Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний писк моды. Прочитала - аж яблоком подавилась.....

Невеста на высоких каблуках — это стереотип, который постепенно изживает себя. Невеста больше не должна чувствовать дискомфорта от новых туфель, ведь день свадьбы должен приносить только радость.
Заботясь о невестах, в прошлом году компания Toms выпустила серию удобных свадебных туфель на плоской подошве, а хит этого лета — свадебные угги! Ugg Australia предлагает несколько вариантов удобной обуви, чтобы сказать «Согласна».

Это простые угги с кристаллом Сваровски (190 долларов) и такие же угги, но сплошь покрытые пайетками (225 долларов). Обе модели изготовлены из нежнейшей овчины.

А если сапоги — это слишком жарко для вашей свадьбы, купите мягкие и пушистые снежно-белые вьетнамки (70 долларов).

Мне кажется идиотичнее не может быть ничего в свадебной моде....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Маргарита Мишина
Мало ли что модно... Главное то, что самой удобно и нравится. У меня на свадьбе были белые босаножки без каблука. Нормально.
Инна Иванова
У меня хозяйка бизнеса замуж в июне выходит. Все приглашенные (350 гостей) будут размещены в гостинице за городом на берегу залива. Покупается огромный навес, чтобы разместить гостей на природе. В дресс коде на второй день указано "Купальник или плавки". Моя знакомая из числа приглашенных озабочена подбором нарядов и обуви. Может ласты посоветовать.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем