Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Последний вагон"

Я тута весной так потрудилась хорошо, что скинула 6 кг, похудела, помолодела, глазки мои заблЯстели и, что удивительно, "подкатывают" мужчины   моложе меня на 10 лет, на 15!! Телефончик просят. А мне и хочется, и колется..Замужем же. Что делать-то, девоньки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
 Екатерина
Жить в свое удовольствие))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Жить в свое удовольствие))
СсылкаПожаловаться
И шо? Прям так и получить удовольствие? Грех-то какой!!!!
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И шо? Прям так и получить удовольствие? Грех-то какой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага - ага, грех и еще предательство)))) вах-вах
Ольга Корнеева
У кого еще стоит, те и подкатывают) Если вы замужем, но вам с ними хочется - значит муж уже не устраивает...Ну, попробуйте, с вас не убудет..
Ольга Корнеева
У кого еще стоит, те и подкатывают) Если вы замужем, но вам с ними хочется - значит муж уже не устраивает...Ну, попробуйте, с вас не убудет..
СсылкаПожаловаться
Не то, чтобы мне с ними хочется, но удивляюсь своей "популярности" среди "молодёжи". Сроду не изменяла..А может, а ну его, согрешить, чтоб было в чем каяться?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не то, чтобы мне с ними хочется, но удивляюсь своей "популярности" среди "молодёжи". Сроду не изменяла..А может, а ну его, согрешить, чтоб было в чем каяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не молодежь просто не может уже...У нас по статистике 70% мужиков старше 40ка лет уже импотенты, особенно в мегаполисах...А "молодежь" просто кидается на всех подряд, кто им кажется подходящим. Видимо раньше у вас был вообще отталкивающий вид, а сейчас более-менее ничего. Если муж в постели активен и вас удовлетворяет, и вы никогда не изменяли, то я б и не начинала. Можете наслаждаться вниманием и поднимать себе настроение)
Ольга Корнеева
А не молодежь просто не может уже...У нас по статистике 70% мужиков старше 40ка лет уже импотенты, особенно в мегаполисах...А "молодежь" просто кидается на всех подряд, кто им кажется подходящим. Видимо раньше у вас был вообще отталкивающий вид, а сейчас более-менее ничего. Если муж в постели активен и вас удовлетворяет, и вы никогда не изменяли, то я б и не начинала. Можете наслаждаться вниманием и поднимать себе настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Вам тоже кидается " молодёжь"?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
К Вам тоже кидается " молодёжь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, липнет. причем везде и постоянно. мне 46, но за собой слежу, выгляжу несколько помоложе. постоянно знакомятся 40 лет, 35, даже 25)) Секса ищут. Просто секса. Ко всем подряд ломятся, а вдруг кто даст)) Не обращайте особо внимания.
Ольга Корнеева
да, липнет. причем везде и постоянно. мне 46, но за собой слежу, выгляжу несколько помоложе. постоянно знакомятся 40 лет, 35, даже 25)) Секса ищут. Просто секса. Ко всем подряд ломятся, а вдруг кто даст)) Не обращайте особо внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не то, чтобы мне с ними хочется, но удивляюсь своей "популярности" среди "молодёжи". Сроду не изменяла..А может, а ну его, согрешить, чтоб было в чем каяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы саня петров сказал, чухня и подстава..
Александр Волк
Подваливают а чё на хворуме хвост греешь
Александр Волк
Подваливают а чё на хворуме хвост греешь
СсылкаПожаловаться
Соскучилася я по вам, родименьким..
Мария Демидюк
Что, до 35 лет минимум дожили, а что делать не разобрались?
Мария Демидюк
Что, до 35 лет минимум дожили, а что делать не разобрались?
СсылкаПожаловаться
Подкатывают 35-40 летние..(вот и считайте))
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Подкатывают 35-40 летние..(вот и считайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тем более вопросов уже быть не должно.
Night Fury
Сон рассказываете?;)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сон рассказываете?;)
СсылкаПожаловаться
Нет. Ваще врать не умею.. Смысл-то в чём рассказывать сон?
Наталья
разжиреть обратно., чтобы не кололось
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
разжиреть обратно., чтобы не кололось
СсылкаПожаловаться
Так понравились своё изменившееся тело, внешность, хочу сбросить ещё столько же)
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Так понравились своё изменившееся тело, внешность, хочу сбросить ещё столько же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратнее, остеопороз на горизонте.
Мария Демидюк
Аккуратнее, остеопороз на горизонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё эт такое?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Чё эт такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрупкость костей в почтенном возрасте. У худых чаще.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Так понравились своё изменившееся тело, внешность, хочу сбросить ещё столько же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада статья уже грозить будет)
Василёк
Как в анекдоте.. Так хочется влюбиться.... Жаль, муж не разрешает...))))
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
Как в анекдоте.. Так хочется влюбиться.... Жаль, муж не разрешает...))))
СсылкаПожаловаться
Муж может и не узнал бы ничего, при умелой конспирации, но, что-то меня пока останавливает. Но, с другой стороны, в 60 же не будут просить телефончики..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем