Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок

попели песенки,постояли на солнце,h раздали денежные сертификаты ополизам из род.комитета,некоторые за них чуть не подрались)) отличный день)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Виктория
главное, погода хорошая, солнечная.
захария андреева_z_z
сочувствую....у меня другие воспоминания
Вуаль
Да уж.. Весело у Вас там.
Наточка
Ох многое бы дала что бы посмотреть на дерущихся ополизов из РК!!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Наточка
Наточка
Ох многое бы дала что бы посмотреть на дерущихся ополизов из РК!!!!
СсылкаПожаловаться
а мне заплати - не захочу)
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Ох многое бы дала что бы посмотреть на дерущихся ополизов из РК!!!!
СсылкаПожаловаться
простите,даже не сфоткала)
Lynn Turner
Все? Ну наконец-то! Пробок на дорогах станет меньше.
красава
Один в стакане видит недостачу,
Другой в стакане видит полноту,
Один на кассе всю считает сдачу,
Другой общенья видит красоту.

Один лишь что-то хочет взять от друга,
Другой же, хочет всё ему отдать,
Один увидит бесконечность круга,
Другой же ищет, как его порвать.

Один под осень видит увяданье,
Другой сиянье красок красоту,
Один расскажет про свои страданья,
Другой про счастье и свою мечту.

Один считает звёзды в тёмном небе,
Другой единства видит глубину,
Один на солнце пятна вдруг заметит,
Другой откроет сердце всё ему.

А ты, мой друг, что видишь в этом мире,
Страданья круг или возможность быть?
Что выбираешь: адскую стихию,
Иль райский сад с возможностью творить
Точка Ру
Мое дите вчера сходила на линейку. В футболке и штанах. Собрала кучу грамот да и поехала с папой очередные кеды покупать. Всё - швабода у детей )))
АнонимВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Мое дите вчера сходила на линейку. В футболке и штанах. Собрала кучу грамот да и поехала с папой очередные кеды покупать. Всё - швабода у детей )))
СсылкаПожаловаться
даа)
Мудрый Оранжевый Йослик
Эээээ.. а зачем мы РК дарите сертификаты? я чет пропустила в этой жизни? или мы тут всей школой лохи подзаборные?
Лариса
У моей дочуры сегодня последний звонок.Так здорово было!Ребята-молодцы!Такую программу подготовили,так все душевно,интересно,столько слов хороших сказали учителям и родителям.Все уплакались-и взрослые,и школьники. Всем очень понравилось.
Татьяна Рогачкова
А мы посидели в красиво украшенном зале, всплакнули на последнем звонке у 9классников, получили в подарок по розочке от детей. Вышли,пофоткались на улице. Поправили макиж, вернулись в красиво украшенный зал, и уже с 11 классом и наревелись, и насмеялись, шикарный получился праздник: дети сами сняли юмористический фильм, как было в начальной школе, а как в 10-11 классе, показали нам, спели учителя на мелодию "Снова курю мама", дети показали пару прекрасных номеров, которые тоже они придумали ) а потом был сюрприз от нас, от родителей, танец, дети не ожидали, у них было столько восторга, и фильм от нас,о нашем детстве, как мы его снимали, это надо было видеть: в 6 утра на детской площадке скакали 40летние мамы и папы, в подколенниках,в бантиках, прыгали в резиноки, играли в вышибалы, прятали секретики, и т.д., ит.п. А сейчас дети уехали на спортивную базу,там будут проходить спортивный квест, потом дискотека. И огромное спасибо мамочкам из родительского комитета и их мужьям, которые потратили на этот праздник для наших детей и для нас полгода своего времени и частичку своей души, без души такой праздник не подготовишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем