Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний вагон?

Здравствуйте форумчане ! Хочу вот посоветоваться..Я в разводе, приближаюсь к сороковнику) Как я понимаю, уже должна здраво мыслить, строя отношения.. Но вот такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, не курит, не алкоголик вроде (знаю правда немного - 3 месяца). Был женат давно, тоже разведён, взрослый сын от первого брака. Дом у него. Работает в сфере логистики . Внешность среднестатистического мужчины. не урод. Вроде по вводным данным можно пробовать строить отношения, но... Я к нему не испытываю никаких чувств, вот не тянет меня и всё тут. Даже от поцелуя шарахаюсь, правда в койку он меня не тащил и то хорошо) Пыталась дать понять ему, что не хочу отношений, игнорируя звонки,  даже честно ему говорила, что нет чувств, но он всё равно пытается на свидания вытащить. Говорит, что это у меня "бзики". Но суть не в нём, а нужен совет мне.. Как быть? Вроде возраст уже не 20, нормальных мужиков свободных не много... Затолкать желание найти все-таки любимого мужчину в одно место и начать отношения с этим мужчиной? А вдруг стерпится -слюбится? Или все-таки не стоит себя насиловать? ничего из этого не получится? Заранее спасибо за мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
... ибо
То есть сексом вы с ним не собираетесь заниматься? А с кем тогда?
Ну, так тоже замуж выходят. У меня подруга так вышла в 50. Но они с этим мужчиной были знакомы лет 20 и секс у них когда-то был.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
То есть сексом вы с ним не собираетесь заниматься? А с кем тогда?
Ну, так тоже замуж выходят. У меня подруга так вышла в 50. Но они с этим мужчиной были знакомы лет 20 и секс у них когда-то был.
СсылкаПожаловаться
Собираюсь, если начинать отношения, то не будем же мы по парку за руку гулять все время) Поэтому и озадачиваюсь- а стоит ли лезть в отношения , если нет желания к мужчине.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Собираюсь, если начинать отношения, то не будем же мы по парку за руку гулять все время) Поэтому и озадачиваюсь- а стоит ли лезть в отношения , если нет желания к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С трудом представляю, как можно заниматься сексом с мужчиной без желания. Это возможно? Кстати, а почему он вам секс не предлагает - вы об этом не думали?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
С трудом представляю, как можно заниматься сексом с мужчиной без желания. Это возможно? Кстати, а почему он вам секс не предлагает - вы об этом не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю почему не предлагал. Может культурный и воспитанный?) И ждёт когда я скажу, что он мне хоть приятен)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему не предлагал. Может культурный и воспитанный?) И ждёт когда я скажу, что он мне хоть приятен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дэээ? воспитанный?
а, может вы его сторону желания (секс.) не проявляете потому, что он вам его не показывает и не проявляет? Вы же знаете КАК ведут себя мужчины желающие вас и вообще?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
дэээ? воспитанный?
а, может вы его сторону желания (секс.) не проявляете потому, что он вам его не показывает и не проявляет? Вы же знаете КАК ведут себя мужчины желающие вас и вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытается обнять, поцеловать, гладит волосы- по-моему это признаки того. что я ему приятна. Ну не раздевать же он в кафе или на улице меня должен?)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Пытается обнять, поцеловать, гладит волосы- по-моему это признаки того. что я ему приятна. Ну не раздевать же он в кафе или на улице меня должен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам не совсем неприятны его прикосновения, то попробуйте пойти к нему в гости, в гости-то к себе он приглашает? напрашивается к вам?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
если вам не совсем неприятны его прикосновения, то попробуйте пойти к нему в гости, в гости-то к себе он приглашает? напрашивается к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не приглашает. И ко мне не напрашивается.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не приглашает. И ко мне не напрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он,похоже,ничего не может и не хочет. Если б у него "горело",он бы Вас давно уже уломал или к себе,или к Вам. Тем более,Вам Не понравились поцелуи и встречаться нет желания. Как же думаете вместе ТВ смотреть? С ума сойдете.
Олеся Загоровская
Вы зачем замуж хотите? Это вопрос первостепенный. Если за чужой счет, например, жить или там сама в халупе, а хочется в коттедж или в просторную квартиру в центре городо - это одно. А если с условиями и достатком все отлично, а хочется любви и страсти - это другое.
Олеся Загоровская
Вы зачем замуж хотите? Это вопрос первостепенный. Если за чужой счет, например, жить или там сама в халупе, а хочется в коттедж или в просторную квартиру в центре городо - это одно. А если с условиями и достатком все отлично, а хочется любви и страсти - это другое.
СсылкаПожаловаться
Честно- одной не хочется быть) Да и вопросы решать вдвоём проще, чем одной и тепла хочется, внимания. У меня с мат. обеспечением все нормально, но и голодранец рядом тоже мне ни к чему. Единственно, у меня не получается строить отношения только на базе рассудка. Всегда на первом месте шло влечение к мужчине, влюбленность. А тут этого нет.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Честно- одной не хочется быть) Да и вопросы решать вдвоём проще, чем одной и тепла хочется, внимания. У меня с мат. обеспечением все нормально, но и голодранец рядом тоже мне ни к чему. Единственно, у меня не получается строить отношения только на базе рассудка. Всегда на первом месте шло влечение к мужчине, влюбленность. А тут этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он тебе осточертеет через неделю. Не сможешь ты. Мучаться будешь.
DormiglionaВ ответ на Аноним
Аноним
Честно- одной не хочется быть) Да и вопросы решать вдвоём проще, чем одной и тепла хочется, внимания. У меня с мат. обеспечением все нормально, но и голодранец рядом тоже мне ни к чему. Единственно, у меня не получается строить отношения только на базе рассудка. Всегда на первом месте шло влечение к мужчине, влюбленность. А тут этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не заморачивайтесь!Если влюбленность на первом месте, подождите, будет еще влюбленность. Последний вагон - это гроб, простите за прямоту.
Жужа
Зачем Вам это взамуж и мужчина, который не нравится? Вы себе хоть попробуйте честно ответить на этот вопрос. Мамы и прочие родственники уже на ушах не сидят и не толкают "взамуж!, взамуж!". Вот что Вас туда так тянет, что надо наступить себе на горло?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем Вам это взамуж и мужчина, который не нравится? Вы себе хоть попробуйте честно ответить на этот вопрос. Мамы и прочие родственники уже на ушах не сидят и не толкают "взамуж!, взамуж!". Вот что Вас туда так тянет, что надо наступить себе на горло?
СсылкаПожаловаться
Жужа, так я вот и думаю, стоит ли наступать? Но с другой стороны, а может я эту любовь до пенсии не встречу и потом буду горевать. что даже телевизор посмотреть не с кем) Хотя факт того, что он мне не симпатичен никак сильно напрягает. Как встаёт вопрос встретится - у меня 22 причины, чтобы не встречаться. Поэтому и зависла в раздумьях -куда плыть..
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, так я вот и думаю, стоит ли наступать? Но с другой стороны, а может я эту любовь до пенсии не встречу и потом буду горевать. что даже телевизор посмотреть не с кем) Хотя факт того, что он мне не симпатичен никак сильно напрягает. Как встаёт вопрос встретится - у меня 22 причины, чтобы не встречаться. Поэтому и зависла в раздумьях -куда плыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, таких "без желания", у вас и на пенсии будет хоть отбавляй, успеете в любое время за подобного мужчину выйти)) А пока еще не поздно любовь поискать! ;)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, так я вот и думаю, стоит ли наступать? Но с другой стороны, а может я эту любовь до пенсии не встречу и потом буду горевать. что даже телевизор посмотреть не с кем) Хотя факт того, что он мне не симпатичен никак сильно напрягает. Как встаёт вопрос встретится - у меня 22 причины, чтобы не встречаться. Поэтому и зависла в раздумьях -куда плыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть. Я вот тоже не ждала африканских страстей, какой-то офигительной любви. Ну где-то поняла, что мне это не светит вообще, видимо, в этой жизни. Но мой отец моего ребенка, хотел участвовать в воспитании и совместные проекты поддержал. То есть я реально представляю, зачем он мне нужен. И Вам предлагаю, если соберетесь что-то совместное лепить и терпеть нескладухи, понимать ради чего Вы это делаете. Если уж совсем отталкивает, так может и не надо ни себе, ни ему мозг канифолить.
ОскаРина ЧМЗовская
Можно выходить замуж "на трезвую голову, без африканских страстей". Но нельзя выходить замуж, испытывая к человеку физическое отвращение. Ведь в браке придётся не только с ним (чистым-намытым) сексом заниматься. Придётся с ним находиться вместе, общаться, спать, стирать его одежду....Кандидат в мужья не должен вызывать отвращения. К нему должно быть хотя бы чувство приязни и симпатии.
Maleficent
Не надо. И не стерпится, и не слюбится. С возрастом вообще опротивиет. "Приближается к сороковнику", это что, так страшно??
Встретите потом Своего и взвоете взамужом-то. Не портите жизнь ни себе, ни этому мужчине, он, может тоже найдет потом ту, которая его любить будет ;)
ОскаРина ЧМЗовская
Если уж очень жаль терять этот шанс, попробуйте с ним переспать один раз. Расслабьтесь, выпейте вина - и в омут с головой. Если не понравится - мужчина не ваш.
ОскаРина ЧМЗовская
Если уж очень жаль терять этот шанс, попробуйте с ним переспать один раз. Расслабьтесь, выпейте вина - и в омут с головой. Если не понравится - мужчина не ваш.
СсылкаПожаловаться

Да,да я полностью поддерживаю.У меня был мужчина-с виду никакой,но очень внимательный и настойчивый.Решила попробовать,после секса поняла,что самый лучший!
ОскаРина ЧМЗовская
Если уж очень жаль терять этот шанс, попробуйте с ним переспать один раз. Расслабьтесь, выпейте вина - и в омут с головой. Если не понравится - мужчина не ваш.
СсылкаПожаловаться
Целовалась - не понравилось:ни техника поцелуя, ни мои ощущения.
Чиффа
Смотрите по себе. У меня практически все подруги вышли замуж "за нормального мужика" и вполне счастливы. Там со временем и привязанность, и чувства появились. У меня так не прокатит, мне если сразу никак, то потом только ещё хуже будет.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Смотрите по себе. У меня практически все подруги вышли замуж "за нормального мужика" и вполне счастливы. Там со временем и привязанность, и чувства появились. У меня так не прокатит, мне если сразу никак, то потом только ещё хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, тоже самое. Боюсь, что будет только хуже дальше.
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, тоже самое. Боюсь, что будет только хуже дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще если даже от поцелуя шарахаетесь и в койку ну совсем не тянет, там точно не вариант, несовместимость у вас. Брак может быть без особой любви, но без интимной жизни это вообще недоразумение какое-то, домой идти не захотите потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем