Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний вагон...

как вы понимаете фразу - " успеть вскочить в последний вагон?", случалось ли у вас такое в жизни? у меня вот во всех сферах деятельности это прослеживается....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг Петров
енто не есть хорошо
слабовата душонка у тя и неопытна,труслива
АнонимВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
енто не есть хорошо
слабовата душонка у тя и неопытна,труслива
СсылкаПожаловаться
я женщина мне простительно..
Друг ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина мне простительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком легко хочешь пристроиться
есть душа и говорю про неё,а не про телеса
Irina
Рейс один раз задержали.
У меня на пересадку было 5 минут. Вот эта была гонка на каблуках... а еще и ворота поменяли. Ух!
Работники в Хельсинки - крутые!
Это научило меня отказываться от рейсов с пересадкой меньше 1,5 ча
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
Рейс один раз задержали.
У меня на пересадку было 5 минут. Вот эта была гонка на каблуках... а еще и ворота поменяли. Ух!
Работники в Хельсинки - крутые!
Это научило меня отказываться от рейсов с пересадкой меньше 1,5 ча
СсылкаПожаловаться
кто ж на каблуках путешествует? 0_0
Лагерта Лодброк
кто ж на каблуках путешествует? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йая. Мне не мешает.
У меня хорошие каблуки, я на них бегать могу))))
Anna AvonarThiS
я стараюсь не опаздывать...)
Жужа
Когда время уходит, а результата ожиданий нет, соглашаются использовать то, что есть в наличии.
захария андреева_z_z
ухватить удачу за хвост...воспользоваться шансом в последний момент или последним шансом, именно понимая, что другого шанса не будет..нет.у меня так не было ни разу.
MAKITA-2018
у каждого свое понятие последнего вагона)у меня такого нетути вообще в принципе
Ник
коллега вот все пытается туда заскочить....
Виктория ххх
ну и хорошо, значит, к вам все приходит в нужное время
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну и хорошо, значит, к вам все приходит в нужное время
СсылкаПожаловаться
да, вроде все так , но беспокоит ощущение, что кое-что в жизни могло бы случиться и раньше, а не ближе к 40-ка! например многие ровесницы со взрослыми детьми как подруги ходят, а я с недорослем 10 лет отроду и с мелкой в каляске...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
да, вроде все так , но беспокоит ощущение, что кое-что в жизни могло бы случиться и раньше, а не ближе к 40-ка! например многие ровесницы со взрослыми детьми как подруги ходят, а я с недорослем 10 лет отроду и с мелкой в каляске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вашим детям суждено было родиться именно в те годы, когда они родились)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
значит, вашим детям суждено было родиться именно в те годы, когда они родились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Друг ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да, вроде все так , но беспокоит ощущение, что кое-что в жизни могло бы случиться и раньше, а не ближе к 40-ка! например многие ровесницы со взрослыми детьми как подруги ходят, а я с недорослем 10 лет отроду и с мелкой в каляске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая душа получает только то,что заслужила
не хочешь менять-сиди и ной
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
да, вроде все так , но беспокоит ощущение, что кое-что в жизни могло бы случиться и раньше, а не ближе к 40-ка! например многие ровесницы со взрослыми детьми как подруги ходят, а я с недорослем 10 лет отроду и с мелкой в каляске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините может я не по теме. Но ужасно раздражает когда люди своих детей мелкие называют. Аж пепедергивает. Мелкая мелкий. Как можно так говорить о своих детях и откуда пошло такое пренебрежительное выражение. Извините у меня все
Ирина Воронцова
Если нам скажут ваш поезд ушел, мы ответим бодро,что подождем другой
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Если нам скажут ваш поезд ушел, мы ответим бодро,что подождем другой
СсылкаПожаловаться


Друг ПетровВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Если нам скажут ваш поезд ушел, мы ответим бодро,что подождем другой
СсылкаПожаловаться
агась

а его и не буит
вот и жди
Марина
Так не может быть, чтобы во всех... и смотря что считать "последним вагоном";) там вон девушки на посадку в прямом смысле опаздывают))) есть о чём переживать
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Так не может быть, чтобы во всех... и смотря что считать "последним вагоном";) там вон девушки на посадку в прямом смысле опаздывают))) есть о чём переживать
СсылкаПожаловаться
так вот даже когда на права сдавала - инструктор был уверен что не сдам с 1-го раза, а получилось так, что самая последняя - гаишник устал и закончил мой маршрут намного короче и без сложных поворотов и разъездов...вот и сдала всем на удивление...
Meteora
На работе так, успела заключить контракт со старыми докризисными зарплатами, и в штат меня взяли, когда кризис для многих компаний уже настал
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
На работе так, успела заключить контракт со старыми докризисными зарплатами, и в штат меня взяли, когда кризис для многих компаний уже настал
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
Солнышко Майское
если поезд ушел, значит это был не твой поезд
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем