно детали, и в итоге помним только суть сна/ а порою забываем сразу всё и сразу.

в конце рабочей недели мне приснился сон.
Я выхожу из дома, на улице прекрасная погода, солнце, сказочно позитивные оттенки лета...я двигаюсь медленным отмеренным шагом по пути на автобусную остановку, как на мои глаза бросается автобус с номерным знаком маршрута другого района/ всё бы ничего если бы у окна с моей стороны не сидела девушка с очень симпатичными мне чертами лица, я бы даже сказал родными...длинные, прямые светлые волосы, игривые/в тот же момент грустные выразительные глаза, мимика лица в момент когда мы встретились глазами дала понять что этот человек может в себя влюбить одним мгновением, скромно опустив глаза в пол и грациозно переведя взгляд на меня...что и сделала...но автобус проехал дальше, я проводил его взглядом и пошел дальше, вслед вдоль дороги по тротуару/ шел с приподнятым настроением, что можно было странным образом ощущать это во сне улыбкой...
вдруг на встречу мне едет автобус, уже другой но в салоне у окна сидит та же девушка и так же смотрит на меня...как бы хочет что то мне сказать своим видом...автобус проезжает, я останавливаюсь, оборачиваюсь и наблюдаю туже картину - только опять движение транспорта напрявляется в другую сторону, с той же девушкой в салоне. у меня наступает что то типо шока, как же это так...она же была только что в одном месте, не прошло и минуты она уже в другом...оборачиваюсь, происходит тоже самое, но в этот раз эта таинственная особо очень испуганна...я закрываю глаза...продолжаю движение пытаясь отбросить эти мысли из головы...как наступает чувство тревоги, как будто я услышал громкий шум/ столкновение, я оборачиваюсь и вижу большую аварию с участием автобуса где была эта девушка...
я бегу к месту аварии...кругом много народу, все шумят, бабушки держатся за головы, ахают и охают...я забегаю в салон автобуса а там одна эта девушка...она так же красива, но она не подает признаков жизни...после чего мне кто то из за спины говорит..."нет её большее, смирись"
и я просыпаюсь
просыпаюсь, и могу воссоздать каждую минуту сна до деталей...помню черты лица этой девушки, помню её до мелочей...и уже прошло не мало времени с того дня, но этот сон не рассеивается в моей голове...

сны это то что с нами происходит. что может значить этот сон? кто эта девушка и что она может значить? кто что думает о вещих снах, и возможно ли встретить людей из них в реальной жизни? 
 
какие есть у кого мысли, буду рад прочитать любые комментарии, даже скептически настроенных троллей
Dima Sablin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Тутовый Шелкопряд
пора машину покупать
Тутовый Шелкопряд
пора машину покупать
СсылкаПожаловаться
аххахах) спасибо) теперь уж точно задамся этой целью
Лили - я
Где-то вы упускаете свое счастье. Оглянитесь, задумайтесь, что-то очевидное вы не видите. Если в ближайшее всемя не поймете, что это, потеряете эту возможность навсегда. Это может касаться чего угодно - работы, личной жизни, перспективы. Только вы сможете понять, что это. Расслабьтесь и спросите свое подсознание.
Dima SablinВ ответ на Лили - я
Лили - я
Где-то вы упускаете свое счастье. Оглянитесь, задумайтесь, что-то очевидное вы не видите. Если в ближайшее всемя не поймете, что это, потеряете эту возможность навсегда. Это может касаться чего угодно - работы, личной жизни, перспективы. Только вы сможете понять, что это. Расслабьтесь и спросите свое подсознание.
СсылкаПожаловаться
спасибо/ заставили задуматься
Наталия Симонова
Как говорят старые люди - ,,дива - диво,, ,,хлопец - хлопоты,,Судя по сну,очччень возможно упустите какое-то диво
Вера Бережная
Вы построили дворцы из надежд - создали иллюзию и верите в то - что это может быть реально при определенном стечении обстоятельств - чудеса бывают - но Ваш сон говорит - не в Вашем случае
ks
Сны - всегда идут "от противоположного". Если во сне Вам девушку жалко. Вы плачете по ней, значит, подсознательно желаете, чтобы она (или в её образе кто-то Вам знакомый)закончила свою жизнь именно так.
Елена Петрова
Кого винить за опозданье,многие? Себя,водителя или же ждать другой? Пешком пройтись,забыв о психологии, и просто посмеяться над собой? Водитель виноват-Вы экстраверт,Вам нужно изменить порядок действий,привлечь водителя,придумать массу версий и компромат собрать в пока пустой конверт.Лишь Вы виной всему,всё плохо из-за Вас,Вам нужно было выходить из дома не за минуту,а за битый час,а вы опять на запаслись соломой,чтоб,навернувшись, искрами из глаз вдруг не поджечь то, что вредит другому. Себя коря за то,что и пальто на Вас не то,себе б сказать " себя за всё прости" и в лёгкую б поймать попутное такси,но что подумают о Вас все те,кто видят Вас в отстойнейшем пальте?) Вы-интроверт,погружены в себя,ликуя,радуясь,тоскуя и скорбя.А,впрочем,нету худа без добра,автобус в пробке,а такси дороже,как хорошо,что я простой прохожий,всех вас за что-то пламенно любя))))
Элла
Тебе бы мемуары писать Пушкин.))
Светик
значит что то вы упустили в своем прошлом-или что то вам не будет дано никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем