Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

последний шанс

Пятнице посвящается

вчера мой очхороший знакомый 30летний Леша разоткровенничался,а я довожу до вашего,женщины и девушки, сведения.

Вывели он и его дружбаны сценарий "Столик-последний шанс".

Эти трое симпатичных,спортивных парня не ищут серьезных отношений. Выходные ночи проводят в клубах,барах и различных увесилетельных заведеньях в поисках
приключений и "легкой добычи".
Суть теории:
Столик, за которым сидят две подружки,чаще немного за 30, очень нарядные и с безупречным макияжем. Они совсем немного между собой общаются и
постоянно озираются по сторонам. Им жизненно необходимо и очень хочецца кого-то найти и выйти замуж. Такую уложить в постель в первую же ночь и быстренько -
плевое дело, главно убедить, что он и есть тот подходящий на роль мужа кавалер. Посылает бутылочку шампанского к столику, дэвушки очарованы и
начинают искать кто же этот щедрый джентельмен.. Подходит минут через 10, рассыпая комплименты, приглашает на танец сначала одну, затем другую...
Шепчет на ушко какую-нить банальность вроде "как обалденно ты пахнешь".. Под конец вечера концентрируется на одной. Она чувствует себя особенной: выбрали же ее,а не подругу ;)
Тогда приглашает выпить вина,подружка, как правило, притворяется, что разболелась голова и удаляется. После нескольких бокалов можно смело напрашиваться в гости на чаек,заверяя,
что чаепитие не занятется, ему ведь нужно домой лететь..

Леша утверждает,что уехал из гостей несолоно хлебавши буквально пару раз! А еще он сказал что этот сценарий им поднаел и они разрабатывают новый.

В ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Седня понедельник. Я вызвонила Лешу, чтоб узнать об успехах на прошедших выходных. Его откровенность мне стоила седни кило пломбира :)
Пошли они в пятницу в кафешку общества писателей. Туда его затащил журналист. Подсели они к шумной и веселой компашке 3курсниц филолигеческого, после 2 бутылок
бренди отчалили в уже полупустое студент.общежитие из которого он выбрался только поздним воскресным вечером. Говорит таак бурно давно не "отдыхал", девушки там очприветливые
и супер легкие в общении.

И скорей всего темка обозначена неверно. Ближе,наверное к приключеньям на одну ночь,прилагаю пару историй,которыми поделился другой мой знакомый на тематику одной ночи.
Один раз,зажигая с друзьями в одном из курортных клубов познакомились с компанией также веселящихся девушек. После выпивона и ритмичных танцев он и девушка, ответившая ему
взаимной симпатией пошли остыть в дюны, там они немного погорячились ;), уже после рассвета он ее проводил до дома отдыха. На следующий день он позвонил по оставленому нр,
но там почему то ответила неизвестная старушка,которая знать не знает никакой молодой блондинки по имени НН ))), он подумал,что неправильно записал нр и пришел в дом отдыха
в который недалече как утром проводил восхитившую его НН, но и там оказалось прекрасной блонди нет и не было. Через пару дней,когда погода была не пляжная, он с компанией друзей
коротали время в кафешке, где увидел ЕЕ в компании мужчины и двух детишек погодок. Подойти и поздороваться он не решился, но, говорит, что было очобидно!

А другой случай произошел с ним на дискотеке в клубе. Он познакомился с англоговорящей иностранкой,которая с местными подружками чтото празновала тут же в клубе. В то время он посещал
курсы англиского языка и в целях практики предложил перейти ей в место потише. Та очбыстро согласилась и к его удивлению привезла его в гостиницу где остановилась, в номере они полчасика
поболтали ни о чем, распив бутылку вина, после которой мисс проявила инициативу к тому самому. После всего она оставила ему свой электронный адрес,но ни на одно из его писем так и не ответила.
От такой везунчик ;)
Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Котик
Не знаю какая дура на такое клюнет. Я бы не повелась, и уж точно домой не позвала)))
сноу уайт))В ответ на Котик
Котик
Не знаю какая дура на такое клюнет. Я бы не повелась, и уж точно домой не позвала)))
СсылкаПожаловаться
++++++++
SandraВ ответ на Котик
Котик
Не знаю какая дура на такое клюнет. Я бы не повелась, и уж точно домой не позвала)))
СсылкаПожаловаться
согласна)
SVANВ ответ на Котик
Котик
Не знаю какая дура на такое клюнет. Я бы не повелась, и уж точно домой не позвала)))
СсылкаПожаловаться
Почти все женщины зовут к себе. Им кажется так безопасней...
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Почти все женщины зовут к себе. Им кажется так безопасней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, чего это безопасней-то?)))
Виктория ххх
Да ладно, чего это безопасней-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того что у неё дома её точно не ждут семеро на субботник...
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Того что у неё дома её точно не ждут семеро на субботник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по выпившей башке получить и без имущества ценного остаться?
Виктория ххх
А по выпившей башке получить и без имущества ценного остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересные сексуальные фантазии...
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Интересные сексуальные фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да))) это футбол на меня действует))))
Виктория ххх
О, да))) это футбол на меня действует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуть.
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему это?))) И вообще - лучше уж семеро на субботнике (сколько удовольствия-то неожиданного), чем на свою территорию привести, а вдруг маньяк....)))))))))
Виктория ххх
Почему это?))) И вообще - лучше уж семеро на субботнике (сколько удовольствия-то неожиданного), чем на свою территорию привести, а вдруг маньяк....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это на здоровье в любых вариантах. А вот то что Вы футбол смотрите - жуть...
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Да это на здоровье в любых вариантах. А вот то что Вы футбол смотрите - жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не смотрю, это муж фанат, вот он и идет по ТВ уже каждый вечер. Я сижу на форуме и пишу-читаю разный бред....
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Да это на здоровье в любых вариантах. А вот то что Вы футбол смотрите - жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А че жуть? Так хреноо играют?
Сбыча Мечт
А че жуть? Так хреноо играют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не люблю болельщиков. Онанисты. Любишь футбол? Играй сам.
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Не люблю болельщиков. Онанисты. Любишь футбол? Играй сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну? То есть если любишь музыку - играй сам, любишь красивых девушек - сам красивойц девушкой будь, любишь хорошее вино - сам его и свари?
Сбыча Мечт
Да ну? То есть если любишь музыку - играй сам, любишь красивых девушек - сам красивойц девушкой будь, любишь хорошее вино - сам его и свари?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"То есть если любишь музыку - играй сам" - Я так и делаю.
"любишь красивых девушек" - "Играй сам"... а не порнуху смотри))
"любишь хорошее вино" - Вино не очень получилось. А вот кальвадос...!
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"То есть если любишь музыку - играй сам" - Я так и делаю.
"любишь красивых девушек" - "Играй сам"... а не порнуху смотри))
"любишь хорошее вино" - Вино не очень получилось. А вот кальвадос...!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не. не, САМ, сам красивой девушкой стань!!!
Так что вино не получилось? Тогда нехрен кальвадосы покупать. Сам лдеалй! И не вздумай хлеб или кофе покупать - сам вырасти и сам испеки!
Сбыча Мечт
Не. не, САМ, сам красивой девушкой стань!!!
Так что вино не получилось? Тогда нехрен кальвадосы покупать. Сам лдеалй! И не вздумай хлеб или кофе покупать - сам вырасти и сам испеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Не. не, САМ, сам красивой девушкой стань!!!" - Ну я ж не должен стать ФУТБОЛОМ!
"Так что вино не получилось? Тогда нехрен кальвадосы покупать" - Не поняли наверное.. Вино не очень. А кальвадос я сам выгнал. Из этого вина.))
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"Не. не, САМ, сам красивой девушкой стань!!!" - Ну я ж не должен стать ФУТБОЛОМ!
"Так что вино не получилось? Тогда нехрен кальвадосы покупать" - Не поняли наверное.. Вино не очень. А кальвадос я сам выгнал. Из этого вина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Футбол - это то, что делают люди. Как и вином стать невозможно. Тупо заявлять что ечлси что то любишь, то непременно должен это делать сам.
Сбыча Мечт
Футбол - это то, что делают люди. Как и вином стать невозможно. Тупо заявлять что ечлси что то любишь, то непременно должен это делать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Тупо заявлять что ечлси что то любишь, то непременно должен это делать сам."
Тупо не заявлять. Тупо навязывать. Чего я не делаю.
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"Тупо заявлять что ечлси что то любишь, то непременно должен это делать сам."
Тупо не заявлять. Тупо навязывать. Чего я не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тупо именно заявлять. Можно подумать Вы интересуетесь только тем, что сами способны изготовить. Кино тоже не смотрите, потому что Вы его не снимаете? Книг не читаете, потому что их не пишете? Ничему не учитесь, потому как сами не можете ничему научить?
Сбыча Мечт
Тупо именно заявлять. Можно подумать Вы интересуетесь только тем, что сами способны изготовить. Кино тоже не смотрите, потому что Вы его не снимаете? Книг не читаете, потому что их не пишете? Ничему не учитесь, потому как сами не можете ничему научить?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Заявлять - тупо. Что нибудь ещё?
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
"То есть если любишь музыку - играй сам" - Я так и делаю.
"любишь красивых девушек" - "Играй сам"... а не порнуху смотри))
"любишь хорошее вино" - Вино не очень получилось. А вот кальвадос...!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прикольная позиция - максималистская.. странная очень..

хочешь долететь - стань летчиком , доплыть - стань капитаном.. хм..
Маруся Тимофеева
прикольная позиция - максималистская.. странная очень..

хочешь долететь - стань летчиком , доплыть - стань капитаном.. хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не люблю я футбол. А смотреть спорт вообще считаю потерянным временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем