Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний день на работе

Когда переходили на другую работу кто и как проводил свой последний день на старой работе?
Антон Шибаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бет Мидлер
поскольку я уходила с гос.службы, то и в последнюю неделю традиционно отработала и субботу и воскресенье и окончательно вывезло вещи и отдала ключи в половине первого ночи в понедельник. Раньше просто было некогда))) Ничего не отмечали - у нас была городская ревизия и 2 суда))
Ассорти Ассорти
Я раньше, когда меняла работу старалась исчезнуть незаметно и в последний момент.
Ненавижу сопли и бечконечные выпытывания- куда ухожу и почему ухожу.
MAKITA-2018
с радостью,как правило)
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с радостью,как правило)
СсылкаПожаловаться
вот-вот))
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
вот-вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с последней вприпрыжку бежала на эту где сейчас)чуть от возбуждения удар не хватил)))
Night FuryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я с последней вприпрыжку бежала на эту где сейчас)чуть от возбуждения удар не хватил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беречь себя надо
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я с последней вприпрыжку бежала на эту где сейчас)чуть от возбуждения удар не хватил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так с гос. службы бежала, сверкала пятками, находилась вся в предвкушении, что у меня теперь будет как у нормальных людей рабочий день до шести часов вечера, а не составление и защита бюджета до пяти утра...
Владимир ПавловВ ответ на Катя
Катя
я так с гос. службы бежала, сверкала пятками, находилась вся в предвкушении, что у меня теперь будет как у нормальных людей рабочий день до шести часов вечера, а не составление и защита бюджета до пяти утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому у нас в стране все так и плохо, если такие ценные кадры убегают с госслужбы сверкая пятками!)))
Владимир Павлов
Поэтому у нас в стране все так и плохо, если такие ценные кадры убегают с госслужбы сверкая пятками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в вашей стране... так что...
Владимир ПавловВ ответ на Катя
Катя
я не в вашей стране... так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же не знаете откуда я!))))) Может я в вашей стране!)))))
Владимир Павлов
Ну вы же не знаете откуда я!))))) Может я в вашей стране!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не суть... но ваш сарказм касательно "ценного кадра" я не оценила...
Владимир ПавловВ ответ на Катя
Катя
да не суть... но ваш сарказм касательно "ценного кадра" я не оценила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, если обидел.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Катя
Катя
я не в вашей стране... так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РК?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
РК?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Катя
Катя
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это поняла сразу по фразе: составление и защита бюджета до 5 утра(((
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Я это поняла сразу по фразе: составление и защита бюджета до 5 утра(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего так грустно?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Катя
Катя
а чего так грустно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грустно, потому что действительно до 5 утра, а хочется до 6 вечера))))
АННА АНИНА
стол накрывала
Anna AvonarThiS
передавала дела, после обеда собрала коллег, посидели, поели-попили, подосвиданькались, ну и всё...)
Ольга Кравцова
Обязательные ритуалы -Войти в кабинет к начальнику и высказать все, что о нем думаешь. Накрыть стол сотрудникам. А дальше по обстоятельствам )))
Бет МидлерВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Обязательные ритуалы -Войти в кабинет к начальнику и высказать все, что о нем думаешь. Накрыть стол сотрудникам. А дальше по обстоятельствам )))
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Обязательные ритуалы -Войти в кабинет к начальнику и высказать все, что о нем думаешь. Накрыть стол сотрудникам. А дальше по обстоятельствам )))
СсылкаПожаловаться

а я не высказала
Ольга КравцоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

а я не высказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу.)) Я в одной и той же клинике работаю 23 года. Уже родная, родные стены. И запрещаю начальнику называть меня старейшим сотрудником ))на корпоративах. Разрешаю формулировку -Ум, честь и совесть )))
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Шучу.)) Я в одной и той же клинике работаю 23 года. Уже родная, родные стены. И запрещаю начальнику называть меня старейшим сотрудником ))на корпоративах. Разрешаю формулировку -Ум, честь и совесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо на одном месте 23 года работать, завидаваю
.
Ольга КравцоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Хорошо на одном месте 23 года работать, завидаваю
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, как раз зависит от начальства. От нашего уйти невозможно. Это как из семьи уйти)) Вот уж действительно -ум, честь и совесть. Умница, самый порядочный, самый деликатный и честнейший .Прекрасный доктор (мы с ним 20 лет бок о бок работаем) и как выяснилось, неплохой администратор (как директором нашим стал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем