Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний герой

Народ, смотрите передачу Последний герой по тв3, Чемпионы против Новичков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Alyona
Рабочий день вообще-то
АнонимВ ответ на Alyona
Alyona
Рабочий день вообще-то
СсылкаПожаловаться
я Вас отпускаю
Анна Арсеньева
Нет. Какие они герои? Заняться им нечем, вот и лазят там, шишки себе набивают.
ReinCarnated
Нет
Юлия-я
три нет
ReinCarnatedВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
три нет
СсылкаПожаловаться
Закрываем тему
Юлия-яВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Закрываем тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее...вон Ирина подтянулась. Она ВСЁ смотрит
Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да нее...вон Ирина подтянулась. Она ВСЁ смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее и телека-то нет) наговоры!
Юлия-яВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у нее и телека-то нет) наговоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё леново))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у неё леново))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах да, простите)))
Ирина Барон
На днях пересматривала. Сергей Бодров, младший. Какой парень был. Его очень жалко. Сколько бы фильмов создал, сколько бы ещё снялся.
Не всё так просто, и с островом. Одновременно были и Жанна Фриски и Юлия Началова. Закончилось печально. Может там поискать корень зла? Есть же проклятые острова, где вообще люди не заселяются.
Пою:Остаться в живых!
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На днях пересматривала. Сергей Бодров, младший. Какой парень был. Его очень жалко. Сколько бы фильмов создал, сколько бы ещё снялся.
Не всё так просто, и с островом. Одновременно были и Жанна Фриски и Юлия Началова. Закончилось печально. Может там поискать корень зла? Есть же проклятые острова, где вообще люди не заселяются.
Пою:Остаться в живых!
СсылкаПожаловаться
даа????ого
Виктория ЛВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На днях пересматривала. Сергей Бодров, младший. Какой парень был. Его очень жалко. Сколько бы фильмов создал, сколько бы ещё снялся.
Не всё так просто, и с островом. Одновременно были и Жанна Фриски и Юлия Началова. Закончилось печально. Может там поискать корень зла? Есть же проклятые острова, где вообще люди не заселяются.
Пою:Остаться в живых!
СсылкаПожаловаться
Может там поискать корень зла

не стоит, это стечение обстоятельств , а не проклятия.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На днях пересматривала. Сергей Бодров, младший. Какой парень был. Его очень жалко. Сколько бы фильмов создал, сколько бы ещё снялся.
Не всё так просто, и с островом. Одновременно были и Жанна Фриски и Юлия Началова. Закончилось печально. Может там поискать корень зла? Есть же проклятые острова, где вообще люди не заселяются.
Пою:Остаться в живых!
СсылкаПожаловаться
Пересматривали? у вас же нет телевизора?
Ольга Гришнак
Тупые шоу - не моя тема.
Ольга Гришнак
Тупые шоу - не моя тема.
СсылкаПожаловаться
ваша тема тупые форумы?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
ваша тема тупые форумы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две тупые темы - сидеть на форуме и отвечать ананиям. У меня две, у вас две - вселенское равновесие в действии.
Manera
Неужто это кто-то смотрит???
Нали
Я смотрю. Очень мне интересно, за людьми интересно наблюдать, как из милого интеллигентного персонажа вылупляется овнюк. Все как здесь, на форуме))
АнонимВ ответ на Нали
Нали
Я смотрю. Очень мне интересно, за людьми интересно наблюдать, как из милого интеллигентного персонажа вылупляется овнюк. Все как здесь, на форуме))
СсылкаПожаловаться

Olya Yabloko
Мы смотрим с мужем, прям ждем новые выпуски. Нам очень нра. А раньше не смотрела эти шоу. Вот возрождение этих героев на тв3 начали смотреть со 2 сезона и так захватило, это интересно оказывается, и Троянова нравится как ведущая))
АнонимВ ответ на Olya Yabloko
Olya Yabloko
Мы смотрим с мужем, прям ждем новые выпуски. Нам очень нра. А раньше не смотрела эти шоу. Вот возрождение этих героев на тв3 начали смотреть со 2 сезона и так захватило, это интересно оказывается, и Троянова нравится как ведущая))
СсылкаПожаловаться
Мне как-то с артистами не хотелось почему-то смотреть, а теперь снова обычных людей набирают в участники, у них эмоции более настоящие. Смотрю. А Троянова- это с африканскими косичками?
АнонимВ ответ на Olya Yabloko
Olya Yabloko
Мы смотрим с мужем, прям ждем новые выпуски. Нам очень нра. А раньше не смотрела эти шоу. Вот возрождение этих героев на тв3 начали смотреть со 2 сезона и так захватило, это интересно оказывается, и Троянова нравится как ведущая))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд она грубоватая, эта Троянова)
Львёна
Да
Василиса
Не смотрю, не интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем