Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний гормональный всплеск у мужчин

Интересно ваше мнение в чем и как он проявляется. На своем опыте вот что познала. В обычном соцсетевом аккаунте, не сайт знакомств, в дружбу напросился мужчина 47 лет, поначалу разговоры были нормальными (я не замужем) он сказал, что разведен. Вообщем привыкла к общению с этим дядей. Но потом он перевел разглворы о жизни и политике в более интимную сферу, стал задавать всякие интимные вопросы о моей женской физиологии... ну вот один из них.. что ты делаешь, когда у тебя долго нет секса, как ты это улаживаешь. Б..н мне естественно как-то неприятны стали вопросы и я свернула общение. Удалила. Но осадок остался, тошнотворно как-то было. Мой вопрос также и к мужчинам, как вы можете объяснить таких любителей вопросов, зачем они это делают. Это их возбуждает, заставляет почувствовать что они еще живы и не уходят из большого секса. Я, как женщина , не понимаю как это может возбуждать, что это может давать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Roбилла.
Он задает такие вопросы, потому что другие женщины на них ему отвечали. На СЗ это норма.
Юлия
что такое б...н
Юлия
что такое б...н
СсылкаПожаловаться
Блин
Юлия В ответ на .
.
Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем с точками
.
Для пущего эффекту
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
а зачем с точками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пропускает цензура
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Не пропускает цензура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для интриги
Евгения КалужскаяВ ответ на Юлия
Юлия
что такое б...н
СсылкаПожаловаться
Баян
Евгения Калужская
Баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и Борис Николаич...
Natalia Malyshkina
ну вот тут федорец ярчит, яркий пример такого последнего гормонального всплеска.
Чупакабра !В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
ну вот тут федорец ярчит, яркий пример такого последнего гормонального всплеска.
СсылкаПожаловаться
это клон
.
Это не клон строчит тему за темой модераторам
Элла
А не клона ты видела? По мне что клон,что нет, ни того ни другого не знаю
Natalia MalyshkinaВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
это клон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клон-модератор
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чупакабра !
какой?
Чупакабра !
ты не одна
Natalia Malyshkina
это не федорец-модератор темы катает, иди эту туплю кому нибудь другому втирай. твоих рук дело, чувак недоаханный, бабами обиженный, с кризисом.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сорри, это не вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем