Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок и бм

Вчера на последний звонок дочки  пришел ее папа , мой бм.
Приход был ожидаем. Не живем вместе 10 лет.  Он женат , есть дочь 10 лет, причина развода понятна.
Я официально не замужем, но придруживаю с мужчиной.

И вот в течение всего  трех часов, пока был последний звонок и мы сидели в кафе с дочкой , его жена позвонила 11!!! раз. Все морщился , ответил один раз и остальные сбрасывал.
Спрашиваю, что случилось, да похоже разбегаемся говорит.Достала ревностью. Не верит, что только дочку проведываю, утверждает что с тобой сплю. Ну и как то с дуру сказал, ну и  переспал разок, родная ведь жена  была . И смотрит на меня вопросительно. 
Ээээ, говорю , ты чего это?
Любовь всей жизни  надо беречь
 Обиделся , говорит, вижу что не ждешь.
Я аж шампанским подавилась. Говорю ты чего, совсем что ли? 10 лет прошло , я ж толстая глупая корова , не способная на чуйства. Я все осознала, что не достойна и совсем не жду.
 Нашла себе такого же толстого , глупого , не способного на чуйства. 
Дочку поцеловал и ушел разобиженный. Мужики , вы чего?!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Василий ПетровичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что? За 10 лет измена перестает быть изменой?
Т.е с другой бабой живу, ее ахаю, а ты чего не любишь меня вечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет прошло. время лечит раны.
Заметил что мужчинам свойственно забывать плохое и помнить хорошее. Женщины же чаще забывают хорошее и помнят только плохое. Грустно.
Василий Петрович
10 лет прошло. время лечит раны.
Заметил что мужчинам свойственно забывать плохое и помнить хорошее. Женщины же чаще забывают хорошее и помнят только плохое. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще ничего не помню.
Полюбил, родил , ушел.
Чего назад то смотреть?
Василий Петрович
10 лет прошло. время лечит раны.
Заметил что мужчинам свойственно забывать плохое и помнить хорошее. Женщины же чаще забывают хорошее и помнят только плохое. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что она должна помнить? То,что он ее когда-то ахал?
И во имя этих воспоминаний продолжать это делать,ибо ахарь -террорист это захотел?
НикитишнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что? За 10 лет измена перестает быть изменой?
Т.е с другой бабой живу, ее ахаю, а ты чего не любишь меня вечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и главное как посмела перестать ждать и надеяться на моё возвращение..когда нибудь...на пару часов ...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что? За 10 лет измена перестает быть изменой?
Т.е с другой бабой живу, ее ахаю, а ты чего не любишь меня вечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты чё! Должна ж была любить- страдать- ждать,сидя у окна. Не ждала!? От с учка, падшая, недостойная женщина. Значит не зря ушел от такой!
Ирина !!!!В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. И от любви великой загулял) Или во имя ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во имя))
Василий Петрович
Любит он тебя, дура!
СсылкаПожаловаться
"Толстая глупая бесчувственная корова не способная на неземную любовь" это поди слова любви были.
Я как то не изменилась совсем. Чегой то вдруг?
Ирина !!!!В ответ на Аноним
Аноним
"Толстая глупая бесчувственная корова не способная на неземную любовь" это поди слова любви были.
Я как то не изменилась совсем. Чегой то вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накатило
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
"Толстая глупая бесчувственная корова не способная на неземную любовь" это поди слова любви были.
Я как то не изменилась совсем. Чегой то вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто корова то ? Он или вы?
Василий Петрович
Кто корова то ? Он или вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он её так называл, ласково любя
Василий Петрович
Кто корова то ? Он или вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я , так и сказал, когда застукала , как любовницу из роддома встречал
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Я , так и сказал, когда застукала , как любовницу из роддома встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас
Василий Петрович
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это жизнь
Татьяна ЛаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я , так и сказал, когда застукала , как любовницу из роддома встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как интересно вы живёте ;)
Ирина !!!!В ответ на Аноним
Аноним
"Толстая глупая бесчувственная корова не способная на неземную любовь" это поди слова любви были.
Я как то не изменилась совсем. Чегой то вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне мой такое сказал и ушла я, он сказал так это я говорил для твоего здоровья чтобы похудела, при моем 46 размере
Хлюстова Мария
позырь простые сложности...
Мистерия Марковна
наивный, прощупывал почву, та задолбала думал вы обратно примете. В свободный полет то страшно. Вначале наверное мама опекала, потом вы, потом эта мадам.
Мистерия Марковна
наивный, прощупывал почву, та задолбала думал вы обратно примете. В свободный полет то страшно. Вначале наверное мама опекала, потом вы, потом эта мадам.
СсылкаПожаловаться
Не , он по старше меня на три года.
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не , он по старше меня на три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут возраст?
Прасковья Антонова
один знакомый ушел от жены к любовнице. Так если подвозил кого-то на машине ( даже мужчин ) запрещал передвигать кресло пассажира , не дай бог новая жена заметит будет скандал
Так бывшие любовницы знают как ОНИ обманывали жен , так же знают что их мужья изменяли женам, вот и повышенная ревность
Моль ЗеленоватоСернистая
Дочку поцеловал и ушел разобиженный. Мужики , вы чего?!!!!


Нашла идиота, который ей изменил и радуется что тр...нуть ее хочет через 10 лет, бросив ту с которой изменил и вопрошает опять ко всем мужикам,как будто они такие же все чм...шники тупые не определившиеся по жизни и мотающийся как овно в проруби от одной к другой до старости лет! ТЫ ЧЕГО?!!! Дура совсем? Спроси у своего, он ТОГО или Чего ухаха
bonnic
Автор, а ты чего??! За 10(!!!) лет перебиваешься стремными потрахушками не пойми с кем, а личную жизнь так и не устрола при всей своей невьебенности и свободе, коей ты себя считаешь, а в реале так никому больше и не сдалась на долго и счастливо.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, а ты чего??! За 10(!!!) лет перебиваешься стремными потрахушками не пойми с кем, а личную жизнь так и не устрола при всей своей невьебенности и свободе, коей ты себя считаешь, а в реале так никому больше и не сдалась на долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
А не всем она надо, на постоянной основе.
Печенька
Смотрели фильм "Простые сложности" - посмотрите если нет, улетный фильм. Почти такая же ситуация.
Julietta
Да просто из за звонков психанул. А Вы уже и тему накатали. Ему пофигу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем