Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний день тут, открываю себя.

Поскольку сегодня я на форуме последний день, хотела открыть себя для Вас всех, девочки! Извините, если за дни пребывания на форуме я кого-то обидела, оскорбила или кому-то что-то навязала! 27-летняя Мария Куркова, Мельница из Кишинева , родившая двух девочек-близняшек в 15 лет, пограничница имеющая Лекс







ус и мужа, маленький домик в пригороде- ЭТО ВЫДУМАННЫЙ МНОЮ ПЕРСОНАЖ, ПОД КОТОРЫМ Я СИДЕЛА ТУТ НА ФОРУМЕ, ЭТО ВЫДУМАННАЯ МОЕЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ФАНТАЗИЕЙ ИСТОРИЯ!-но меня можно понять и простить - этот персонаж я выдумала для того, чтоб казаться простой девушкой из народа, которая почти ничем не отличается от других. все это выдумка из области иллюзии. Регулярное выставление моих фото( извините за навязчивость) -это просто пиар. На самом деле мне 32 года, и родилась я 9 апреля (не в январе, как написано в анкете, и не Мария Куркова я-все это была иллюзия)., и зовут меня не Мария, а Альбина. У меня нет двух 12-летних дочерей, у меня есть сын, которому 7 лет. Конечно, трудно говорить, но я с Вами прощаюсь практически навсегда, и это я, смотрите в последний раз.





Еще раз прошу извинение за прошлое и прошу не задавать мне личных вопросов... Прощайте. Но смотрите концерты с моим участием...
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Зимняя вишня
Вот это я поржала!!! Да здесь без 100 грамм не разберешь ху из ху. Надо бы и себя кем-нибудь придумать-повеселить народ.
Barbara K
не уходи, мельница!!!(((( плАчу)
Правоохранный космоспецназ
ну администрация леди ру могла б что нибудь и посолиднее придумать чем эта бездарная тема но по солиднее не получается там бездари сидят))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем