Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний писк моды. Прочитала - аж яблоком подавилась.....

Невеста на высоких каблуках — это стереотип, который постепенно изживает себя. Невеста больше не должна чувствовать дискомфорта от новых туфель, ведь день свадьбы должен приносить только радость.
Заботясь о невестах, в прошлом году компания Toms выпустила серию удобных свадебных туфель на плоской подошве, а хит этого лета — свадебные угги! Ugg Australia предлагает несколько вариантов удобной обуви, чтобы сказать «Согласна».

Это простые угги с кристаллом Сваровски (190 долларов) и такие же угги, но сплошь покрытые пайетками (225 долларов). Обе модели изготовлены из нежнейшей овчины.

А если сапоги — это слишком жарко для вашей свадьбы, купите мягкие и пушистые снежно-белые вьетнамки (70 долларов).

Мне кажется идиотичнее не может быть ничего в свадебной моде....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
по ходу она топиться собралась

)) и туфли сняла, жалко, очень дорогие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, может кому ещё пригодятся, хотя лишний вес ускорил бы процесс утопления:))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну да, может кому ещё пригодятся, хотя лишний вес ускорил бы процесс утопления:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты видела туфли из чугунного литья? ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ты видела туфли из чугунного литья? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот... видела...на девочке из скульптурной композиции в нашем городе. Девочка раз исчезала на пару месяцев, наверно ходила по магазинам, искала новые шузы:))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
по ходу она топиться собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без тапок?(удивлённо)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
без тапок?(удивлённо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, тапки белые тока в гробу нужны, а тут...и сия пучина поглотила ея в один момент)) чёт, утро чёрного юмора получацца. ну... у тебя то - день
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык, тапки белые тока в гробу нужны, а тут...и сия пучина поглотила ея в один момент)) чёт, утро чёрного юмора получацца. ну... у тебя то - день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туту понаползло насекомых)))
не поверишь- тупые)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
туту понаползло насекомых)))
не поверишь- тупые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверю. я сёдни, сонечко, во всё поверю))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
поверю. я сёдни, сонечко, во всё поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже ДВА!!! дня верю))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
я уже ДВА!!! дня верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё пьёте?:))
мне планшетик привезли. сижу, гуляюсь. надо мужа уболтать. хочу такую штуку. надо теперь разузнать как на ём рисовать.
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чё пьёте?:))
мне планшетик привезли. сижу, гуляюсь. надо мужа уболтать. хочу такую штуку. надо теперь разузнать как на ём рисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буква,бля завтра тока нажрусь у внучары на годике,если не за рулём буду))))))))
а та...учусьььобразование оно ж такое)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
буква,бля завтра тока нажрусь у внучары на годике,если не за рулём буду))))))))
а та...учусьььобразование оно ж такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а-а-а. яж забыла. от турок) ты ж образовываешь))
Ангельские глазкиВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вполне гармонично, хоть босая

СсылкаПожаловаться
на моё свадебное похоже )
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
на моё свадебное похоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такое хотела купить себе на свадьбу, только оно было 40 размера)) даже продавщица была в шоке, мол его никогда не купят!
Ангельские глазки
на моё свадебное похоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на мое
Конь педальныйВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вполне гармонично, хоть босая

СсылкаПожаловаться
Не прыгай в воду, я уже иду!
Влюбленная в жизнь
вполне гармонично, хоть босая

СсылкаПожаловаться
у меня похожее платье на свадьбе было
Татьяна
фотки в студию!))

я чуть не умерла на своей свадьбе в новых туфлях. при этом улыбалась и не горбилась, жуть! в загсе вместо того что бы прочувствовать момент создания новой семьи молилась что бы поскорее все закончилось и я смогла посидеть. обидно :( Спасибо маме, что взяла с собой балетки и я смогла переобуться. длина ног и платья позволяла без каблучков походить) возьмите на заметку, вам скоро замуж ;-)
Жена инженераВ ответ на Татьяна
Татьяна
фотки в студию!))

я чуть не умерла на своей свадьбе в новых туфлях. при этом улыбалась и не горбилась, жуть! в загсе вместо того что бы прочувствовать момент создания новой семьи молилась что бы поскорее все закончилось и я смогла посидеть. обидно :( Спасибо маме, что взяла с собой балетки и я смогла переобуться. длина ног и платья позволяла без каблучков походить) возьмите на заметку, вам скоро замуж ;-)
СсылкаПожаловаться
фотки в студию!))

я чуть не умерла на своей свадьбе в новых туфлях. при этом улыбалась и не горбилась, жуть! в загсе вместо того что бы прочувствовать момент создания новой семьи молилась что бы поскорее все закончилось и я смогла посидеть. обидно :( Спасибо маме, что взяла с собой балетки и я смогла переобуться. длина ног и платья позволяла без каблучков походить) возьмите на заметку, вам скоро замуж ;-)


Я разу буду в балетках. И платье под них и шьется. Мне мои ножки дороже.
Жена инженера
фотки в студию!))

я чуть не умерла на своей свадьбе в новых туфлях. при этом улыбалась и не горбилась, жуть! в загсе вместо того что бы прочувствовать момент создания новой семьи молилась что бы поскорее все закончилось и я смогла посидеть. обидно :( Спасибо маме, что взяла с собой балетки и я смогла переобуться. длина ног и платья позволяла без каблучков походить) возьмите на заметку, вам скоро замуж ;-)


Я разу буду в балетках. И платье под них и шьется. Мне мои ножки дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подвязку кидать жених не будет? если да, то все же возьмите туфли, что бы фотки красивые были)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна
Татьяна
а подвязку кидать жених не будет? если да, то все же возьмите туфли, что бы фотки красивые были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнилось. как-то на свадьбежених подвязку кидает, а один парень заходит в зал, вообще не в курсах, что происходит, видит - чёт летит, хвать...и к ведущему - а ято я выиграл )) конкурсов там много было
Ксанка ЧУДОвище ))
вспомнилось. как-то на свадьбежених подвязку кидает, а один парень заходит в зал, вообще не в курсах, что происходит, видит - чёт летит, хвать...и к ведущему - а ято я выиграл )) конкурсов там много было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда букет кидала, мои девочки разбежались или зажмурились))) очень замуж хотят)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна
Татьяна
я когда букет кидала, мои девочки разбежались или зажмурились))) очень замуж хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это щас повсеместно :)) не, одна моя подруга ловит букеты спокойно - знает, что не сработает)) у ней коллекция уже, штук 10)))
а я никада не ловила, но замуж всё выхожу и выхожу - привычка :))
Ксанка ЧУДОвище ))
это щас повсеместно :)) не, одна моя подруга ловит букеты спокойно - знает, что не сработает)) у ней коллекция уже, штук 10)))
а я никада не ловила, но замуж всё выхожу и выхожу - привычка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого какая Вы) прям на расхват))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна
Татьяна
ого какая Вы) прям на расхват))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) да не... дмаю уже окончательно ухватил, без вариантов))
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
я когда букет кидала, мои девочки разбежались или зажмурились))) очень замуж хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на свадьбе сестры моей однокурсницы букет был с какой-то хренью пластиковой... типа ручка-микроваза, ну, вот кинула она цвИтуи себе за спину, так букет кого-то из гостей так по голове фуякнул, что пришлось скорую вызывать и лоб зашивать... какой-то близкой родственнице жениха, из чего все сделали вывод, что невеста-то - "сука еще та, что жениха и маму евйоную она сразу ж к ногтю, и вапще отравит-убьет"... Невеста от офигения разревелась и развезла по морде весь макияж, каротче, красава была еще та!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем