Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний роман или еще раз ?)))

Если мужчина интересуется , сколько у женщины было мужчин до него .. Сказать ему правду ? )))) И вообще девушки, женщины надо ли отвечать любопытному мужчине сколько было в прошлом мужчин? Мужчины зачем вам такие подробности?)))Да и девушки вам интересны такие подробности , сколько у НЕГО было до ВАС девушек?
Леди Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана
"Если мужчина интересуется , сколько у женщины было мужчин до него .. Сказать ему правду ? ))))" - раздели количество на три и скажи, чтоб спокойней ему было..
Анастасия ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
"Если мужчина интересуется , сколько у женщины было мужчин до него .. Сказать ему правду ? ))))" - раздели количество на три и скажи, чтоб спокойней ему было..
СсылкаПожаловаться
вдруг 0,7 получится)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
вдруг 0,7 получится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, округлит до единицы))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, округлит до единицы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, округлит до единицы))))))

это классика. кто не первый-тот второй. ))
Анастасия Попова
вдруг 0,7 получится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть скажет, что отношения с ним были какие-то неполные)))
Вячеслав VВ ответ на Светлана
Светлана
Пусть скажет, что отношения с ним были какие-то неполные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вошел на 0,7 длины и всё ))))
СветланаВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
вошел на 0,7 длины и всё ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) даже орального секса не было)
ДерридушечкаВ ответ на Светлана
Светлана
Пусть скажет, что отношения с ним были какие-то неполные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" – Много у тебя было женщин?
– Тридцать шесть и четыре под вопросом.
– Что значит – под вопросом?
Оська потупился: – Всякого рода отклонения." )
Татьяна
ложь на вопрос. который не должны были задавать ложью не считается))) здесь только такое правило действует))
ГалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ложь на вопрос. который не должны были задавать ложью не считается))) здесь только такое правило действует))
СсылкаПожаловаться
И правильно!Это же прошлое, что о нем говорить!
ТатьянаВ ответ на Галина
Галина
И правильно!Это же прошлое, что о нем говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во любопытные какие) меньше знаешь - крепче спишь)
Наталья
Ни под каким видом не надо! И о нем такие подробности тоже совершенно ни к чему... Обозначили друг другу пунктиром прошлое - были замужем, не были замужем, дети, он - был ли женат, не был, дети есть, нет, и хватит... Остальная информация только во вред...)))
Леди ПчелкаВ ответ на Наталья
Наталья
Ни под каким видом не надо! И о нем такие подробности тоже совершенно ни к чему... Обозначили друг другу пунктиром прошлое - были замужем, не были замужем, дети, он - был ли женат, не был, дети есть, нет, и хватит... Остальная информация только во вред...)))
СсылкаПожаловаться
Блин, а если он спрашивает - ну так ради интереса))))
ТатьянаВ ответ на Леди Пчелка
Леди Пчелка
Блин, а если он спрашивает - ну так ради интереса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради интереса он вам мозг сожрет потом))
моя подруга рассказала своему новому упарню про то, что он третий. всееееееее. спокойствие в отношениях закончилось. он у нее даже как то в постели поменяв позу спросил. а Игорь так делал? разошлись) ппц! даже не вздумайте)
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
ради интереса он вам мозг сожрет потом))
моя подруга рассказала своему новому упарню про то, что он третий. всееееееее. спокойствие в отношениях закончилось. он у нее даже как то в постели поменяв позу спросил. а Игорь так делал? разошлись) ппц! даже не вздумайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ж она растерялась-то? Надо было быстренько ответить: да, но с Игорьком так парить не удавалось... его хрен к земле тянул!
ТатьянаВ ответ на Squorchik
Squorchik
че ж она растерялась-то? Надо было быстренько ответить: да, но с Игорьком так парить не удавалось... его хрен к земле тянул!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахах))
ВампоказалосьВ ответ на Леди Пчелка
Леди Пчелка
Блин, а если он спрашивает - ну так ради интереса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи, что он второй, ну или 3-й)
НатальяВ ответ на Леди Пчелка
Леди Пчелка
Блин, а если он спрашивает - ну так ради интереса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивать-то он спрашивает, но в результате его ни один ответ не устроит...))) И вообще - самая большая ошибка копаться в прошлом друг друга, озвучивать какую-то конкретику... По моим наблюдениям - это начало конца существующим отношениям...))
Одинокая Репа
А если я не помню, сколько у меня было? Ваще засада получается
Одинокая Репа
А если я не помню, сколько у меня было? Ваще засада получается
СсылкаПожаловаться
В таких случаях нужно иметь девичью память! Зачем лишнюю информацию в своей красивой голове хранить!
отшельник
всегда говорила честно - больше одного, но меньше 50. сколько было ДО меня - не важно. хотелось бы, чтобы ПРИ мне и ПОСЛЕ меня не было
отшельник
всегда говорила честно - больше одного, но меньше 50. сколько было ДО меня - не важно. хотелось бы, чтобы ПРИ мне и ПОСЛЕ меня не было
СсылкаПожаловаться
сколько было ДО меня - не важно. хотелось бы, чтобы ПРИ мне и ПОСЛЕ меня не было - плюсуюсь
ДерридушечкаВ ответ на отшельник
отшельник
всегда говорила честно - больше одного, но меньше 50. сколько было ДО меня - не важно. хотелось бы, чтобы ПРИ мне и ПОСЛЕ меня не было
СсылкаПожаловаться
"ПОСЛЕ меня не было" )))))))
Моника
Ни ф коем случае не говорить,скока было мужчин.
Кто не первый-тот второй. Примитивно,конечно,но-правда жизни.
Наталья Веселова
**Если мужчина интересуется , сколько у женщины было мужчин до него** ...первый повод задуматься о его тараканах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем