Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний вагон?

Здравствуйте форумчане ! Хочу вот посоветоваться..Я в разводе, приближаюсь к сороковнику) Как я понимаю, уже должна здраво мыслить, строя отношения.. Но вот такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, не курит, не алкоголик вроде (знаю правда немного - 3 месяца). Был женат давно, тоже разведён, взрослый сын от первого брака. Дом у него. Работает в сфере логистики . Внешность среднестатистического мужчины. не урод. Вроде по вводным данным можно пробовать строить отношения, но... Я к нему не испытываю никаких чувств, вот не тянет меня и всё тут. Даже от поцелуя шарахаюсь, правда в койку он меня не тащил и то хорошо) Пыталась дать понять ему, что не хочу отношений, игнорируя звонки,  даже честно ему говорила, что нет чувств, но он всё равно пытается на свидания вытащить. Говорит, что это у меня "бзики". Но суть не в нём, а нужен совет мне.. Как быть? Вроде возраст уже не 20, нормальных мужиков свободных не много... Затолкать желание найти все-таки любимого мужчину в одно место и начать отношения с этим мужчиной? А вдруг стерпится -слюбится? Или все-таки не стоит себя насиловать? ничего из этого не получится? Заранее спасибо за мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Урсула Турман
Ох... Ну и темку Вы подкинули. Неужели 40 - это конец света? Думается, что Вы живёте в маленьком городе, иначе бы такой вопрос не стал столь острым... В Москве нет такой проблемы, мужчин полно.
По существу вопроса. Намедни была информация про самую старую жительницу планеты, нашу соотечественницу. Ей 120 лет. Первый муж погиб на фронте. Второй раз за муж вышла за 50 уже. И родила троих сыновей : в 53, 54 и 57 лет.
Да, одной быть тяжело и неуютно, но как просыпаться каждое утро с человеком, который никакой? Очень быстро начнёте ненавидеть и себя, и его.
Как я поступила, когда решила, что пора замуж. Сменила круг общения. Кардинально! Развернула самый что нинаесть активный поиск. Встречалась со всеми, узнавала новых людей, их друзей, друзей друзей...
А потом научила подруг. И мы все очень удачно вышли замуж.
Действуйте! Никто не обязан догадываться что Вам нужно для счастья)))
СсылкаПожаловаться
А мне НЕ одной тяжело и неуютно. У всех свои привычки и вкусы
Тёмная Сторона
Будет плохо. Без вариантов.
Абсолютное Зло
Представьте, что вы расстались. И вот вы встречаете его с женой и видите, что они вполне счастливы. Что вы испытаете? Облегчение, досаду, ревность?
Абсолютное Зло
Представьте, что вы расстались. И вот вы встречаете его с женой и видите, что они вполне счастливы. Что вы испытаете? Облегчение, досаду, ревность?
СсылкаПожаловаться
Думаю в зависимости от обстановки) Если я буду при этом тоже замужем за любимым человеком или в отношениях с любимым - будет фиолетово. Если нет- то подумаю- надо же, все-таки хороший был, надо было брать)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю в зависимости от обстановки) Если я буду при этом тоже замужем за любимым человеком или в отношениях с любимым - будет фиолетово. Если нет- то подумаю- надо же, все-таки хороший был, надо было брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Значит вам стоит все-таки подумать. Не торопитесь.
Елена Шамангулова
у меня почти такая же история.вдова уже как 6 лет вниманием не обделена с одним доже планы сроили,а в итоги не смогло через себя переступить,не в плане секса там то все было замечательно,не смогла доверять (вот совсем совсем)что -то прям стояло так и растлись пишем смски теперь.не встречаемся(((((
Тина Сидорова
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть
Тина СидороваВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть
СсылкаПожаловаться
А что вы теряете?Попробуйте!
НеБом ВыШеВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть
СсылкаПожаловаться

Тина СидороваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз уж тему создала автор,наверное,чем-то зацепил!:)
Тина Сидорова
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть
СсылкаПожаловаться
что сделать? люди -то разные. меня вообще коробит от прикосновения мужчины,который мне не приятен.
какой уж тут секс?
будь он хоть распрекрасным...
Тина СидороваВ ответ на Nataly
Nataly
что сделать? люди -то разные. меня вообще коробит от прикосновения мужчины,который мне не приятен.
какой уж тут секс?
будь он хоть распрекрасным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы до такой степени неприятен,я бы и тему для форума не создала бы!В таком случае никакие советы не помогли бы,мне уж точно!:)
Тина Сидорова
Был бы до такой степени неприятен,я бы и тему для форума не создала бы!В таком случае никакие советы не помогли бы,мне уж точно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? просто мужчина пристойный вроде.
плюс автору кажется,что возраст поджимает.
и сама не понимает,что ее отталкиваевает.
вот и плющит. вот и тема.
Тина СидороваВ ответ на Nataly
Nataly
почему? просто мужчина пристойный вроде.
плюс автору кажется,что возраст поджимает.
и сама не понимает,что ее отталкиваевает.
вот и плющит. вот и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз сомневается автор,значит,какая никакая симпатия присутствует!:)иначе и вопросов бы не было!
Тина Сидорова
Раз сомневается автор,значит,какая никакая симпатия присутствует!:)иначе и вопросов бы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тина, да нет симпатии, есть холодный трезвый анализ - нужен мне этот мужчина по жизни или нет. Была бы симпатия, я бы уже с ним на другую ступень отношений вышла и не мучила бы форумчан своими раздумьями)
Тина СидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Тина, да нет симпатии, есть холодный трезвый анализ - нужен мне этот мужчина по жизни или нет. Была бы симпатия, я бы уже с ним на другую ступень отношений вышла и не мучила бы форумчан своими раздумьями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о!холодный,трезвый анализ-это на товар!,а мужчина-всё же человек,тут без чувств не обойтись!:)
Инна Дмитриева
У меня было нечто подобное. Познакомились на улице,стали общаться,поняла ну совсем не мое. Потом общение как-то сошло на нет. Объявился через некоторое время,думаю может надо присмотреться еще раз, может что-то не так воспринимала....но нет чудес не бывает. Так что,если не никак не зацепило,то ни стоит время тратить.
In Style
А он Вам как человек интересен? Общие увлечения?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А он Вам как человек интересен? Общие увлечения?
СсылкаПожаловаться
Нет, не интересен. Нет общих увлечений у нас. Может поэтому он меня не привлекает.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не интересен. Нет общих увлечений у нас. Может поэтому он меня не привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы сами знаете ответ.
ПроСТО Я
""Работает в сфере логистики ""- это как ? Поясните...
ПроСТО Я
""Работает в сфере логистики ""- это как ? Поясните...
СсылкаПожаловаться
логистиком. или руководителем отдела. мало ли
ПроСТО ЯВ ответ на Nataly
Nataly
логистиком. или руководителем отдела. мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и задала вопрос, не знаю что это такое.....
ПроСТО Я
""Работает в сфере логистики ""- это как ? Поясните...
СсылкаПожаловаться
Транспортные предприятия или отдел доставки-перевозок.
ПроСТО ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Транспортные предприятия или отдел доставки-перевозок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грузчиком ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем