Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 06:45, Главная форумов

Последний звонок

Вчера прозвенел последний звонок. Вечером уже куча школьниц в пьяном состоянии на остановках,у фонтанов,у подъездов,где-то бессознательном состоянии,про грязные юбки извержения от алкоголя молчу..Возникает вопрос, родители сами дают или покупают алкоголь своим чадам?Неужели не стыдно за такое поведение или этому специально учат?Куча таких девчонок,не поверю,что все из неблагополучных семей, и это еще в маленьком провинциальном городке,представить страшно,что в больших городах...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Анонимка
Я вчера почти весь день гуляла по Москве, в Парк Победы ходила. Кучи выпускников видела. Пьяных, валяющихся, грязных и т.п. не видела. Все безобидно веселились и культурно отдыхали. Затем вернулась домой , в спальный район. уже часам к 9 вечера, и опять не видела такого безобразия.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я вчера почти весь день гуляла по Москве, в Парк Победы ходила. Кучи выпускников видела. Пьяных, валяющихся, грязных и т.п. не видела. Все безобидно веселились и культурно отдыхали. Затем вернулась домой , в спальный район. уже часам к 9 вечера, и опять не видела такого безобразия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может и до нас дойдет..
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
может автор по каким то подворотням гуляет?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может автор по каким то подворотням гуляет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
в подворотнях тихо было)
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А я видела(( мальчик с двумя невменяемыми девочками прямо в кустах "того-этого". Пока выгуливала пса, в микрорайоне встретила порядка 15 нетрезвых школьников. На часах было примерно половина десятого вечера, до ночи орали на детской площадке - отмечали
СсылкаПожаловаться
последний звонок был, а еще же выпускной
СсылкаПожаловаться
последний звонок был, а еще же выпускной
СсылкаПожаловаться
не была в свое время на выпускных и рада,слышала потом что они там творили..
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так мне удивительно, что это уже происходить начинает на последнем звонке, это как надо школу не навидеть, чтобы так ужраться
СсылкаПожаловаться
так мне удивительно, что это уже происходить начинает на последнем звонке, это как надо школу не навидеть, чтобы так ужраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возникает вопрос на что ужираются то..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Возникает вопрос на что ужираются то..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я тя умоляю! родители денег дают - а на что тратятся эти средства, не думают.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
я тя умоляю! родители денег дают - а на что тратятся эти средства, не думают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вот и неужели не интересно что чадо покупает..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот и неужели не интересно что чадо покупает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
да все они знают....а почему попустительствуют - это уже другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
да все они знают....а почему попустительствуют - это уже другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Вот и я о том же. .
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и это в 16 лет...всего? чувствуете разницу...
СсылкаПожаловаться
Strelezz
и это в 16 лет...всего? чувствуете разницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вроде лет 9 назад всего 16 было,на последних звонках такого не было...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
взаимно!
СсылкаПожаловаться
Мила
...раньше -да видела ....сейчас -нет ...изменились дети
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сейчас вообще среди молодёжи очень модно вести здоровый образ жизни и хорошо учиться! При чём ещё и доп.образование получать.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
раньше было больше, согласна. но и сейчас не мало...
СсылкаПожаловаться
Вы их просто в интернете насмотрелись. На улицах таких ни одного. Все нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики
СсылкаПожаловаться
Вы их просто в интернете насмотрелись. На улицах таких ни одного. Все нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я вечером после работы,съездила в торговый центр и домой и увидела эти картины по дороге..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это- до 18.00 вечера..
позже просыпаются темные силы и начинают колбасить "деток"..
чтоб было что вспомнить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а вот и нет... вчера-сь тоже погуляла по Арбату и Сокольникам....кхм..."нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики" - ну-ну....
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и шо? они с Сатурна прилетели? этож ваши детки, сами их воспитали)) не, ну виноваты канэшна все другие))) совок- он и есть совок)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru