Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний день на работе

Когда переходили на другую работу кто и как проводил свой последний день на старой работе?
Антон Шибаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Максим ПашанинВ ответ на viki
viki
Повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, не буду отрицать
Jaloe
Их банка когда, то тортик в обеденный перерыв поели, а из остальных мест - молча)
Марфа
Пили коньяк, причем с самого утра...
Антон ШибаевВ ответ на Марфа
Марфа
Пили коньяк, причем с самого утра...
СсылкаПожаловаться
Отличный ход!!!
МарфаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Отличный ход!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Предприятие было связано с алюминиевым производством, масса отчетов и начальства... пахали с 8 утра и до 10-11 часов вечера, я девок своего отдела практически на пинках заставляла обедать и делать производственную гимнастику... ну а в день моего увольнения они искренне радовались за меня и пили за их скорый уход. А в другой организации пили шампанское и рыдали, почему-то народ ко мне проникся симпатией
. Дружим до сих пор, несмотря на расстояние, нас разделяющее.
Mila mila
С тоской.Коллеги провожали,как на пенсию, с цветами и слезами ;)
Антон ШибаевВ ответ на Mila mila
Mila mila
С тоской.Коллеги провожали,как на пенсию, с цветами и слезами ;)
СсылкаПожаловаться
Ой, тоже этого боюсь. Такие отличные отношения у меня с коллективом и даже с начальством!
Mila mila
Да,жалко из хорошего коллектива уходить(
Meteora
Последнюю неделю со всеми прощалась, обедала и получала подарки. В последний день обучала девочку, которая пришла на мою замену. Уходить было жалко, но надо.
Елена Ландышева
Нашла другую работу,сообщила директору и ушла.Без отработки.Было лето,каникулы.Всегда так делала.
ДиНочка
Шмотки полдня собирала и вывозила, начальство рыдало, у коллег траурные лица )), ушла, как камень с плеч сняла...вспоминать не хочется ...
viki
Пару раз уходила- были посиделки.
В декрет провожали-рыдали, т.к. коллегам разрешала

снимать стресс на работе кофе с парой ложек "коньяку"
Фея Фееричная
Шашлыки лопали и вином запивали))
Ирина Шулятьева
Уже не помню,как это бывает в последний день на старой работе, а вот в первый день на новой многие себя ощущают именно так.

Inga Inga
Как я вам завидуююююююю......Была бы моя воля- воообще бы не работала)))))))))))
Наталья Просветова
последний раз со школы. вроде все было хорошо. А к чему такие темы? Мы еще ничего не решили. а решать за нас не надо. Если.конечно. поможете. то можно. а так -не надо.
Василиса
Уже было чемоданное настроение и ничего почти не делала, собирала свои вещи и досвидос.
Павел Архиреев
Никак не проводила,доделала работу,попрощалась со всеми и ушла...
Павел Архиреев
Принесла тортики,посидели с коллегами чай попили
Виктория
Когда морально уже не здесь, то глубоко и безразлично. Поблагодарила секретаря от чистого сердца (на последней), отдала ключи и ушла. Очень хотели узнать куда, все две недели пытали. Любопытство порок все таки.
Сержио
У меня второй год чемоданное настроение))
Крис Крис
проставлялась коньяком)))
Александр Сергеев
Последний рабочий день был очень радостен, именно тем, что последний. Показал коллегам где чего у меня в компе искать, показал где какие документы лежат, а затем с обеда потянулась череда желающих "проводить в последний путь". Через час я понял, что до вечера есть шанс не дотянуть, и уже накрыл стол централизованно и организованно, для всех желащих сразу. Так под торжественные речи и слезы счастья и день рабочий закончился.
Ольга Попова
Я когда написала заявление об уходе - было 4 сентября. Отнесла в отдел кадров. Мне сказали, что уволят 20 (две недели надо отработать). На другой день заболела и ушла на больничный. В последний день работы вышла на работу, сдала больничный. Провела последнюю пару. Затем зашла в отдел кадров - забрала трудовую. Затем пришла на свое рабочее место: собрала вещи, вызвала такси и уехала домой. Устраивать "отвальную" не было никакого желания. Только попрощалась с некоторыми коллегами из других подразделений. Все знали, почему я ухожу. И одновременно мне завидовали и сожалели - рабочая лошадь ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем