Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний и самый важный вопрос! А любит ли?

Моя давняя подруга спросила вчера меня ...может ли любить её один мужчина и стоит ли ей убиваться по нему и ждать его который год?
Около 5 лет познакомились они..долго рассказывать -как, но это произошло! Ухаживал? Ну так вяленько...в принципе моя подруга не отвлекается никогда на материальные аспекты, чтобы ничего не туманило ей ясный взор и чистое сердце! Короче пару раз кино суши в забегаловке столько же и коктейльчики приготовленный учениками барменов видимо особенно маргарита. Да..хотя важное отступление...его мама очень явно влияющая и продолжающее на начало ,развитие и самое главное почти уже конец их отношений... борющееся с этой девушкой виртуально за внимание и любовь своего сунулика и его ежемесячный оклад))
Мужчина уехал в другую страну..попросил ждать его, девушка была готова ждать сколько угодно..тем более разговор был о их счастливом и совместном будущем, но он не утруждал себя письмами, звонками, мейлами, переписывался он только с мамочкой, а она передавала всю информацию девушке в искажённом и извращённом виде. Девушка чахла на глазах не зная как с кем и чем занимается её любимый, а мамашу это ещё больше радовало и она ехидна посмеивалась над ней! Своими мыслями и планами о их с ней жизнью , молодой человек стал делиться и советоваться от туда не с девушкой а со своей мамой почему то...она как услышала о его намерениях ..была категорически против всего что только связано с именем этой девушки. Мамаша стала не гнушаться походоми к магам и колдунам проделывая хитроумные отвороты их друг от друга и советуясь как закрепить сынулю в родном доме! Так она уже 2 раза сорвала им встречу в этом году..хотя всё это выглядело очень безобидно, что его как бы не отпускали от туда где он работает раньше времени. Парень молчал...а она ей писала личные ехидные полные зла и желчи письма.
Девушка конечно любила так сильно как никогда в своей жизни , но её ангельскому терпению пришёл конец после нескольких нервных срывов, сплошного негатива от его ревнующей семьи и без его поддержки и подпитки извне от любимого...так как никаких слов и признаний он не решался ей произнести сам! В итоге безумные эротические фантазии и рассказы о его бывшей шлюшке..вываливаемые здесь перед глазами этой бедной девушки, укусы и побои его писданутой мамаши сделали своё дело...она не выдержала и решила оставить всё как есть и не нарушать их семейную идиллию. Начала с переписки на сайте знакомств решила отвлечься посмотреть послушать как живут другие молодые люди и как они самостоятельны в проявлении своих чувств, но чтобы укрепить в сознании своего сыночка мысль что девушка та меркантильная блять мамаша пробралась за ней и туда.
В общем вопросы ещё раз..хотя ответ уже очевиден и для меня и для той милой нежной девушке!
1. Любит ли её этот мужчина?
2. Стоит ли ей терпеть невменяемую мамашу руководящую своим сыном с помощью заговоров и отворотов и ждать его не смотря ни на что и что из этого может ввыйти если она не остановится и после их случайно возможного воссоединения?

ДОПОЛНЕНИЕ: ПОГОВОРИЛ СЕЙЧАС С ПОДРУГОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ..ОНА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ЕЙ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
ТАК ЖЕ ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ МАМАШЕ И ЕЁ СЫНУ , ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО КАКИХ-ТО ЧЁРНЫХ И НЕПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ - ОТОМСТИТЬ...ПРОСТО СЕЙЧАС ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЫТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ СТРАДАЛИ НЕ ЧЬИ ДЕТИ! ДАТЬ ЕЙ СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ОНА ХОЧЕТ И ОБЩАТЬСЯ С ТЕМ КЕМ ХОЧЕТ..ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕЁ ПЕРЕПИСКАМИ И ДАЛЬШЕ, НО НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ И ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ С ЧУЖИХ ЯЩИКОВ ОТПУСТИТЕ УЖЕ ЕЁ И ОНА САМА ЭТОГО ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧЕТ!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на IskraRed
IskraRed
стремление у неё хорошее, но с такой мамашей будущего мужа, даже не хочу представлять, что может быть...
всё у подруги и без него хорошо будет, да тут даже лучше уж ни с кем, чем вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно я ей тоже так сказал
Юлия
писдесссс
кошмар и ужас
Елена Анголенко
А девушке сколько лет? Если бы я почувствовала агрессию со стороны мамы, я бы просто не стала с ней общаться....И у неё не было бы возможности изливать на мою голову столько грязи... А если бы мой молодой человек со мной не общался бы, не писал, я сочла бы это концом отношений, поплакала бы да и все. А все, что тут написанно - изврат полнейший!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А девушке сколько лет? Если бы я почувствовала агрессию со стороны мамы, я бы просто не стала с ней общаться....И у неё не было бы возможности изливать на мою голову столько грязи... А если бы мой молодой человек со мной не общался бы, не писал, я сочла бы это концом отношений, поплакала бы да и все. А все, что тут написанно - изврат полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
30 ей...да спасибо и так ясно..а она не слушает меня..она никого в принципе не слушает..только своими чувствами и ощущениями живёт!
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
30 ей...да спасибо и так ясно..а она не слушает меня..она никого в принципе не слушает..только своими чувствами и ощущениями живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 ей...да спасибо и так ясно..а она не слушает меня..она никого в принципе не слушает..только своими чувствами и ощущениями живёт!

С таким успехом она себя к 40 превратит в древнюю старуху с расшатанной нервной системой. Жалко, что часто хорошие люди находят себе какого-нибудь червя навозного....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
30 ей...да спасибо и так ясно..а она не слушает меня..она никого в принципе не слушает..только своими чувствами и ощущениями живёт!

С таким успехом она себя к 40 превратит в древнюю старуху с расшатанной нервной системой. Жалко, что часто хорошие люди находят себе какого-нибудь червя навозного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да она уже превращается в такую видимо рассчёт этой мамаши был прямо на это...ну этого она сказала никогда ей не простит не подорванного здоровья не увядшей красоты ни потухших глаз!!!
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
О, да она уже превращается в такую видимо рассчёт этой мамаши был прямо на это...ну этого она сказала никогда ей не простит не подорванного здоровья не увядшей красоты ни потухших глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, злоба и ненависть тоже не украшают... Ей ба на Пасху в церковь сходить и свечку поставить за здравие корги этой и сыночка её, пусть им Бог помагает, а самой - в салон красоты или ещё лучше - на курорт, отдохуть, в себя прийти и жить дальше....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Знаете, злоба и ненависть тоже не украшают... Ей ба на Пасху в церковь сходить и свечку поставить за здравие корги этой и сыночка её, пусть им Бог помагает, а самой - в салон красоты или ещё лучше - на курорт, отдохуть, в себя прийти и жить дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет она за справедливость никогда не будет такого делать
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Нет она за справедливость никогда не будет такого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что она будет делать (просто интересно)? Пойдет к колдунам на бабку порчу наводить??? :))) Или просто тихо исходить желчью? В любом случае ей самой решать....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А что она будет делать (просто интересно)? Пойдет к колдунам на бабку порчу наводить??? :))) Или просто тихо исходить желчью? В любом случае ей самой решать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну той же монетой конечно..другую щёку подставлять не её идеал
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну той же монетой конечно..другую щёку подставлять не её идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, если человек считает, что так он будет счастлив - вперед! Удачи ей в её борьбе неравной. :))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну, если человек считает, что так он будет счастлив - вперед! Удачи ей в её борьбе неравной. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В неравной борьбе с кем? Она считает что её счастье с этим молодым человеком задушила эта невменяемая мамаша и что в любом случае теперь она глубоко несчастлива..и как и что сейчас она будет делать она пока не решила..но ставить свечку этой мразоте за здоровье когда она загубила здоровье своему сыну и этой девушке это просто кощунство!!! Счастлива она бывает только когда любит и любима...платить той же монетой не принесёт ей счастья но может какое то удовлетворение-да! Но наказывать она считает за такие мерзкие поступки просто необходимо сколько жизней и судеб она сможет загубить ведь у неё не один сын и к тому же внуки а вдруг ей взбредёт контролировать и рушить их жизнь в последствии своими навязчивами идеями и советами!
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
В неравной борьбе с кем? Она считает что её счастье с этим молодым человеком задушила эта невменяемая мамаша и что в любом случае теперь она глубоко несчастлива..и как и что сейчас она будет делать она пока не решила..но ставить свечку этой мразоте за здоровье когда она загубила здоровье своему сыну и этой девушке это просто кощунство!!! Счастлива она бывает только когда любит и любима...платить той же монетой не принесёт ей счастья но может какое то удовлетворение-да! Но наказывать она считает за такие мерзкие поступки просто необходимо сколько жизней и судеб она сможет загубить ведь у неё не один сын и к тому же внуки а вдруг ей взбредёт контролировать и рушить их жизнь в последствии своими навязчивами идеями и советами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять таки, я не навязыаю ей чужое мнение, я просто высказыаю свое. Она могла бы искать свое счастье, что бы любить и быть любимой, а вместо этого собирается мстить безумной бабке. каким образом? Что можно доказать воспаленному мозгу? Вот вам и неравная борьба - с глупостью и злобой. А принц её - вобще стремный по полной программе. И вот ещё - простить - это не есть кощунство! Кощунство над своей природой - самой превращаться в мелкую склочную каргу!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Опять таки, я не навязыаю ей чужое мнение, я просто высказыаю свое. Она могла бы искать свое счастье, что бы любить и быть любимой, а вместо этого собирается мстить безумной бабке. каким образом? Что можно доказать воспаленному мозгу? Вот вам и неравная борьба - с глупостью и злобой. А принц её - вобще стремный по полной программе. И вот ещё - простить - это не есть кощунство! Кощунство над своей природой - самой превращаться в мелкую склочную каргу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она понимает что такую любовь она больше не встретит....поэтому быть счастливой и любимой помогло бы ей простить и забыть...но...за растоптанную жизнь и любовь благодарить и посылать здоровья-это неправильно!
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Она понимает что такую любовь она больше не встретит....поэтому быть счастливой и любимой помогло бы ей простить и забыть...но...за растоптанную жизнь и любовь благодарить и посылать здоровья-это неправильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она понимает что такую любовь она больше не встретит....поэтому быть счастливой и любимой помогло бы ей простить и забыть...но...за растоптанную жизнь и любовь благодарить и посылать здоровья-это неправильно!

Что она может понимать? Человек не знает, что его ждет через час, не говоря уже о всей жизни. А простить зло - это в превую очередь свою душу облегчить. Но, если хочет воевать - пусть воюет, её право.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Она понимает что такую любовь она больше не встретит....поэтому быть счастливой и любимой помогло бы ей простить и забыть...но...за растоптанную жизнь и любовь благодарить и посылать здоровья-это неправильно!

Что она может понимать? Человек не знает, что его ждет через час, не говоря уже о всей жизни. А простить зло - это в превую очередь свою душу облегчить. Но, если хочет воевать - пусть воюет, её право.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет нет она не святая..она может отпустить и забыть но прощать она этого не будет никогда! Она могла бы простить например своего мужчину-убийцу, который в драке защищаясь кого нить бы зарезал, но умышленный заговорщицкий удар по здоровью, счастью и любви двух близких друг другу людей она никогда не простит!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Опять таки, я не навязыаю ей чужое мнение, я просто высказыаю свое. Она могла бы искать свое счастье, что бы любить и быть любимой, а вместо этого собирается мстить безумной бабке. каким образом? Что можно доказать воспаленному мозгу? Вот вам и неравная борьба - с глупостью и злобой. А принц её - вобще стремный по полной программе. И вот ещё - простить - это не есть кощунство! Кощунство над своей природой - самой превращаться в мелкую склочную каргу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прощают , когда просят прощение... возможно! А желать счастья и прощать того кто продолжает измываться над святым проявлением чувств..ну это смешно! Девушка найдёт того , кто её поддержит и прочувствует эту ситуацию...поможет справиться с горем а каким способом это неважно!!!
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Прощают , когда просят прощение... возможно! А желать счастья и прощать того кто продолжает измываться над святым проявлением чувств..ну это смешно! Девушка найдёт того , кто её поддержит и прочувствует эту ситуацию...поможет справиться с горем а каким способом это неважно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прощают , когда просят прощение... возможно! А желать счастья и прощать того кто продолжает измываться над святым проявлением чувств..ну это смешно! Девушка найдёт того , кто её поддержит и прочувствует эту ситуацию...поможет справиться с горем а каким способом это неважно!!!

Надо поменьше себя жалеть и больше делать для своего будущего, а не валандаться с прошлым и тогда - обязательно найдет. Чего я ей от всей души желаю. Повторюсь - простить зло - облегчит свою душу. И тем самым начать жить настоящим, а не прошлыми бедами.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Прощают , когда просят прощение... возможно! А желать счастья и прощать того кто продолжает измываться над святым проявлением чувств..ну это смешно! Девушка найдёт того , кто её поддержит и прочувствует эту ситуацию...поможет справиться с горем а каким способом это неважно!!!

Надо поменьше себя жалеть и больше делать для своего будущего, а не валандаться с прошлым и тогда - обязательно найдет. Чего я ей от всей души желаю. Повторюсь - простить зло - облегчит свою душу. И тем самым начать жить настоящим, а не прошлыми бедами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она бы рада они её не отпускают)))
Елена АнголенкоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Она бы рада они её не отпускают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она бы рада они её не отпускают)))

Я думаю - время лекарь.
Кирочка ПетроваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Нет она за справедливость никогда не будет такого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От чего ж не будет делать?. Не говори за других. Но дело в том что от неё ничего не зависит. Гадости людям а тем более колдовство это верный знак того что епанита наслала на голову своих деток и внучиков проклятье и к сожалению они и будут страдать потом, а не эта курва. Вот я и говорю что жалко их кровиночек её.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
От чего ж не будет делать?. Не говори за других. Но дело в том что от неё ничего не зависит. Гадости людям а тем более колдовство это верный знак того что епанита наслала на голову своих деток и внучиков проклятье и к сожалению они и будут страдать потом, а не эта курва. Вот я и говорю что жалко их кровиночек её.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко, но они в неведении ...это всё очень грустно на самом деле и ничего смешного...такое имеет место быть!
Кирочка ПетроваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Жалко, но они в неведении ...это всё очень грустно на самом деле и ничего смешного...такое имеет место быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не смеюсь, "...такое имеет место быть!", будет обязательно, поверь!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Я и не смеюсь, "...такое имеет место быть!", будет обязательно, поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я о том и говорю..понимаю ей глубоко насрать на здоровье и чувства моей подруги, но она же не одна на этом свете конечно отголоскии пойдут ,если уже не пошли...она знает что девушка хотела всё исправить и наладить..боялась что всё это всплывёт и её никто не простит никогда.
Кирочка ПетроваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я о том и говорю..понимаю ей глубоко насрать на здоровье и чувства моей подруги, но она же не одна на этом свете конечно отголоскии пойдут ,если уже не пошли...она знает что девушка хотела всё исправить и наладить..боялась что всё это всплывёт и её никто не простит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что мамашка уже святая? А дело сделано...вообще история странная. Почему девушка не могла оградить себя от старухи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем