Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок

Вчера прозвенел последний звонок. Вечером уже куча школьниц в пьяном состоянии на остановках,у фонтанов,у подъездов,где-то бессознательном состоянии,про грязные юбки извержения от алкоголя молчу..Возникает вопрос, родители сами дают или покупают алкоголь своим чадам?Неужели не стыдно за такое поведение или этому специально учат?Куча таких девчонок,не поверю,что все из неблагополучных семей, и это еще в маленьком провинциальном городке,представить страшно,что в больших городах...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дешево и сердито
на улице можно громко орать и делать всякие глупости, а в кафе такое себе не позволишь, быстро вышвырнут
Николавна
У нас под утро пьяные девицы орали какую-то чушь на весь двор. Мальчиков, кстати, не слышала)
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девкам же надо порисоваться
кто чем может, тот тем и выделяется
Арина
Не скажу за всех,но у нас я ни одного пьяного ребёнка не увидела! Последний звонок прошёл нормально!! Да,и в прошлые года такого не было,как у вас!
Кетти ЧеширВ ответ на Арина
Арина
Не скажу за всех,но у нас я ни одного пьяного ребёнка не увидела! Последний звонок прошёл нормально!! Да,и в прошлые года такого не было,как у вас!
СсылкаПожаловаться
вчера в Сокольниках пьяная гульба была....
Людмила Комарова
Челябинск. Вчера был последний звонок у дочки, пришла домой в 10 вечера совершенно трезвая. Сегодня первый экзамен. Когда в Вашем городке дети пить успевают, ума не приложу.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас среди молодёжи очень модно вести ЗОЖ и хорошо учиться. Дополнительное образование получать в виде иностранных языков, к примеру, ну или по интересам. Правильное питание и фитнес. Пьют наверно те, у кого родителям наплевать, чем заняты их дети. У нас в маршрутках соц.реклама наклеена по типу: "Трезвым родился, трезвым живи". Ну и ещё много всяких подобных "лозунгов". Лет 5 назад пьяных видно было гораздо больше.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здоровое питание дешевле, чем не здоровое. Овсянка, отварная курочка, к примеру, дешевле, чем всякие кока-колы и чипсы. Моя, для перекуса на улице покупает кисломолочку со злаками, а не чипсы. В парках и скверах разве нет уличных тренажёров? Велики, скейты, коньки тогда есть, это тоже ведь фитнес! В общем, дело не в недоступности по деньгам, дело в головах.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Простейшие тренажёры ставят в парках или скверах. Они конечно сильно отличаются от тех, что в фитнес центрах.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Собственно всё зависит от родителей. В тренажёрный зал я свою дочь сама привела. Купила 2 абонемента на лето и ходили вместе с ней, не смотря на то, что у меня ещё другой фитнес имелся. Через день ходила туда и туда. А на уличные тренажёры в парк они с подружкой сами ходили. Утром всё лето дети на великах с 5 утра, пока на дорогах нет машин. Правильное питание тоже не проблема. У меня в холодильнике просто нет той еды, которую нельзя есть. Она покупается, если хочется и только на один перекус. Всё что не съелось в мусорку. Мозг надо родителям прочищать, дети подтянутся.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Родители давали на мороженку. Я не думаю, что родителям вот так вот просто плевать на детей.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так они скинулись.
Лагерта Лодброк
Я только красивых и трезвых "белых бантиков" видела. С удовольствием отметила, что постепенно отказываются от школьной формы (которую в обычной жизни никогда не носили) в пользу нарядных платьев.
В мой последний звонок парализовало мою бабушку. Она лежала в больнице который месяц и медсестры отказывались за ней ухаживать... Я все экзамены учила у неё. После дежурства ходила на консультации в гимназию. А по вечерам-ночам бегала на свидания, влюблена была очень... Поэтмоу на последний звонок мы были все красивые, юные, беззаботные. Я после линейки ушла гулять с одноклассницами и любимым. Вернулась в 6 вечера домой и села учить уроки. Никакого бухла не было, не хотелось портить атмосферу праздника, итак было радостно и волнительно.
Наталья Просветова
Не придумывайте.
Жуть Скверная
Нас родители перед выпускным "тренировали", да и алкоголь в небольших дозах иногда давали, пиво так лет с 7 наверно пили. Раньше пиво настоящее было... Мы випивали на последнем звонке и выпускном, но вели себя адекватно, никто в дрова не напился.
Людмила КомароваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нас родители перед выпускным "тренировали", да и алкоголь в небольших дозах иногда давали, пиво так лет с 7 наверно пили. Раньше пиво настоящее было... Мы випивали на последнем звонке и выпускном, но вели себя адекватно, никто в дрова не напился.
СсылкаПожаловаться
Ужас. Пиво тоже алкоголь, его детям нельзя. Я на выпускном не пила и ничего не потеряла от этого.
Жуть СквернаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ужас. Пиво тоже алкоголь, его детям нельзя. Я на выпускном не пила и ничего не потеряла от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас и не говорите))) лучше пусть ребенок культурно выпивает, а не по подьездам шляется и на земле валяется. По крайней мере культуру употребления алкоголя нам привили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем