Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний шанс...

Приходила подруга,советоваться ...
Ситуация: зовут замуж идти или нет? Ну ни какой любви там конечно нет...
Она чуть за 30, детей нет , работа прямо скажем так себе, ничем непримечательная особа без детей ,не красавица и не чудовище.
Такая среднестатистическая "старая дева"
Он (постараюсь писать с её слов, не видела ещё жениха) старше на 24года!!! Дядька как я поняла ещё не в маразме , не олигарх, но с наличностью порядок.Как сказала не страшный. Друг отца. На мой взгляд просто хочет что б в старости было "тепло"...
Ну я с дуру сказала что выбирать уже не приходится...обиделась она конечно, а я думаю ведь правда годики своё берут, надо уже устраивать свою жизнь
А Вы как думаете?
Соня Пирс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Марина МарининаВ ответ на Домино
Домино
ну 50 с копейками - еще полно возможностей... тока нормальной женщине детей бы родить... он заделать-то - заделает, а вот вырастит ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну 50 с копейками - еще полно возможностей... тока нормальной женщине детей бы родить... он заделать-то - заделает, а вот вырастит ли...

в 20 тоже заделывают , а вот рОстят ли ...
ДоминоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
ну 50 с копейками - еще полно возможностей... тока нормальной женщине детей бы родить... он заделать-то - заделает, а вот вырастит ли...

в 20 тоже заделывают , а вот рОстят ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это совсем другая песня )
Марина МарининаВ ответ на Домино
Домино
это совсем другая песня )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не песня - это частушки
ДоминоВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
это не песня - это частушки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна)
Зараза (няшка)В ответ на Домино
Домино
ну 50 с копейками - еще полно возможностей... тока нормальной женщине детей бы родить... он заделать-то - заделает, а вот вырастит ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... у сотрудницы муж старше на 14 лет, ему сейчас 55. у него от первого брака двое взрослых детей. и вот уже от второго второй скоро появится. причем младшей 3 года только. уверен, что справится.
оля селупеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну... у сотрудницы муж старше на 14 лет, ему сейчас 55. у него от первого брака двое взрослых детей. и вот уже от второго второй скоро появится. причем младшей 3 года только. уверен, что справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... у сотрудницы муж старше на 14 лет, ему сейчас 55. у него от первого брака двое взрослых детей. и вот уже от второго второй скоро появится. причем младшей 3 года только. уверен, что справится.

человек предполагает, господь располагает. Мужчины в среднем до 58 лет живут. причем в отличии от женщин, не болеют в основном и по больницам не ходят. А так, инфаркт сразу или инсульт. И хвост набок
ДоминоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну... у сотрудницы муж старше на 14 лет, ему сейчас 55. у него от первого брака двое взрослых детей. и вот уже от второго второй скоро появится. причем младшей 3 года только. уверен, что справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай Бог...
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а это что за зверь такой - трисомия?
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ёптить... и какова вероятность?
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
через10-15 лет чё он с ней делать будет? она-то исчо в рассвете, ягодкой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 10-15 лет, он коньки отбросит! А щас, хочет пожить!
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Через 10-15 лет, он коньки отбросит! А щас, хочет пожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю! А у меня, вот так!
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не знаю! А у меня, вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как?
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот так...а вот так....)
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А вот так...а вот так....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ух тыы! здОрово! )
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
ух тыы! здОрово! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт ты меня щас похвалила, или по роже отхлестала?)
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт ты меня щас похвалила, или по роже отхлестала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты даешь! штобы я - да по роже??? да ни в жисть на мущщину руки не пониму... люблю я их, мущщин...
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
ну ты даешь! штобы я - да по роже??? да ни в жисть на мущщину руки не пониму... люблю я их, мущщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сошлись взглядами! А я....женщин лЮ....
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сошлись взглядами! А я....женщин лЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык это....наоборот - разошлись ))))))))
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
дык это....наоборот - разошлись ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну да....разошлись!)
Вера КоноваловаВ ответ на Домино
Домино
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )

Замуж никогда не поздно, было бы желание. да и не вся жизнь в замужестве. А в данном случае, и в самом деле пусть думает сама. Моя бывшая директор - женщина очень красивая, но оставшаяся в своё время одна с ребёнком, вышла во второй раз замуж за крупного чиновника нашей области с таким же разрывом в возрасте. Когда её было 45, ему уже 70. Кони от не двинул, а она получила в жизни всё, кроме личного счастья. Я сначала ничего не знала. А как-то раз на корпоративе была шокирована тем, что активно присоединилась к разговору наших "старых дев", которые кроме секса и думать ни о чём не могли. Говорю коллеге, а она-то чего? Она же замужем. Вот тут мне и сказали, какой у неё муж. Вот и провела она свою жизнь на работе, сидела до последнего, лишь бы домой не идти. А в остальном - шикарная квартира, шубы, курорты, личная машина, сын получил хорошее образование, а отчим помог ему своё дело организрвать одним из первых.
ЛеонардаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )

Замуж никогда не поздно, было бы желание. да и не вся жизнь в замужестве. А в данном случае, и в самом деле пусть думает сама. Моя бывшая директор - женщина очень красивая, но оставшаяся в своё время одна с ребёнком, вышла во второй раз замуж за крупного чиновника нашей области с таким же разрывом в возрасте. Когда её было 45, ему уже 70. Кони от не двинул, а она получила в жизни всё, кроме личного счастья. Я сначала ничего не знала. А как-то раз на корпоративе была шокирована тем, что активно присоединилась к разговору наших "старых дев", которые кроме секса и думать ни о чём не могли. Говорю коллеге, а она-то чего? Она же замужем. Вот тут мне и сказали, какой у неё муж. Вот и провела она свою жизнь на работе, сидела до последнего, лишь бы домой не идти. А в остальном - шикарная квартира, шубы, курорты, личная машина, сын получил хорошее образование, а отчим помог ему своё дело организрвать одним из первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё имеет свою цену, как гриЦЦа!
оля селупеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )

Замуж никогда не поздно, было бы желание. да и не вся жизнь в замужестве. А в данном случае, и в самом деле пусть думает сама. Моя бывшая директор - женщина очень красивая, но оставшаяся в своё время одна с ребёнком, вышла во второй раз замуж за крупного чиновника нашей области с таким же разрывом в возрасте. Когда её было 45, ему уже 70. Кони от не двинул, а она получила в жизни всё, кроме личного счастья. Я сначала ничего не знала. А как-то раз на корпоративе была шокирована тем, что активно присоединилась к разговору наших "старых дев", которые кроме секса и думать ни о чём не могли. Говорю коллеге, а она-то чего? Она же замужем. Вот тут мне и сказали, какой у неё муж. Вот и провела она свою жизнь на работе, сидела до последнего, лишь бы домой не идти. А в остальном - шикарная квартира, шубы, курорты, личная машина, сын получил хорошее образование, а отчим помог ему своё дело организрвать одним из первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак а я о чем! а ей 45... как грицца, *я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано*... )

Замуж никогда не поздно, было бы желание. да и не вся жизнь в замужестве. А в данном случае, и в самом деле пусть думает сама. Моя бывшая директор - женщина очень красивая, но оставшаяся в своё время одна с ребёнком, вышла во второй раз замуж за крупного чиновника нашей области с таким же разрывом в возрасте. Когда её было 45, ему уже 70. Кони от не двинул, а она получила в жизни всё, кроме личного счастья. Я сначала ничего не знала. А как-то раз на корпоративе была шокирована тем, что активно присоединилась к разговору наших "старых дев", которые кроме секса и думать ни о чём не могли. Говорю коллеге, а она-то чего? Она же замужем. Вот тут мне и сказали, какой у неё муж. Вот и провела она свою жизнь на работе, сидела до последнего, лишь бы домой не идти. А в остальном - шикарная квартира, шубы, курорты, личная машина, сын получил хорошее образование, а отчим помог ему своё дело организрвать одним из первых.


ее брак был еще одной работой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем