Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний писк моды. Прочитала - аж яблоком подавилась.....

Невеста на высоких каблуках — это стереотип, который постепенно изживает себя. Невеста больше не должна чувствовать дискомфорта от новых туфель, ведь день свадьбы должен приносить только радость.
Заботясь о невестах, в прошлом году компания Toms выпустила серию удобных свадебных туфель на плоской подошве, а хит этого лета — свадебные угги! Ugg Australia предлагает несколько вариантов удобной обуви, чтобы сказать «Согласна».

Это простые угги с кристаллом Сваровски (190 долларов) и такие же угги, но сплошь покрытые пайетками (225 долларов). Обе модели изготовлены из нежнейшей овчины.

А если сапоги — это слишком жарко для вашей свадьбы, купите мягкие и пушистые снежно-белые вьетнамки (70 долларов).

Мне кажется идиотичнее не может быть ничего в свадебной моде....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Люба
По спинке-то хоть кто-нибудь постучал?
Кофеманка
На каждый товар свой покупатель найдется.
Видела пару молодоженов на мотоцикле. Оба в белых джинсах и футболках, у невесты фата прикреплена к белой бейсболке. Непривычно, но смотрелись хорошо.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот знаешь, почему то я тут подумала и решила, что нивжисть больше на каблуки не встану!!!!день вышигавала как цапеля и уже 3 на фастуме сижу, потому, что ходить вообще не могу!!!!и в замуж если пойду, то только в тапочках!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот знаешь, почему то я тут подумала и решила, что нивжисть больше на каблуки не встану!!!!день вышигавала как цапеля и уже 3 на фастуме сижу, потому, что ходить вообще не могу!!!!и в замуж если пойду, то только в тапочках!
СсылкаПожаловаться
Чёт прям мне нежно-белые вьетнамки захотелось примерить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт прям мне нежно-белые вьетнамки захотелось примерить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вьетнамки утонули???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Вьетнамки утонули???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафига они нам вообще!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а нафига они нам вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно! Раз уж берут, то пусть босиком берут, чё на вьетнамки тратиться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Тоже верно! Раз уж берут, то пусть босиком берут, чё на вьетнамки тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, все равно не пойду....чё я там забыла!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, все равно не пойду....чё я там забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот думаю: хочу я туда или уже нет?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, все равно не пойду....чё я там забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит пойдешь!
салатику не забудь нам на форум отправить..
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт прям мне нежно-белые вьетнамки захотелось примерить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуля..а вот пушистые вбетнамки -какие ассоциации у Вас?
вот у меня-было раньше круго в домах "а-ля гламур" в СССС такие шлепанцы на легком каблучке и таким пухом...такие а-ля Шахерезада..
под халат-кимоно под японские мотивы и такие примелые шлепанцы..это было круто..
вот я представила такие вьетнамки,мне кажется это прикольно)))нежненько так...
Ласточка Небесная
Мамуля..а вот пушистые вбетнамки -какие ассоциации у Вас?
вот у меня-было раньше круго в домах "а-ля гламур" в СССС такие шлепанцы на легком каблучке и таким пухом...такие а-ля Шахерезада..
под халат-кимоно под японские мотивы и такие примелые шлепанцы..это было круто..
вот я представила такие вьетнамки,мне кажется это прикольно)))нежненько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в тему. у тебя строки нормальные??? Я что попало справа вижу-это форум , а слева громадная реклама
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вопрос не в тему. у тебя строки нормальные??? Я что попало справа вижу-это форум , а слева громадная реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально вижу форум..
нету рекламы
и строки нормальные...
перезарузись)))
Ласточка Небесная
нормально вижу форум..
нету рекламы
и строки нормальные...
перезарузись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это капец. всё отвечательное настроение пропало.Ушла в перегруз.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Мамуля..а вот пушистые вбетнамки -какие ассоциации у Вас?
вот у меня-было раньше круго в домах "а-ля гламур" в СССС такие шлепанцы на легком каблучке и таким пухом...такие а-ля Шахерезада..
под халат-кимоно под японские мотивы и такие примелые шлепанцы..это было круто..
вот я представила такие вьетнамки,мне кажется это прикольно)))нежненько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет! Только такой, но с перламутровыми пуговицами)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот знаешь, почему то я тут подумала и решила, что нивжисть больше на каблуки не встану!!!!день вышигавала как цапеля и уже 3 на фастуме сижу, потому, что ходить вообще не могу!!!!и в замуж если пойду, то только в тапочках!
СсылкаПожаловаться
а я фастумом 2 недели пользовалась - переусердствовала с зарядкой. Травматолог был в шоке - что вы делали, говорит!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а я фастумом 2 недели пользовалась - переусердствовала с зарядкой. Травматолог был в шоке - что вы делали, говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ты дааа!!!!0_о
Влюбленная в жизнь
а я фастумом 2 недели пользовалась - переусердствовала с зарядкой. Травматолог был в шоке - что вы делали, говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже в супер-удобных ткаблуках через три часа так ломит пальцы, что я просто физически не могу идти) А вы хотя бы денёк можете походить) Повезло)
Женька
О!!! сон свой вчерашний вспомнила - я на выпускном вечере и мне аттестат вручают, надо подниматься на сцену, я в вечернем платье, а на ногах теплые мохнатые носки))))))))))))))))) и вот иду к сцене и со стыда сгораю)))))))))))) зал сейчас же со смеху помрет, увидев меня в таком виде)))
оказывается, это даже креативно сейчас)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Женька
Женька
О!!! сон свой вчерашний вспомнила - я на выпускном вечере и мне аттестат вручают, надо подниматься на сцену, я в вечернем платье, а на ногах теплые мохнатые носки))))))))))))))))) и вот иду к сцене и со стыда сгораю)))))))))))) зал сейчас же со смеху помрет, увидев меня в таком виде)))
оказывается, это даже креативно сейчас)))
СсылкаПожаловаться
Ты ясновидящая. Тааааак, записываю, что там тебе еще на днях снилось? Необыччного
ЖенькаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ты ясновидящая. Тааааак, записываю, что там тебе еще на днях снилось? Необыччного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снилось на днях - я в самолете, самолет выруливает на взлетную полосу, начинает набирать скорость, вот уже несется как бешеный, вот-вот взлетит, и вдруг резко тормозит и останавливается... Оказывается, так гаишники стояли, составляли протокол на какого-то нарушителя, и им нужны были понятые. Ну вот самолет мимо проезжал - они его решили тормознуть, попросить пассажиров быть понятыми))))
Еще рассказывать или для постановки диагноза хватит?))))))))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Женька
Женька
снилось на днях - я в самолете, самолет выруливает на взлетную полосу, начинает набирать скорость, вот уже несется как бешеный, вот-вот взлетит, и вдруг резко тормозит и останавливается... Оказывается, так гаишники стояли, составляли протокол на какого-то нарушителя, и им нужны были понятые. Ну вот самолет мимо проезжал - они его решили тормознуть, попросить пассажиров быть понятыми))))
Еще рассказывать или для постановки диагноза хватит?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежите спокойно, больной, счас сестра вам укольчик поставит
ЖенькаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Лежите спокойно, больной, счас сестра вам укольчик поставит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспади... так и знала... повяжут сейчас и в палату к Наполеону засунут....)
Ferh Tal-forestiВ ответ на Женька
Женька
оспади... так и знала... повяжут сейчас и в палату к Наполеону засунут....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что-то против императоров имеешь? Он, кстати, маленького роста был, свадебные валенки в самый раз будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем