Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок!

Сегодня или завтра в школах прозвенят последние звонки! А помните как у вас это было? Помните то волнение которое охватывает в момент торжественного вечера последнего звонка. Всех у кого дети выпускники или кто сам выпускник с праздником!!! P.S. Всех с Днем Славянской письменности!
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мюмла Янсон
Помню школьную форму на 2 размера меньше меня и вызывающей длины, красота =)))
Мюмла Янсон
Помню школьную форму на 2 размера меньше меня и вызывающей длины, красота =)))
СсылкаПожаловаться
видимо у всех девушек были короткие юбки у формы
Мюмла ЯнсонВ ответ на Барац
Барац
видимо у всех девушек были короткие юбки у формы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Аха, найти форму было подвигом размер и длина были вторичны
Мюмла Янсон
=))Аха, найти форму было подвигом размер и длина были вторичны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, мне папа сразу форму нашел. только споры возникли по длине юбки
Мюмла ЯнсонВ ответ на Барац
Барац
ну не знаю, мне папа сразу форму нашел. только споры возникли по длине юбки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне удалось найти только на несколько размеров меньше, все равно напялила =)
Мюмла Янсон
А мне удалось найти только на несколько размеров меньше, все равно напялила =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а как без формы то)) а еще помню некоторые девчонки фартуки себе сами на трудах шили
Мюмла ЯнсонВ ответ на Барац
Барац
ну а как без формы то)) а еще помню некоторые девчонки фартуки себе сами на трудах шили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу и вортнички с манжетами обшивали кружевом =))
Кира Сильная
а еще очень красиво смотрится белые банты ...как вспомню..эсти школьные песенки, здорово то как!!!
Кира Сильная
а еще очень красиво смотрится белые банты ...как вспомню..эсти школьные песенки, здорово то как!!!
СсылкаПожаловаться
ностальгия прям. А еще мальчишки все в белых рубашках с букетами роз
Кира СильнаяВ ответ на Барац
Барац
ностальгия прям. А еще мальчишки все в белых рубашках с букетами роз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...действительно все без исключения такие красивые и все волнуются!!!!я люблю в этот день ездить в центр, там гуляют школьники особенно выпускники, поют на караоке, катаются на каруселях... :)))
Кира Сильная
да...действительно все без исключения такие красивые и все волнуются!!!!я люблю в этот день ездить в центр, там гуляют школьники особенно выпускники, поют на караоке, катаются на каруселях... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... еще бы раз вернуться в эту пору
Кира СильнаяВ ответ на Барац
Барац
эх... еще бы раз вернуться в эту пору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....самая классная пора!!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да...действительно все без исключения такие красивые и все волнуются!!!!я люблю в этот день ездить в центр, там гуляют школьники особенно выпускники, поют на караоке, катаются на каруселях... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




примерно так))

Tia Baldu
Ых-ых, а я видимо старею - меня дико раздражают толпы пьяненьких "первоклашек", бродящих по видовым площадкам(((
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ых-ых, а я видимо старею - меня дико раздражают толпы пьяненьких "первоклашек", бродящих по видовым площадкам(((
СсылкаПожаловаться
ну не все такие. Весь мой класс после последнего звонка поехали гулять в заранее откупленное нашими родителями кафе и по городу никто не болтался, т.к. кафе было за мкадом
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
ну не все такие. Весь мой класс после последнего звонка поехали гулять в заранее откупленное нашими родителями кафе и по городу никто не болтался, т.к. кафе было за мкадом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вечером, а днем, у нас по крайней мере, так принято - все выпускники катаются по видовым и паркам, и в процессе употребляют((( Вечером их куда-то увозят....
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Так это вечером, а днем, у нас по крайней мере, так принято - все выпускники катаются по видовым и паркам, и в процессе употребляют((( Вечером их куда-то увозят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в парке катались.. но не пили, может мальчишки и пили но умеренно, так что все было прилично. Нас всего то в классе 12 человек было
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
в парке катались.. но не пили, может мальчишки и пили но умеренно, так что все было прилично. Нас всего то в классе 12 человек было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже не пили, и уж тем более не в форме. Кстати, не могу понять, почему они до сих пор ходят в форме, для нынешних выпускников это ничего не символизирует ИМХО
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мы тоже не пили, и уж тем более не в форме. Кстати, не могу понять, почему они до сих пор ходят в форме, для нынешних выпускников это ничего не символизирует ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как дань истории. На кстати, в моей школе была каждодневная форма, обязательная! Так что для нас это была норма
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
это как дань истории. На кстати, в моей школе была каждодневная форма, обязательная! Так что для нас это была норма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею в виду именно советскую форму - коричневое/синее платье и фартук. Какой истории отдают дань дети, которые родились в другом уже гос-ве (нынешние выпускники - примерно 95-й год рождения)?
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я имею в виду именно советскую форму - коричневое/синее платье и фартук. Какой истории отдают дань дети, которые родились в другом уже гос-ве (нынешние выпускники - примерно 95-й год рождения)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня племянник выпускник 1994 г.р.. Но мы то еще советские дети (1989 г.р.)
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
у меня племянник выпускник 1994 г.р.. Но мы то еще советские дети (1989 г.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, я в энтой форме еще и в школу походить успела, и в октябренки попасть....А вообще, не обращайте на меня внимания, а то я тут подгадила в теме, а тема позитивная))))
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Эх, я в энтой форме еще и в школу походить успела, и в октябренки попасть....А вообще, не обращайте на меня внимания, а то я тут подгадила в теме, а тема позитивная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы пьяные выпускники это жестокая правда жизни, не понимаю куда родители смотрят меня бы папа убил бы за пьянку в 17 лет, хотя мне тогда 16 было
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
увы пьяные выпускники это жестокая правда жизни, не понимаю куда родители смотрят меня бы папа убил бы за пьянку в 17 лет, хотя мне тогда 16 было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Бог с ней, с пьянкой, тут вопрос в другом - когда они по форме, да еще и при учителях - типа, посмотрите, люди добрые, чему мы за десять лет обучились)))
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да Бог с ней, с пьянкой, тут вопрос в другом - когда они по форме, да еще и при учителях - типа, посмотрите, люди добрые, чему мы за десять лет обучились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это видимо упущение воспитания родителей. Это мое мнение, но я считаю что сейчас родители как - то сложили все обязанности на воспитания своего чада на школу, учителей. Детям говорят только об их правах забывая напоминать что кроме прав у них есть еще и обязанности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем