Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок

Вчера прозвенел последний звонок. Вечером уже куча школьниц в пьяном состоянии на остановках,у фонтанов,у подъездов,где-то бессознательном состоянии,про грязные юбки извержения от алкоголя молчу..Возникает вопрос, родители сами дают или покупают алкоголь своим чадам?Неужели не стыдно за такое поведение или этому специально учат?Куча таких девчонок,не поверю,что все из неблагополучных семей, и это еще в маленьком провинциальном городке,представить страшно,что в больших городах...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анонимка
Я вчера почти весь день гуляла по Москве, в Парк Победы ходила. Кучи выпускников видела. Пьяных, валяющихся, грязных и т.п. не видела. Все безобидно веселились и культурно отдыхали. Затем вернулась домой , в спальный район. уже часам к 9 вечера, и опять не видела такого безобразия.
Honney PotВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я вчера почти весь день гуляла по Москве, в Парк Победы ходила. Кучи выпускников видела. Пьяных, валяющихся, грязных и т.п. не видела. Все безобидно веселились и культурно отдыхали. Затем вернулась домой , в спальный район. уже часам к 9 вечера, и опять не видела такого безобразия.
СсылкаПожаловаться
может автор по каким то подворотням гуляет?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я вчера почти весь день гуляла по Москве, в Парк Победы ходила. Кучи выпускников видела. Пьяных, валяющихся, грязных и т.п. не видела. Все безобидно веселились и культурно отдыхали. Затем вернулась домой , в спальный район. уже часам к 9 вечера, и опять не видела такого безобразия.
СсылкаПожаловаться
А я видела(( мальчик с двумя невменяемыми девочками прямо в кустах "того-этого". Пока выгуливала пса, в микрорайоне встретила порядка 15 нетрезвых школьников. На часах было примерно половина десятого вечера, до ночи орали на детской площадке - отмечали
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
последний звонок был, а еще же выпускной
Комментарий удален.Почему?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так мне удивительно, что это уже происходить начинает на последнем звонке, это как надо школу не навидеть, чтобы так ужраться
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тя умоляю! родители денег дают - а на что тратятся эти средства, не думают.
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да все они знают....а почему попустительствуют - это уже другой вопрос..
StrelezzВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и это в 16 лет...всего? чувствуете разницу...
Мила
...раньше -да видела ....сейчас -нет ...изменились дети
Людмила КомароваВ ответ на Мила
Мила
...раньше -да видела ....сейчас -нет ...изменились дети
СсылкаПожаловаться
Сейчас вообще среди молодёжи очень модно вести здоровый образ жизни и хорошо учиться! При чём ещё и доп.образование получать.
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
...раньше -да видела ....сейчас -нет ...изменились дети
СсылкаПожаловаться
раньше было больше, согласна. но и сейчас не мало...
Тёмная Сторона
Вы их просто в интернете насмотрелись. На улицах таких ни одного. Все нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики
Тёмная Сторона
Вы их просто в интернете насмотрелись. На улицах таких ни одного. Все нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики
СсылкаПожаловаться
это- до 18.00 вечера..
позже просыпаются темные силы и начинают колбасить "деток"..
чтоб было что вспомнить
Кетти ЧеширВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы их просто в интернете насмотрелись. На улицах таких ни одного. Все нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики
СсылкаПожаловаться
а вот и нет... вчера-сь тоже погуляла по Арбату и Сокольникам....кхм..."нарядные, чистенькие, радостные. Белые фартучки, банты, ленты, шарики" - ну-ну....
Всем Привет
ну и шо? они с Сатурна прилетели? этож ваши детки, сами их воспитали)) не, ну виноваты канэшна все другие))) совок- он и есть совок)))
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да точно ты инопланетян видела.
татьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а че не ходила? отличница-заучка?) надо было сходить посмотреть на своих одноклассников, чтоб потом их поучать
Всем Привет
ну и шо? они с Сатурна прилетели? этож ваши детки, сами их воспитали)) не, ну виноваты канэшна все другие))) совок- он и есть совок)))
СсылкаПожаловаться
хохлоящер,расскажи как ваши выкидыши с кастрюльками на головах скакали под речевки про гиляку?
своих воспитывай и к нам в страну не лезь.
Енотик Филя
у нас еще 25 последние звонки прошли
пьяных днем не видела, да и продажа алкоголя была в эти дни запрещена (конечно кто хотел, тот заранее об этом позаботился)
обычно они никакие на следующее утро приезжают кто откуда, а еще и общественный транспорт загадят
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие родители, такое и воспитание
дали детям денег, лишь бы те отстали и праздновали как хотели
тем более многие боятся, если их не будут пить как их одноклассники, те начнут их чм...рить
мне тоже на последнем звонке (правда мы в школе сидели отмечали) все пытались вином напоить, но я не поддалась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем