Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний шанес любофф или вдруг вот оно

Девчонки, так просто – не любите за внешность. Хоть вы
одиноки – поверьте – он есть. Такой он обычный и рост неприметный, но СЕРДЦЕ
какое, какая ДУША! И Вы-КОРОЛЕВА, и ВЫ – вне сомнений, всегда пуп земли, и в
покое всегда! Девчонки, смотрите, кто рядом вздыхает, в погоне за принцем НЕ
теряйте себя! Вы просто в глаза загляните «обычным» - там жизнь идеальная
и для души. А деньги – а деньги накопите
вместе, смеясь и шутя-что картошка опять..))))) Девчонки, никогда не меняйте
сердечко на счёт, что пополнил опять..(Хеее, во, почти стихи, их не обсуждать, само поперло)_Вот тема - за вышеперечисленное на рост можно закрыть глаза?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Koshka Астра
В какой стране вы это пишите ? В той, где любого козла расхватывают, любого алкоголика подберут ? Где отмоют, откормят, отсосут? Где не успела родиться, как ты уже старая ? Где без тонны макияжа и стразов сваровских закидают какашками? Женщина, вы о чём? О каких красавцах ? Да нашим женщинам наоборот ещё бы успеть пожить, успеть с красавцами нацеловаться...
Марина-АврораВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В какой стране вы это пишите ? В той, где любого козла расхватывают, любого алкоголика подберут ? Где отмоют, откормят, отсосут? Где не успела родиться, как ты уже старая ? Где без тонны макияжа и стразов сваровских закидают какашками? Женщина, вы о чём? О каких красавцах ? Да нашим женщинам наоборот ещё бы успеть пожить, успеть с красавцами нацеловаться...
СсылкаПожаловаться
точно- не вы одна так рассуждаете. Сыну 8- девочка из его класса уже с первого класса звонит нам ежедневно- уже занят со школьной скамья- да что там скамья- не успел вылупиться мальчик- все- место занято. Родня ее опять же со мной сю-сю мю-сю уже сейчас- а что сюсюкать-то- я их содержать не собирасюь- хоть что там пусть себе мечтают. Какой из одоклассника муж- ему чтобы подняться время требуется- а не в 18 дениться. Это хорошо- если в 18- а так-то я предполагаю, что лет в 13-14 моежт и принесет нам в подоле. Я конечно лекции сыну читаю- но при таких темпах развития событий у девочек- могу и не успеть- с лекциями-то. Так что согласна- нервоз на эту тему присутствует. А я лично забила на все- да пусть хоть что думают- вот удобно мне забирать его из школы без косметики и не при полном параде- и буду приходить так- пусть что хотят думают. Все равно вешаются сами- хоть как одета будь.
Марина-Аврора
точно- не вы одна так рассуждаете. Сыну 8- девочка из его класса уже с первого класса звонит нам ежедневно- уже занят со школьной скамья- да что там скамья- не успел вылупиться мальчик- все- место занято. Родня ее опять же со мной сю-сю мю-сю уже сейчас- а что сюсюкать-то- я их содержать не собирасюь- хоть что там пусть себе мечтают. Какой из одоклассника муж- ему чтобы подняться время требуется- а не в 18 дениться. Это хорошо- если в 18- а так-то я предполагаю, что лет в 13-14 моежт и принесет нам в подоле. Я конечно лекции сыну читаю- но при таких темпах развития событий у девочек- могу и не успеть- с лекциями-то. Так что согласна- нервоз на эту тему присутствует. А я лично забила на все- да пусть хоть что думают- вот удобно мне забирать его из школы без косметики и не при полном параде- и буду приходить так- пусть что хотят думают. Все равно вешаются сами- хоть как одета будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно- не вы одна так рассуждаете. Сыну 8- девочка из его класса уже с первого класса звонит нам ежедневно- уже занят со школьной скамья- да что там скамья- не успел вылупиться мальчик- все- место занято. Родня ее опять же со мной сю-сю мю-сю уже сейчас- а что сюсюкать-то- я их содержать не собирасюь- хоть что там пусть себе мечтают. Какой из одоклассника муж- ему чтобы подняться время требуется- а не в 18 дениться. Это хорошо- если в 18- а так-то я предполагаю, что лет в 13-14 моежт и принесет нам в подоле. Я конечно лекции сыну читаю- но при таких темпах развития событий у девочек- могу и не успеть- с лекциями-то. Так что согласна- нервоз на эту тему присутствует. А я лично забила на все- да пусть хоть что думают- вот удобно мне забирать его из школы без косметики и не при полном параде- и буду приходить так- пусть что хотят думают. Все равно вешаются сами- хоть как одета будь.

Лихо!))) В какой стране Вы живете? )))
Марина-АврораВ ответ на абвгд
абвгд
точно- не вы одна так рассуждаете. Сыну 8- девочка из его класса уже с первого класса звонит нам ежедневно- уже занят со школьной скамья- да что там скамья- не успел вылупиться мальчик- все- место занято. Родня ее опять же со мной сю-сю мю-сю уже сейчас- а что сюсюкать-то- я их содержать не собирасюь- хоть что там пусть себе мечтают. Какой из одоклассника муж- ему чтобы подняться время требуется- а не в 18 дениться. Это хорошо- если в 18- а так-то я предполагаю, что лет в 13-14 моежт и принесет нам в подоле. Я конечно лекции сыну читаю- но при таких темпах развития событий у девочек- могу и не успеть- с лекциями-то. Так что согласна- нервоз на эту тему присутствует. А я лично забила на все- да пусть хоть что думают- вот удобно мне забирать его из школы без косметики и не при полном параде- и буду приходить так- пусть что хотят думают. Все равно вешаются сами- хоть как одета будь.

Лихо!))) В какой стране Вы живете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна из стран СНГ
Марина-Аврора
одна из стран СНГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какова - Титульная религия? )
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
Какова - Титульная религия? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас светское государство
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
у нас светское государство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас светское государство

И тем не менее вероисповедание накладывает некоторый отпечаток на мировоззрение.)
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
у нас светское государство

И тем не менее вероисповедание накладывает некоторый отпечаток на мировоззрение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мусульман и православных примерно поровну. а есть еще католики, иудеи, протестанты, разные сектанты и атеисты.
Кстати истинная мусульманка не будет вешаться мужчине на шею.
З.Ы. если вы не поняли, мы с Мариной землячки, потому и отвечаю.
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
мусульман и православных примерно поровну. а есть еще католики, иудеи, протестанты, разные сектанты и атеисты.
Кстати истинная мусульманка не будет вешаться мужчине на шею.
З.Ы. если вы не поняли, мы с Мариной землячки, потому и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мусульман и православных примерно поровну. а есть еще католики, иудеи, протестанты, разные сектанты и атеисты.
Кстати истинная мусульманка не будет вешаться мужчине на шею.
З.Ы. если вы не поняли, мы с Мариной землячки, потому и отвечаю.


) Ну есть еще и сектанты всякие , .Удивили некоторые высказывания Марины- про занят мальчик с рождения, или принесет в подоле в 14 лет...Вешаются на шею...
Мне сложно представить такое. )))
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
мусульман и православных примерно поровну. а есть еще католики, иудеи, протестанты, разные сектанты и атеисты.
Кстати истинная мусульманка не будет вешаться мужчине на шею.
З.Ы. если вы не поняли, мы с Мариной землячки, потому и отвечаю.


) Ну есть еще и сектанты всякие , .Удивили некоторые высказывания Марины- про занят мальчик с рождения, или принесет в подоле в 14 лет...Вешаются на шею...
Мне сложно представить такое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у Марины странное представление о жизни. видимо она у нее нелегкая.
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
у Марины странное представление о жизни. видимо она у нее нелегкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Марины странное представление о жизни. видимо она у нее нелегкая.

Наверное...
ОлесяВ ответ на абвгд
абвгд
у нас светское государство

И тем не менее вероисповедание накладывает некоторый отпечаток на мировоззрение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не вероисповедание наложило - корона жмет, и мания величия преследует - ее мальчика все хотят)
Марина-АврораВ ответ на абвгд
абвгд
у нас светское государство

И тем не менее вероисповедание накладывает некоторый отпечаток на мировоззрение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы вообще с кем ведете дискуссию- она что сюда приплелась- пирожок этот пухлый
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы вообще с кем ведете дискуссию- она что сюда приплелась- пирожок этот пухлый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господи, ну и овца.
Марина-АврораВ ответ на Безешка
Безешка
господи, ну и овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что культура и ум на нуле- кто бы сомневался.
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что культура и ум на нуле- кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее кто бы говорил :D
Марина-АврораВ ответ на Безешка
Безешка
у нас светское государство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то не вас спрашивали
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вообще-то не вас спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам что, жалко?
Марина-АврораВ ответ на Безешка
Безешка
а вам что, жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спрашивать у нас принято- можно залезть в чужой разговор или нельзя.Чужих никто не звал
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
спрашивать у нас принято- можно залезть в чужой разговор или нельзя.Чужих никто не звал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здесь нет чужих или своих, это форум. все что не запрещено правилами - разрешено. привыкайте.
Марина-АврораВ ответ на Безешка
Безешка
здесь нет чужих или своих, это форум. все что не запрещено правилами - разрешено. привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
учи свои кастрюли на своей кухне- без тебя разберусь
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
учи свои кастрюли на своей кухне- без тебя разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
теперь понятно почему у вас всегда все плохо. что заслужили то и получаете. всю жизнь в убожестве и проживете. даже удачи вам желать не буду - бесполезно.
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да уж. мамбет это не нация, мамбет - это образ мыслей. а ты конченная мамбетка.
Марина-АврораВ ответ на Безешка
Безешка
да уж. мамбет это не нация, мамбет - это образ мыслей. а ты конченная мамбетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я такая же мамбетка- как ты русская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем