Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний разговор...




«значит ты виновата, незря когда я кидала на него еще тогда, все зло шло через тебя, это он из-за тебя, из-за постоянного пилиния по поводу отсутствия денег пошел на это и ты это знаешь не хуже меня, хотя у него тоже должна была быть голова на плечах, неужели он не мог знать, что как только начнутся проблемы, от него ты откажешься и найдешь другого себе лоха, а может ты знаешь что с ним случилось и в каком он сейчас состоянии, может это твой отец ребенка постарался и моего сына уже нет в живых? но я обо всем узнаю, уж поверь мне! а писать я тебе больше не буду, зачем, я так знаю что ты сейчас живешь припеваючи и даже очень весело, у меня ведь там остались друзья и они часто видят тебя, но совесть тебя все же мучает, я кидала карты, не сладко жить с таким грузом, правда ведь?»

«я вам давала столько, сколько могла, а ты требовала от него невозможного, ты виновата, он сделал это ради тебя, а ты уже хвостом вертишь на им украденные деньги, тогда как где он и как, тебя это не интерисует, потому что так тебе удобно, но так будет не всегда, в этой жизни за все нада платить Бог тебе судья, если ты причасна к его исчезновению, ты будешь наказана, если нет, БОГ простит меня за мои мысли, но я чувствую что с ним беда, и ты к этому причасна....»

А всё с того началось, что он вообще 10 месяцев нигде не работал, а как устроился, проработал 1 месяц, а потом, украл с этой работы 4 млн.рублей!!!

И я еще и виновата осталась… После кражи он пропал, исчез и всё...

Как думаете винить себя или как? Как вообще отнестись к такой матери?

Она всё думает, что его в живых уже нет, а я вот не уверенна и думать даже об этом не хочу...
Наталья Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Mary Nica
Она мать. Она по-любому будет защищать своего сына и искать ему оправдание. Это естественная реакция.
Голубка Желанная
Не совсем все ясно! Устроился на работу, что бы украсть, а не заработать? Он эти деньги отдал вам, а сам исчез? Вы его когда последний раз видели? И как вы с ним расстались? Кем он вам приходился ( муж или друг)?
Если он вор, то его возможно должна искать милиция. На него заведено уголовное дело, если конечно подозрения пали на него и в милицию было написано заявление с того места, где были украдены деньги.
Наталья ГригорьеваВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Не совсем все ясно! Устроился на работу, что бы украсть, а не заработать? Он эти деньги отдал вам, а сам исчез? Вы его когда последний раз видели? И как вы с ним расстались? Кем он вам приходился ( муж или друг)?
Если он вор, то его возможно должна искать милиция. На него заведено уголовное дело, если конечно подозрения пали на него и в милицию было написано заявление с того места, где были украдены деньги.
СсылкаПожаловаться
Не совсем все ясно! Устроился на работу, что бы украсть, а не заработать? Он эти деньги отдал вам, а сам исчез? Вы его когда последний раз видели? И как вы с ним расстались? Кем он вам приходился ( муж или друг)?
Если он вор, то его возможно должна искать милиция. На него заведено уголовное дело, если конечно подозрения пали на него и в милицию было написано заявление с того места, где были украдены деньги.

он денег вообще никаких не отдавал, он просто исчез вместе с ними, а был он мне мужем. Милиция его ищет но тщетно.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Григорьева
Наталья Григорьева
Не совсем все ясно! Устроился на работу, что бы украсть, а не заработать? Он эти деньги отдал вам, а сам исчез? Вы его когда последний раз видели? И как вы с ним расстались? Кем он вам приходился ( муж или друг)?
Если он вор, то его возможно должна искать милиция. На него заведено уголовное дело, если конечно подозрения пали на него и в милицию было написано заявление с того места, где были украдены деньги.

он денег вообще никаких не отдавал, он просто исчез вместе с ними, а был он мне мужем. Милиция его ищет но тщетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем все ясно! Устроился на работу, что бы украсть, а не заработать? Он эти деньги отдал вам, а сам исчез? Вы его когда последний раз видели? И как вы с ним расстались? Кем он вам приходился ( муж или друг)?
Если он вор, то его возможно должна искать милиция. На него заведено уголовное дело, если конечно подозрения пали на него и в милицию было написано заявление с того места, где были украдены деньги.

он денег вообще никаких не отдавал, он просто исчез вместе с ними, а был он мне мужем. Милиция его ищет но тщетно.



А вы как жена в розыск подавали? И причем здесь отец вашего ребенка или вы сейчас с ним живете? Пропавший был ваш первым или вторым мужем?
Не ясно, в чем вас обвиняют его родные?
Наталья Григорьева
не подавала, т.к. он итак в розыске находится, а его мать меня овиняет в его пропаже, убийстве и т.д.
Елена МихальченкоВ ответ на Наталья Григорьева
Наталья Григорьева
не подавала, т.к. он итак в розыске находится, а его мать меня овиняет в его пропаже, убийстве и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ёбнутый у Вас муженёк какой-то, извините конечно....
Natalia
я так и не поняла. Вас что волнует? Что он пропал с бабками? Или что про вас подумает его мама? Или что-то третье...?
А пока я думаю вот что. Из этой истории можно написать книжку. Вона как вы все красиво оформили, уже и картинка на обложку есть. А пока будете писать, и сами в себе разберетесь и заодно денег заработаете, если книга хорошая получится:)
Василиса
Он долбанутый!
А маме его скажите, КОГО она сама ВЫРАСТИЛА - то и получила!
Наталья ГригорьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Он долбанутый!
А маме его скажите, КОГО она сама ВЫРАСТИЛА - то и получила!
СсылкаПожаловаться
Он долбанутый!
А маме его скажите, КОГО она сама ВЫРАСТИЛА - то и получила!


ей я так поняла нужен в этом случае "козел отпущения" чтоли)) и она причину во мне ищет. Перестала она мне писать наконец-то, я ей массу всего высказала. Её сын уже 5 раз в тюрьме побывал. Поздновато я только узнала...
ВасилисаВ ответ на Наталья Григорьева
Наталья Григорьева
Он долбанутый!
А маме его скажите, КОГО она сама ВЫРАСТИЛА - то и получила!


ей я так поняла нужен в этом случае "козел отпущения" чтоли)) и она причину во мне ищет. Перестала она мне писать наконец-то, я ей массу всего высказала. Её сын уже 5 раз в тюрьме побывал. Поздновато я только узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть в зеркало посмотрит и ищет причину в той, которая его воспитывала таким на протяжении 18 лет....
Первая слева
А те 5 раз кто виноват был?
Не пойму только как это "позновато узнали"? Заядлых "сидельщиков" из далека видно.
Если мамаша не понимает что вам как-то тоже не айс от происходящего, значит вся семейка у них на голову больная. Просто держитесь от них по-дальше. Мамашку открытым текстом пошлите ...лесом. И будете правы. Свое отношение к вам она уже показала, хуже не будет.
Наталья ГригорьеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
А те 5 раз кто виноват был?
Не пойму только как это "позновато узнали"? Заядлых "сидельщиков" из далека видно.
Если мамаша не понимает что вам как-то тоже не айс от происходящего, значит вся семейка у них на голову больная. Просто держитесь от них по-дальше. Мамашку открытым текстом пошлите ...лесом. И будете правы. Свое отношение к вам она уже показала, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Z-chick
К сожалению, существует тупая слепая материнская любовь, и что бы не сделало её чадо, она всегда будет винить кого-то (необязательно вас). Поверьте, это не от большого ума. А он "молодец", украл бабки и смылся, скорее всего, живет где-нибудь в свое удовольствие и не думает, что где-то его жена переживает. Радуйтесь, что избавились от такого "сокровища"! А насчет его ненормальной мамаши, думаю, с ней просто надо жестко поговорить и поставить на масто, пусть сама разбирается со своим сыночком. Не переживайте, все обязательно образуется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем