Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний писк моды. Прочитала - аж яблоком подавилась.....

Невеста на высоких каблуках — это стереотип, который постепенно изживает себя. Невеста больше не должна чувствовать дискомфорта от новых туфель, ведь день свадьбы должен приносить только радость.
Заботясь о невестах, в прошлом году компания Toms выпустила серию удобных свадебных туфель на плоской подошве, а хит этого лета — свадебные угги! Ugg Australia предлагает несколько вариантов удобной обуви, чтобы сказать «Согласна».

Это простые угги с кристаллом Сваровски (190 долларов) и такие же угги, но сплошь покрытые пайетками (225 долларов). Обе модели изготовлены из нежнейшей овчины.

А если сапоги — это слишком жарко для вашей свадьбы, купите мягкие и пушистые снежно-белые вьетнамки (70 долларов).

Мне кажется идиотичнее не может быть ничего в свадебной моде....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Ласточка Небесная
да ладно Вам))иногда на какие нить свадебные фотки наткнёшься и не поймёшь,то ли невесту выдернули из борделя во время ролевых игр с клиентом,то ли она ещё с женихом не определилась,втайне надеется,что он все-таки сбежит по дороге)))
так что пушитые вьетнамки-это даже как то так уютненько)))по домашнему))
мария титчева
ну если вы невеста и вся такая в белоснежных танга и топлесс, то пуховые вьетнамки вам как раз впору.. ежели вы справляете энтот день в доме, сваянном изо льда - белые угги вам остро необходимы... ежели вас украли из отеля и вы в племени мумба-юмба - вам ничего не понадобится. кроме памперсов - там будут решать - сожрать вас или отдать в гарем вождя.. лучше шоб памперсы были стильные и белоснежные...
Анастасия Попова
И что? Коллега в балетках жОнилась, потому что, как она выразилась "упердыш попался"
Анастасия Попова
И что? Коллега в балетках жОнилась, потому что, как она выразилась "упердыш попался"
СсылкаПожаловаться
сорри, чиво у неё попался?
Анастасия ПоповаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сорри, чиво у неё попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
). упЁрдыш...маленький значит)))
Анастасия Попова
). упЁрдыш...маленький значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу такого словечка не слышала) супер))))
Анастасия Попова
). упЁрдыш...маленький значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас говорят подпи -дыш!! аааачичас забанють....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
У нас говорят подпи -дыш!! аааачичас забанють....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас - "при3,14здок". Велика Россия)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
И что? Коллега в балетках жОнилась, потому что, как она выразилась "упердыш попался"
СсылкаПожаловаться
эк она мужа то приложила))))блин..а ведь спит с "упёрдышем";))))
ДерридушечкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
И что? Коллега в балетках жОнилась, потому что, как она выразилась "упердыш попался"
СсылкаПожаловаться
А вот это зря. Выбор обуви на плоской подошве в этом случае как раз рассказывает всему свету о том, что либо женщина воспринимает небольшой рост мужчины как недостаток, либо он сам комплексует.
Влюбленная в жизнь
проблема не в этом. Милые балетки действительно могут подойти... если увас нормальный рост. А если я полтора метра с кепкой, и у меня платье просто по земле стелится - тут без каблука никак
ЖеневьЕва
А хде картинки??? не воспринимаю без наглядного пособия)))
OlgaOlga
ничего идиотичного не вижу, вполне кративно..
А у нас в Казани зимой была свадебка, где на невесте было платье из валяного белоснежного войлока, украшенного шерстью и белые валеночки, изготовленные нашей местной девушкой-дизайнером...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ничего идиотичного не вижу, вполне кративно..
А у нас в Казани зимой была свадебка, где на невесте было платье из валяного белоснежного войлока, украшенного шерстью и белые валеночки, изготовленные нашей местной девушкой-дизайнером...
СсылкаПожаловаться
жаль фото нет. наверно очень круто смотрелось.
Ксанка ЧУДОвище ))
жаль фото нет. наверно очень круто смотрелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрелось офигительно здорово, поверь)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смотрелось офигительно здорово, поверь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю!!! ну почему, почему я этого не увижу))) вечно попадаются одни банальные снеговики))
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ничего идиотичного не вижу, вполне кративно..
А у нас в Казани зимой была свадебка, где на невесте было платье из валяного белоснежного войлока, украшенного шерстью и белые валеночки, изготовленные нашей местной девушкой-дизайнером...
СсылкаПожаловаться
ой!а я такие валеночки видела!!!!
хожу облизываюсь!цена правда-заоблачная..и по нашей московсой слякоти без галош не пройдешь..
а так-купила бы под свою белую дублёнку..
но валеночки-это что то!у меня даже муж на них запал!говорит давай купим!стильно!
ну а куда их носить?купить и моль отгонять?так жалко(((
Ласточка Небесная
ой!а я такие валеночки видела!!!!
хожу облизываюсь!цена правда-заоблачная..и по нашей московсой слякоти без галош не пройдешь..
а так-купила бы под свою белую дублёнку..
но валеночки-это что то!у меня даже муж на них запал!говорит давай купим!стильно!
ну а куда их носить?купить и моль отгонять?так жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозрачные галоши купите. )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Прозрачные галоши купите. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))как то это будет мне кажется такими прозрачными калошами смотреться не айс))))
ну..не знаю..как то вот представляю такой вариант и смешно почему то сразу)))
Влюбленная в жизнь
вполне гармонично, хоть босая

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вполне гармонично, хоть босая

СсылкаПожаловаться
по ходу она топиться собралась
Ксанка ЧУДОвище ))
по ходу она топиться собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу, уже утопилась)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
по ходу она топиться собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее в жертву выбрали. Морскому чудищу. Вон она как стоит, бери, грит, меня, я готовая)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ее в жертву выбрали. Морскому чудищу. Вон она как стоит, бери, грит, меня, я готовая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой))
Ксанка ЧУДОвище ))
по ходу она топиться собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу она топиться собралась

)) и туфли сняла, жалко, очень дорогие.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем