Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок!

Сегодня или завтра в школах прозвенят последние звонки! А помните как у вас это было? Помните то волнение которое охватывает в момент торжественного вечера последнего звонка. Всех у кого дети выпускники или кто сам выпускник с праздником!!! P.S. Всех с Днем Славянской письменности!
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ирина нижельская
У меня была короткая стрижка, и бант я прицепила на невидимку в район виска, как цветок. Об алкоголе мы даже и не думали - просто шатались по городу в лирическом таком сплине. В этот день я познакомилась со своим первым мужем. Он тоже в форме гулял, только военной - накануне из Афгана вернулся.
Одинокая Репа
Я не помню... во блин!
Алиса Попова
я ревела, мне было грустно уходить из школы...я тогда ненавидела что-то менять... хотя сейчас я понимаю, что нормальная жизнь началась только после нее...
Милашка Милашка
ПИлть, как впомню этот ебанизм под названием школа, аж выть охота, помню с какой радостью я свалила )))))
Светочек
У меня сын заканчивает школу,радуюсь за него,но на душе тревога-как сдаст ЕГЭ,как поступит в институт.А впереди еще выпускной.Хочется и организовать для них красивый праздник,чтобы запомнилось на всю жизнь.А у меня не было последнего звонка,ушла после девятого.Удачи всем выпускникам на экзаменах!И легкой дороги во взрослую жизнь!Блин,аж слезы пошли...
БарацВ ответ на Светочек
Светочек
У меня сын заканчивает школу,радуюсь за него,но на душе тревога-как сдаст ЕГЭ,как поступит в институт.А впереди еще выпускной.Хочется и организовать для них красивый праздник,чтобы запомнилось на всю жизнь.А у меня не было последнего звонка,ушла после девятого.Удачи всем выпускникам на экзаменах!И легкой дороги во взрослую жизнь!Блин,аж слезы пошли...
СсылкаПожаловаться
у меня племянник в этом году заканчивает тоже, благо что кадетская школа и с дальнейшей учебой уже все решено
Tatiana
Спасибо) У дочери завтра последний звонок)
Галя Галис
Мы называем этот праздник "Пьяные бантики". Живу в районе ВВЦ, каждый год наблюдаю это веселье! Полно будет пьяных девчонок валяться в кустах!))))
Aire
Не помню. Не было))
Елена Жосан
никакого волнения не припомню. было желание побыстрее смыться вгород и никогда не видеть одноклассников,которые так заебали за 11-ть лет,шо пипец. ни с кем не общаюсь, ну так привет-пока,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем