Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последний шанс

Пятнице посвящается

вчера мой очхороший знакомый 30летний Леша разоткровенничался,а я довожу до вашего,женщины и девушки, сведения.

Вывели он и его дружбаны сценарий "Столик-последний шанс".

Эти трое симпатичных,спортивных парня не ищут серьезных отношений. Выходные ночи проводят в клубах,барах и различных увесилетельных заведеньях в поисках
приключений и "легкой добычи".
Суть теории:
Столик, за которым сидят две подружки,чаще немного за 30, очень нарядные и с безупречным макияжем. Они совсем немного между собой общаются и
постоянно озираются по сторонам. Им жизненно необходимо и очень хочецца кого-то найти и выйти замуж. Такую уложить в постель в первую же ночь и быстренько -
плевое дело, главно убедить, что он и есть тот подходящий на роль мужа кавалер. Посылает бутылочку шампанского к столику, дэвушки очарованы и
начинают искать кто же этот щедрый джентельмен.. Подходит минут через 10, рассыпая комплименты, приглашает на танец сначала одну, затем другую...
Шепчет на ушко какую-нить банальность вроде "как обалденно ты пахнешь".. Под конец вечера концентрируется на одной. Она чувствует себя особенной: выбрали же ее,а не подругу ;)
Тогда приглашает выпить вина,подружка, как правило, притворяется, что разболелась голова и удаляется. После нескольких бокалов можно смело напрашиваться в гости на чаек,заверяя,
что чаепитие не занятется, ему ведь нужно домой лететь..

Леша утверждает,что уехал из гостей несолоно хлебавши буквально пару раз! А еще он сказал что этот сценарий им поднаел и они разрабатывают новый.

В ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Седня понедельник. Я вызвонила Лешу, чтоб узнать об успехах на прошедших выходных. Его откровенность мне стоила седни кило пломбира :)
Пошли они в пятницу в кафешку общества писателей. Туда его затащил журналист. Подсели они к шумной и веселой компашке 3курсниц филолигеческого, после 2 бутылок
бренди отчалили в уже полупустое студент.общежитие из которого он выбрался только поздним воскресным вечером. Говорит таак бурно давно не "отдыхал", девушки там очприветливые
и супер легкие в общении.

И скорей всего темка обозначена неверно. Ближе,наверное к приключеньям на одну ночь,прилагаю пару историй,которыми поделился другой мой знакомый на тематику одной ночи.
Один раз,зажигая с друзьями в одном из курортных клубов познакомились с компанией также веселящихся девушек. После выпивона и ритмичных танцев он и девушка, ответившая ему
взаимной симпатией пошли остыть в дюны, там они немного погорячились ;), уже после рассвета он ее проводил до дома отдыха. На следующий день он позвонил по оставленому нр,
но там почему то ответила неизвестная старушка,которая знать не знает никакой молодой блондинки по имени НН ))), он подумал,что неправильно записал нр и пришел в дом отдыха
в который недалече как утром проводил восхитившую его НН, но и там оказалось прекрасной блонди нет и не было. Через пару дней,когда погода была не пляжная, он с компанией друзей
коротали время в кафешке, где увидел ЕЕ в компании мужчины и двух детишек погодок. Подойти и поздороваться он не решился, но, говорит, что было очобидно!

А другой случай произошел с ним на дискотеке в клубе. Он познакомился с англоговорящей иностранкой,которая с местными подружками чтото празновала тут же в клубе. В то время он посещал
курсы англиского языка и в целях практики предложил перейти ей в место потише. Та очбыстро согласилась и к его удивлению привезла его в гостиницу где остановилась, в номере они полчасика
поболтали ни о чем, распив бутылку вина, после которой мисс проявила инициативу к тому самому. После всего она оставила ему свой электронный адрес,но ни на одно из его писем так и не ответила.
От такой везунчик ;)
Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
14567891016
Дашута *DВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
хм..ну приносят они с кухни угощение, так что подсыпят вряд ли что-то. а вот если чел. от кот. прислали не понравился, то уже проблема. К нам в прошлые выхи один паренек привязался-прислал фрукты, а потом все звал за столик подсесть,при чем там какие-то люди уже сидели, один пареь с женой...ну мы из приличия на 5 минут подошли, когда выходитьсобирались из ресторана. С ними не пошли в клуб, потом их встретили случайно в клубе...но они нормально отреагировали, видимо поняли что не понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вона выше написали что подсыпали комуйто.
А моей подруге с подругой) шампанского прислали, они его выдули. подошли четверо лысых и беззубых и предъявили счет в виде явки в номера. а потом услышал весь зал какие они рассякие... со стыда чуть не умерли и от страха отца вызвали чтоб домой отвел.
Вот и на фик такие сюрпризы?! ))
Ангелок ДжулайВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Вона выше написали что подсыпали комуйто.
А моей подруге с подругой) шампанского прислали, они его выдули. подошли четверо лысых и беззубых и предъявили счет в виде явки в номера. а потом услышал весь зал какие они рассякие... со стыда чуть не умерли и от страха отца вызвали чтоб домой отвел.
Вот и на фик такие сюрпризы?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо спросить кто прислал-если лысые лбы то нужно срочно сваливать!
Дашута *DВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Так надо спросить кто прислал-если лысые лбы то нужно срочно сваливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне несколько раз отвечали официанты "попросили инкогнито", но потом когда несли назад непринятое "сдавали" ))
Визави (Backspace)*
и как Вы только выдержали рассказчика)
Не сахар
прочитала.. теперь, сидя в кафе с подругой, буду испуганно озираться, чтобы не нарваться на таких.. а какой-нибудь Сеня поймет меня превратно:)) шо делать, ума не приложу - круг замкнулся...:))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ВДРУГ И ТАМ БАНДА ПРОМЫШЛЯЕТ?:)) ой, че это я раскричалась?:)))
Дашута *DВ ответ на Не сахар
Не сахар
прочитала.. теперь, сидя в кафе с подругой, буду испуганно озираться, чтобы не нарваться на таких.. а какой-нибудь Сеня поймет меня превратно:)) шо делать, ума не приложу - круг замкнулся...:))
СсылкаПожаловаться
лучше не озираться и болтать с подругой -будет очевидно,что вы заняты ))
Koshka Астра
Согласна с Ангелок Джулай. Потрахульки в туалете- в порядке вещей. Совершенно необязательно оскорблять при этом женщин, пришедших в клуб, чтобы с кем-то познакомиться. Если женщины пришли снять и вы снять, оба должны радоваться, что нашли друг друга. Вот и все.
КотикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Согласна с Ангелок Джулай. Потрахульки в туалете- в порядке вещей. Совершенно необязательно оскорблять при этом женщин, пришедших в клуб, чтобы с кем-то познакомиться. Если женщины пришли снять и вы снять, оба должны радоваться, что нашли друг друга. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
А если каждый день новых снимают + потрахульки в туалете-это называется нашли друг друга))
Koshka АстраВ ответ на Котик
Котик
А если каждый день новых снимают + потрахульки в туалете-это называется нашли друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как угодно, просто сценарий такой....впечатление, что глубокий дедушка сидел и сочинял...
Ангелок ДжулайВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Согласна с Ангелок Джулай. Потрахульки в туалете- в порядке вещей. Совершенно необязательно оскорблять при этом женщин, пришедших в клуб, чтобы с кем-то познакомиться. Если женщины пришли снять и вы снять, оба должны радоваться, что нашли друг друга. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Мой товаищ по клубам рассказывал где и какие девушки водятся. Тех что снимают на ночь-это приезжие, слишком молодые, бедные, просто пьяные, которые не соображают что делают. Мужики знают места где такие собираются и там снять кого-то проще простого. Они сами с удовольствием снимутся. А про 30летних сидящих в приличном заведении...ну это на сказку похоже.
Ангелок Джулай
Мой товаищ по клубам рассказывал где и какие девушки водятся. Тех что снимают на ночь-это приезжие, слишком молодые, бедные, просто пьяные, которые не соображают что делают. Мужики знают места где такие собираются и там снять кого-то проще простого. Они сами с удовольствием снимутся. А про 30летних сидящих в приличном заведении...ну это на сказку похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно, все это сказки" дяди Леши";))
Гелла
Подписываюсь под комментом Галы, что такого Лешика я бы тоже пригласила бы, живым не ушел бы.
Но. Если конечно Лешик симпатичный, и размер у него подходит. И Лешику должно быть 22-26, не более)))))))
Гелла
Кстати мне один Лешик сейчас личку обрывает, а я тут с вами сижу. Нас, женщин, не поймешь))))
. .
ха-ха-ха )
мне 28-30 )))))))
ГАЛИСВ ответ на . .
. .
ха-ха-ха )
мне 28-30 )))))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха )
мне 28-30 )))))))


А точно сколько вам, не помните???))))
ГАЛИС
ха-ха-ха )
мне 28-30 )))))))


А точно сколько вам, не помните???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О своем не задумываюсь ))) Главное не забыть какой предпочитаю )))
ГАЛИСВ ответ на . .
. .
О своем не задумываюсь ))) Главное не забыть какой предпочитаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужчины как аромат! сегодня один нравится, завтра другой))))))
ГАЛИС
Так мужчины как аромат! сегодня один нравится, завтра другой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот точно !!!)) Не могу пользоваться предыдущим ароматом ! ))) Как только выбрала новый, все , к прежнему никогда не вернусь )))
Дашута *D
Значицца добавлю:
Парень нормальный, серьезные отношения у него были около 6 лет, расстались они уже как 3 года по его инициативе. не сошлись характерами и жизненными приоритетами,она пила и к тому же растолстела. По пьяни дралась с его матерью. Детей не хотела.
Женщины, которых он "гуляет", как бы вам всем тут ни неверилось,приглашают его к продолжению отношений, потом названивают первыми. некоторые оказываются очень навязчивыми, некоторые закатывают истерики при встрече (город то не большой). С некоторыми он потом еще несколько раз встречается.
Koshka АстраВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
Значицца добавлю:
Парень нормальный, серьезные отношения у него были около 6 лет, расстались они уже как 3 года по его инициативе. не сошлись характерами и жизненными приоритетами,она пила и к тому же растолстела. По пьяни дралась с его матерью. Детей не хотела.
Женщины, которых он "гуляет", как бы вам всем тут ни неверилось,приглашают его к продолжению отношений, потом названивают первыми. некоторые оказываются очень навязчивыми, некоторые закатывают истерики при встрече (город то не большой). С некоторыми он потом еще несколько раз встречается.
СсылкаПожаловаться
Значит, абсолютно ошибочен его сценарий и непременим в небольшом городке. Да и в больших сити случаются совершенно удивительные проколы...
Ангелок ДжулайВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Значит, абсолютно ошибочен его сценарий и непременим в небольшом городке. Да и в больших сити случаются совершенно удивительные проколы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, как правило ходят по одним и тем же заведениям. Я постоянно встречаю одних и тех же кадров в одних и тех же местах. Даже на своего бывшего постоянно наталкивалась! ну никуда от него не скрыться.
Ангелок Джулай
Люди, как правило ходят по одним и тем же заведениям. Я постоянно встречаю одних и тех же кадров в одних и тех же местах. Даже на своего бывшего постоянно наталкивалась! ну никуда от него не скрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангелок, из-за него ходишь по таким местам?)
Ангелок ДжулайВ ответ на Римма
Римма
Ангелок, из-за него ходишь по таким местам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я и до него ходила, мы с подругой любители потусоваться. Ну 2 раза в месяц, не более. А он каждые выходные.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем