Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последний раз спрашиваю. из Салехарда кто есть?

адекватная подруга бесит! не в "правильный" момент мы с ней столкнулись. и даже я. даже я!!!!даже меня -агнеца вывели из душевного равновесия.
так из Салехарда кто есть? грят там женихи зачотные есть))))
я уже в норме. настроение нормализую за 6 секунд.
вопрос второй - скока вы беситесь? я... макс 4 минуты... и в минуты бешенства какую вы мстю придумываете?))))
флудим, отрываемся.))))) сегодня другая подруга звонила, грит, что ее дочь обожает общение со мной.
ей 12. общалась сегодня с ней, как со взрослой. а может и не надо еще пока? если чо, то шампанское моёт завозить по адресу....завтра выходной!!!!ура товарищи!
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Роза
перечитала и обалдела....могу же!))))
МарицаВ ответ на Роза
Роза
перечитала и обалдела....могу же!))))
СсылкаПожаловаться
Себя похвалить ты можешь, тут и спорить невозможно )))
Роза В ответ на Марица
Марица
Себя похвалить ты можешь, тут и спорить невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя лав! ты моя! ты искренняя! душевная!!!!своя. наша!
МарицаВ ответ на Роза
Роза
я тя лав! ты моя! ты искренняя! душевная!!!!своя. наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катька, я ведь серьезно. Прекращай тут себя описывать. Была бы я аферисткой - в тебя когтями и зубами вцепилась бы. Ты просто не понимаешь, чем рискуешь. Прекращай, а? Ах, и с дети к ней тянутся, и бомжи, и еще кто... Ты вообще соображаешь, что это все не так мило может закончиться? Бить тебя надо. Приеду, подстерегу - отлуплю ))) Если без собаки будешь ))) Задумайся уже, не дура ведь...
Роза В ответ на Марица
Марица
Катька, я ведь серьезно. Прекращай тут себя описывать. Была бы я аферисткой - в тебя когтями и зубами вцепилась бы. Ты просто не понимаешь, чем рискуешь. Прекращай, а? Ах, и с дети к ней тянутся, и бомжи, и еще кто... Ты вообще соображаешь, что это все не так мило может закончиться? Бить тебя надо. Приеду, подстерегу - отлуплю ))) Если без собаки будешь ))) Задумайся уже, не дура ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майк! я тоже далеко не дура.все делаю с оглядкой. поэтому и замуж в лом. толпы женихов нет и не было)))) очереди не ожидается))) вот ржу.. тебе отвечаю и смеюсь!)))) вот случайно появится Шаляпин, застремаюсь точно!)))) и еще. не меркантильная я . ни с какого боку. и за чеснозаработанное не держусь. на эту байду у меня есть дочь. с ней посоветуюсь.
*****
злюсь не больше двух суток, в это время главное не приставать - зло срываю на первом попавшемся
Роза В ответ на *****
*****
злюсь не больше двух суток, в это время главное не приставать - зло срываю на первом попавшемся
СсылкаПожаловаться
а я сковороду ищу гранитную. ну уж чтоб насовсем)))
*****В ответ на Роза
Роза
а я сковороду ищу гранитную. ну уж чтоб насовсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рукоприкладство - это слишком, но са ...пу, не раздеваясь ))))
дорогая масквичкаВ ответ на Роза
Роза
а я сковороду ищу гранитную. ну уж чтоб насовсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сковороду ищу гранитную. ну уж чтоб насовсем)))

а мраморная из крошки не подойдет?
Элли Си
ненавижу шанель!
Роза В ответ на Элли Си
Элли Си
ненавижу шанель!
СсылкаПожаловаться
ты мне скажи...)))) ну ты поняла о чем я.)))
Элли СиВ ответ на Роза
Роза
ты мне скажи...)))) ну ты поняла о чем я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
режим стеллс
VOneCo.
А почему только из Салехарда зачётные? есть конкретные примеры?
Роза В ответ на VOneCo.
VOneCo.
А почему только из Салехарда зачётные? есть конкретные примеры?
СсылкаПожаловаться
тама все бахатыи! агаага!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Роза
Роза
тама все бахатыи! агаага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сургут дуй, там тоже нормуль))) И бабки есть, и члены от холода стоят - только в путь )))
SVAN
У меня есть фото Яблонской с "яблонской".)
Роза В ответ на SVAN
SVAN
У меня есть фото Яблонской с "яблонской".)
СсылкаПожаловаться
Женяяяя! у меня нет партнера!...я бидалаго. нет партнера по лыжам. какой-то хмырь из ММ строчит темы о том , что нереально сохнет по мне, зову покатацца. сливается))))) давай хоть с тобой замутим! доску освоить хочу. но без друга....не могу.
SVAN В ответ на Роза
Роза
Женяяяя! у меня нет партнера!...я бидалаго. нет партнера по лыжам. какой-то хмырь из ММ строчит темы о том , что нереально сохнет по мне, зову покатацца. сливается))))) давай хоть с тобой замутим! доску освоить хочу. но без друга....не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггг... Мы только что из Сорочан... В среду опять поедем.
Роза В ответ на SVAN
SVAN
Ггг... Мы только что из Сорочан... В среду опять поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа! я в среду выходная! я тоже в Сорочаны! мне щас тебе позвонить или завтра 3-30?))) не.. ну я могу конечно в 4-30 позвонить. я ж дерзкая, как пуля резкая....на крайняк в 5-30....согласен?
SVAN В ответ на Роза
Роза
аааа! я в среду выходная! я тоже в Сорочаны! мне щас тебе позвонить или завтра 3-30?))) не.. ну я могу конечно в 4-30 позвонить. я ж дерзкая, как пуля резкая....на крайняк в 5-30....согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звони сейчас.
Роза В ответ на SVAN
SVAN
Звони сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звоню....мона?
Роза В ответ на SVAN
SVAN
Звони сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чмок! я вас обожаю! няшки мои! я как ребенок радуюсь. Жень. даже не представляешь! семью сегодня тянула. заняты все блин. жду среды!...аж млею
SVAN В ответ на Роза
Роза
чмок! я вас обожаю! няшки мои! я как ребенок радуюсь. Жень. даже не представляешь! семью сегодня тянула. заняты все блин. жду среды!...аж млею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иииииха!!!
Роза В ответ на SVAN
SVAN
Иииииха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дадада! и это дорогого стоит!!!!отношения, сука, не купишь.
белая пушистаяВ ответ на Роза
Роза
аааа! я в среду выходная! я тоже в Сорочаны! мне щас тебе позвонить или завтра 3-30?))) не.. ну я могу конечно в 4-30 позвонить. я ж дерзкая, как пуля резкая....на крайняк в 5-30....согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доски.. лыжи... а нам лодку надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем