Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний и самый важный вопрос! А любит ли?

Моя давняя подруга спросила вчера меня ...может ли любить её один мужчина и стоит ли ей убиваться по нему и ждать его который год?
Около 5 лет познакомились они..долго рассказывать -как, но это произошло! Ухаживал? Ну так вяленько...в принципе моя подруга не отвлекается никогда на материальные аспекты, чтобы ничего не туманило ей ясный взор и чистое сердце! Короче пару раз кино суши в забегаловке столько же и коктейльчики приготовленный учениками барменов видимо особенно маргарита. Да..хотя важное отступление...его мама очень явно влияющая и продолжающее на начало ,развитие и самое главное почти уже конец их отношений... борющееся с этой девушкой виртуально за внимание и любовь своего сунулика и его ежемесячный оклад))
Мужчина уехал в другую страну..попросил ждать его, девушка была готова ждать сколько угодно..тем более разговор был о их счастливом и совместном будущем, но он не утруждал себя письмами, звонками, мейлами, переписывался он только с мамочкой, а она передавала всю информацию девушке в искажённом и извращённом виде. Девушка чахла на глазах не зная как с кем и чем занимается её любимый, а мамашу это ещё больше радовало и она ехидна посмеивалась над ней! Своими мыслями и планами о их с ней жизнью , молодой человек стал делиться и советоваться от туда не с девушкой а со своей мамой почему то...она как услышала о его намерениях ..была категорически против всего что только связано с именем этой девушки. Мамаша стала не гнушаться походоми к магам и колдунам проделывая хитроумные отвороты их друг от друга и советуясь как закрепить сынулю в родном доме! Так она уже 2 раза сорвала им встречу в этом году..хотя всё это выглядело очень безобидно, что его как бы не отпускали от туда где он работает раньше времени. Парень молчал...а она ей писала личные ехидные полные зла и желчи письма.
Девушка конечно любила так сильно как никогда в своей жизни , но её ангельскому терпению пришёл конец после нескольких нервных срывов, сплошного негатива от его ревнующей семьи и без его поддержки и подпитки извне от любимого...так как никаких слов и признаний он не решался ей произнести сам! В итоге безумные эротические фантазии и рассказы о его бывшей шлюшке..вываливаемые здесь перед глазами этой бедной девушки, укусы и побои его писданутой мамаши сделали своё дело...она не выдержала и решила оставить всё как есть и не нарушать их семейную идиллию. Начала с переписки на сайте знакомств решила отвлечься посмотреть послушать как живут другие молодые люди и как они самостоятельны в проявлении своих чувств, но чтобы укрепить в сознании своего сыночка мысль что девушка та меркантильная блять мамаша пробралась за ней и туда.
В общем вопросы ещё раз..хотя ответ уже очевиден и для меня и для той милой нежной девушке!
1. Любит ли её этот мужчина?
2. Стоит ли ей терпеть невменяемую мамашу руководящую своим сыном с помощью заговоров и отворотов и ждать его не смотря ни на что и что из этого может ввыйти если она не остановится и после их случайно возможного воссоединения?

ДОПОЛНЕНИЕ: ПОГОВОРИЛ СЕЙЧАС С ПОДРУГОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ..ОНА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ЕЙ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
ТАК ЖЕ ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ МАМАШЕ И ЕЁ СЫНУ , ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО КАКИХ-ТО ЧЁРНЫХ И НЕПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ - ОТОМСТИТЬ...ПРОСТО СЕЙЧАС ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЫТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ СТРАДАЛИ НЕ ЧЬИ ДЕТИ! ДАТЬ ЕЙ СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ОНА ХОЧЕТ И ОБЩАТЬСЯ С ТЕМ КЕМ ХОЧЕТ..ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕЁ ПЕРЕПИСКАМИ И ДАЛЬШЕ, НО НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ И ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ С ЧУЖИХ ЯЩИКОВ ОТПУСТИТЕ УЖЕ ЕЁ И ОНА САМА ЭТОГО ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧЕТ!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
Тогда остаеться ждать и надеяться ,когда она очнеться .Либо всевышний ее вознагродит за ее терпение и преданость и воздаст ей за ее душевные страдание.
Хотя есть вариант не спрашивать почему она такая грустная ,а внушать ей какя она красавица ,умница она мечта для любого мужчины и в конце поднять свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, спасибо за совет но с самооценкой у неё всё в порядке как ни странно..ей просто хотелось именно счастья с этим человеком и ни с кем больше...поэтому она ушла в себя , так как делиться с кем то и рассказывать о своей ужасной истории не хочет ибо советы будут одинаковые ото всех: найти другого и поскорее..она и сама понимает что так будет лучше...но у неё не получается(((
Людмила ЛюдмилаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Да, спасибо за совет но с самооценкой у неё всё в порядке как ни странно..ей просто хотелось именно счастья с этим человеком и ни с кем больше...поэтому она ушла в себя , так как делиться с кем то и рассказывать о своей ужасной истории не хочет ибо советы будут одинаковые ото всех: найти другого и поскорее..она и сама понимает что так будет лучше...но у неё не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь прекрасное чувство и ее желание достойны уважение и будет очень обидно если у них все получеться ,а потом станет пеплом потому что уже небудет пламени страсти и любви...
Комментарий удален.Почему?
Кирочка ПетроваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
В тексте об отце девушки не слова, это что вы сами домыслии?
Комментарий удален.Почему?
Кирочка ПетроваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже если у неё отца вообще нет?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Да сын всё знает..она ему не только говорит но и зомбирует и другими способами я писал ранее.
Отец не против..а мать тоже..девушка независимая личность..может просто взять и уехать на ПМЖ в Ливию или Германию и никто ей слова поперёк не скажет!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно думаю пророчат и не без этого на войне все способы хороши!

Мне рассказывал как то один друг, когда он поехал к родителям на выходные в одинцово, что они ему какую то молодую медсестричку подыскали...но они ещё не знали о той девушке, с которой он встречался. Конечно они потом перестали его сватать, когда узнали, что он влюблён!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже не пророчат а от одной отвораживают к другой привораживают...
СаШа БЕЛИКОВ
ДОПОЛНЕНИЕ: ПОГОВОРИЛ СЕЙЧАС С ПОДРУГОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ..ОНА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ЕЙ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
ТАК ЖЕ ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ МАМАШЕ И ЕЁ СЫНУ , ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО КАКИХ-ТО ЧЁРНЫХ И НЕПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ - ОТОМСТИТЬ...ПРОСТО СЕЙЧАС ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЫТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ СТРАДАЛИ НЕ ЧЬИ ДЕТИ! ДАТЬ ЕЙ СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ОНА ХОЧЕТ И ОБЩАТЬСЯ С ТЕМ КЕМ ХОЧЕТ..ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕЁ ПЕРЕПИСКАМИ И ДАЛЬШЕ, НО НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ И ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ С ЧУЖИХ ЯЩИКОВ ОТПУСТИТЕ УЖЕ ЕЁ И ОНА САМА ЭТОГО ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧЕТ!!!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь тусуются герои моей истории что непонятного? Злые невменяемые женщины кидающиеся на всех -это мамаша..иногда прикидывается ...сын-тоже в образах больше невменяемых ,чем нормальных..иногда чувства проявляются наружу... когда отвороты перестают действовать... ненадолго ...в основном это происходит ночью
Кирочка ПетроваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ДОПОЛНЕНИЕ: ПОГОВОРИЛ СЕЙЧАС С ПОДРУГОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ..ОНА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ ЕЙ ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
ТАК ЖЕ ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ МАМАШЕ И ЕЁ СЫНУ , ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО КАКИХ-ТО ЧЁРНЫХ И НЕПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ - ОТОМСТИТЬ...ПРОСТО СЕЙЧАС ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЫТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ СТРАДАЛИ НЕ ЧЬИ ДЕТИ! ДАТЬ ЕЙ СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ОНА ХОЧЕТ И ОБЩАТЬСЯ С ТЕМ КЕМ ХОЧЕТ..ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕЁ ПЕРЕПИСКАМИ И ДАЛЬШЕ, НО НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ И ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ С ЧУЖИХ ЯЩИКОВ ОТПУСТИТЕ УЖЕ ЕЁ И ОНА САМА ЭТОГО ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Это она зря!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Это она зря!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что зря? Всё зря? Ей повесится теперь чтобы на её могиле мамаша казачок сплясала?
Кирочка ПетроваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Что зря? Всё зря? Ей повесится теперь чтобы на её могиле мамаша казачок сплясала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё не известно кто на чьей будет плясать.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Это ещё не известно кто на чьей будет плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто бы вообще не плясал..если бы эта невменяемая злая тётка не сувала свой длинный нос куда не попадя и спала спокойно ночью!
эллочка людоедко
жуть какая то!!на мою свекровь похожа, на хрен послать все равно житья не даст эта чумовая мамаша
Фортуна
мальчика - маме - однозначно)
Олька...Я
послать этого мальчика с такой мамашей.вот пусть вдвоем живут всю жизнь.интересно его мать понимает,что жизнь сыну портит.
девушке счастья и забыть его поскорее.
а парень,если б любил ее писал бы и звонил девушке,а нее маме своей. какой-то слюньтяй как мне показалось
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
послать этого мальчика с такой мамашей.вот пусть вдвоем живут всю жизнь.интересно его мать понимает,что жизнь сыну портит.
девушке счастья и забыть его поскорее.
а парень,если б любил ее писал бы и звонил девушке,а нее маме своей. какой-то слюньтяй как мне показалось
СсылкаПожаловаться
ты права куколка..спасибо
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ты права куколка..спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
когда ты уже картинку поставишь?
Ночь Нежна...
да уж...а я всю жизнь думала,что это у меня свекруха и.анутая...а оказывается мне еще повезло ...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да уж...а я всю жизнь думала,что это у меня свекруха и.анутая...а оказывается мне еще повезло ...
СсылкаПожаловаться
Слава Богу она не успела стать её свекрухой а то бы это закончилось мокрухой!
Ночь Нежна...В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Слава Богу она не успела стать её свекрухой а то бы это закончилось мокрухой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) да ВЫ поэт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем