Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний шанс

Итак обо мне...мне 34 года не замужем детей нет возможности иметь в силу сложившейся ситуации..12 лет назад переехала в Израиль..первые 5 месяцев скиталась по родственникам пока не погнали,потом оставалась у мужчины который в самом начале сказал что не ищет серьёзных отношений а я любила и хотела стабильности...но не сложилось..мы с ним до сих пор общаемся но уже как родственники...потом приехали родители,но у меня с ними нет близкого общения..они меня поздно родили сейчас им уже восьмой десяток и им самим нужна помощь,новости помочь мне нечем...я сама без стабильной работы и жилья...4 года назад в интернете познакомились с французом такая счастливая была что наконец то нашла любимого мужчину и смогу залить нормально,но после столь длительного и сложного оформления документов за день до бракосочетания под влиянием маман отказался...а мне в этом горе и податься было некуда и так в течение 2 лет я мольбами оставалась у него,каждые 3 месяца пересекая границу т.к.для израильтян безвизовый въезд...от горя начала употреблять алкоголь...потом в один день при очередном походе за алкоголем в магазин случайно познакомились с немцем он был в тех местах по работе..мы продолжили общение по сайту...полюбили друг друга...уже после 4 встреч пригласил жить с ним...прожили 6 месяцев дескать присмотреться...а сейчас нужно опять готовить документы для брака...он человек очень спокойный и порядочный и люблю я его...но проблема в том что внутри меня остался только пепел,я слишком много пережила...а в браке нужно быть сильной,заботливой..а я чувствую себя сломанной и обессилиной...хочу услышать ваше мнение стоит ли из последних сил бороться в надежде что жизнь наладиться или вернуться в Израиль да только там у меня ничего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Kaspa Jones
Столько хлама в голове... жесть просто...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Столько хлама в голове... жесть просто...
СсылкаПожаловаться
Зато как интересно и весело! Прям интердама получилась! А главное... Всех ЛЮБИЛА! )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Зато как интересно и весело! Прям интердама получилась! А главное... Всех ЛЮБИЛА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любвеобильный ононим. Тебе просто не понять...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любвеобильный ононим. Тебе просто не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ды куда мне с моим примитивным мироосчучением! ))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ды куда мне с моим примитивным мироосчучением! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже по диагонали читал, если честно...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже по диагонали читал, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в тебе участия! Ну ни грамма! А как же прочувствовать дух повествования? Переживания автора, воплощённые в опечатках трясущегося от волнения смартфона? Эх ты... ((((
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Нет в тебе участия! Ну ни грамма! А как же прочувствовать дух повествования? Переживания автора, воплощённые в опечатках трясущегося от волнения смартфона? Эх ты... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню эти многоточия вместо точек, и отсутствие пробелов. И писал так же какой-то упоротый наркоман, так что...нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И на турке остановитесь... ))))
Лунный Змей
Конечно, надо стараться быть счастливой! Вперед, и нефиг киснуть)))
Тихое счастье
побойтесь Бога! сколько уже можно возвращаться в Израиль??? поезжайте уже к немцу и перестаньте заливать своим горем Святую землю!
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
побойтесь Бога! сколько уже можно возвращаться в Израиль??? поезжайте уже к немцу и перестаньте заливать своим горем Святую землю!
СсылкаПожаловаться
пусть уже ваши родители смогут спокойно умереть от счастья, что дочь пристроена!
Night FuryВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
побойтесь Бога! сколько уже можно возвращаться в Израиль??? поезжайте уже к немцу и перестаньте заливать своим горем Святую землю!
СсылкаПожаловаться
Она прям как Моисей - 40 лет будет бродить
Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она прям как Моисей - 40 лет будет бродить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дав вообще - я так поняла - она все время возвращается к мужику, который её пустил не надолго пожить
захария андреева_z_z
перестаньте интересничать....пепла вы просто не видели...у вас авантюрный склад характера,легкий..особых привязанностей и забот нет...какие такие последние силы? скучно вам - так и скажите
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не поняла вас...что все?и что не то?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да..
вега
Стоит! Да. Это сейчас пепел, а потом и огонёк появится, когда отойдёте!
Алена Алена
Отдохнуть вам надо.Выходите замуж за своего немца, езжайте с ним в свадебное путешествие. Там успокоитесь и отдохнете. Только не бухайте, иначе, это не отдых будет. И с новыми силами приступайте к построению новой счастливой семьи. 34 года - это не тот возраст, чтобы совсем сломаться. Жизнь только начинается...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни чего подобного )знаю такую .ей 50 но в постоянном поиске тех,кто возмет на себя её геморрой)кстати ,поки израиль .
Светлана
может не за любовью гоняться нужно, и не на нее взваливать решение жизненных проблем, а гоняться за работой, за попытками увеличивать свои доходы с целью крыши над головой?
zhanna
быстрее замуж и рожайте деток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем