Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний из Могекан

Люди уходят тихо не прощаясь...это верно...Вот ММ удалил Дима Аленичев ушел..и не кто не заметил..Ушла старая гвардия...Большой Бо,Кама,Нефертити..И внесли свой в клад в этот форум.. Дима, классно пел и писал сказки и прозу,Бо репортажи из зала суда...Кама писала острые и колкие коменты...Нефертити.. да любая тема шла в топ..Ну и я ваш покорный слуга немного отличился... А кто остался?...Самец....да и он стал меньше писать... Я просмотрел все темы.. Нет того что внесли эти люди... и дай Бог может появятся..Вспомним их добрым и нежным словом.
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Татьяна Веденеева
МогИкан
erbittert GoblinВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
МогИкан
СсылкаПожаловаться
Блин да уже все уши прожужжали ...
Марина Марина
и НИКТО не заметил...-именно так пишется это слово
erbittert GoblinВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
и НИКТО не заметил...-именно так пишется это слово
СсылкаПожаловаться
Да уже пару коментов.. про букву ...и
Manja
кто ушел, а кто просто отдыхает, некоторые к празднику переоделись, не надо так трагично
OlgaOlga
Гоблин, а ведь отряд( форум) и не заметил пропажу бойцов...
Само Совершенство
Из перечисленных тобой мне только Дима нравился, остальные по фиг или даже неприятны, так что жалеть не стану. А Дима вернется, случаются у него загулы )))
Кстати, многие старички ники поменяли и тусят тут )
Сальма Хайек
Ничего, у нас ты есть (а это минимум 10 человек)))) и Аля Страус ( еще человек 20)))) Нам за глаза хватит.))))
ЖеневьЕваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ничего, у нас ты есть (а это минимум 10 человек)))) и Аля Страус ( еще человек 20)))) Нам за глаза хватит.))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Adelina
КАМА ушла? О_о....Ужас.Я буду страдать
maki
Ну как всегда про меня и никто не вспомнил...
Змея Горыныча
А может быть новые появятся, как Вы думаете!
argus.2075
Я по Улиссу Скучаю!!Где эта тварь??Где мой релакс???У Малахова увидел,только когда домой зашел!Начал штаны снимать,увидел,Блять козла,запутался в штанах и Обнулся!!А он звЯзда!!Форум ему помог!!
Лиса Патрикеевна
Пойду поплачу в серой массе (((((((((((
Ёрик(С)
...Иванову бы ещё в ссылку...на рудники - пусть бы она там каторжникам попроповедовала свои "жизненные" постулаты...интересно, получится её сгнобить?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем