Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последний звонок во Владивостоке

Школота из Владивостока отжигает! Пишут, что в школе №73 проводили официальный последний звонок, с традиционными выступлениями самодеятельности из классов. И когда должны были начать выступать "ботаны" из 11А, которые приготовили свой номер, вдруг выскочили с фаерами и огнетушителями ученики 11Б в дичайших нарядах в BDSM стиле...
Та, что сейчас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Алексей АлексеевВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
Купить можешь, использовать - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купить для чего? вот иди в магазин и покупай, только не носи и не жри ничего из купленного))) как это понимать, купи в магазине, но не пользуй.)))
Та, что сейчас
Итак, взрослое общество первым делом пытается понять, что и почему. Сообщается, что "в настоящее время со школьниками работают педагоги, которые пытаются понять, что стало причиной выходки".

Директор школы сразу после скандала написала заявление об увольнении, а потом вроде бы передумал.

В школе начата проверка по факту случившегося. Правда, не пишут кто именно проверяет – отдел образования, прокуратура или Следственный комитет.

Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Ученика, воспользовавшегося огнетушителем, исключат из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря передумал, америкосы какие то, у нас что страшилок мало, лучше б лешими нарядились
Та, что сейчас
Итак, взрослое общество первым делом пытается понять, что и почему. Сообщается, что "в настоящее время со школьниками работают педагоги, которые пытаются понять, что стало причиной выходки".

Директор школы сразу после скандала написала заявление об увольнении, а потом вроде бы передумал.

В школе начата проверка по факту случившегося. Правда, не пишут кто именно проверяет – отдел образования, прокуратура или Следственный комитет.

Родителям девочки, которая надела полицейскую форму, придется заплатить штраф за административное правонарушение.

Ученика, воспользовавшегося огнетушителем, исключат из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл его исключать? он итак выпускник))))
Та, что сейчас
Та, что сейчас
видео не умею грузить.
смотрите сами
Аноним
4 тип на спорте. Молодцом.
Аноним
4 тип на спорте. Молодцом.
СсылкаПожаловаться
Мозги бы ещё развил, а так...
Ишь ты, Ирина
Директор уже уволилась, а родителям девочки в ментовской форме выписали штраф. Повеселились детки
Ася КрысинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Директор уже уволилась, а родителям девочки в ментовской форме выписали штраф. Повеселились детки
СсылкаПожаловаться
я бы в шею гнала не директора а классного руководителя...
ЗахарияВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
я бы в шею гнала не директора а классного руководителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что?
Ася КрысинаВ ответ на Захария
Захария
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классное руководство предполагает воспитательную работу...директор не так близко контачит с классом...
ЗахарияВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
классное руководство предполагает воспитательную работу...директор не так близко контачит с классом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предполагает.
Но не гарантирует наличие мозгов у детей.
Ася КрысинаВ ответ на Захария
Захария
Предполагает.
Но не гарантирует наличие мозгов у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выпендреж ихнее все...лайки пиар ....кстати этими выходками могут зарубить себе будущее...никто не знает кем они станут а инет злопамятен
ЗахарияВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
выпендреж ихнее все...лайки пиар ....кстати этими выходками могут зарубить себе будущее...никто не знает кем они станут а инет злопамятен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их.
Могут
Но не из-за интернета.
Ася КрысинаВ ответ на Захария
Захария
Их.
Могут
Но не из-за интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ихнее...я колхозница...
инет в том числе...
МилаяВ ответ на Захария
Захария
Предполагает.
Но не гарантирует наличие мозгов у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! А также у их родителей...
Сергей ХворовВ ответ на Захария
Захария
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз, у меня супруга - 15 лет в органах предварительного следствия, сказала, что у нас ношение формы не запрещено. В чем, как говорится, состав правонарушения !?
Сергей Хворов
Хз, у меня супруга - 15 лет в органах предварительного следствия, сказала, что у нас ношение формы не запрещено. В чем, как говорится, состав правонарушения !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и был бы состав..
Ну невозможно отвечать за выходку так.
Сергей ХворовВ ответ на Захария
Захария
Да и был бы состав..
Ну невозможно отвечать за выходку так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, можно предупреждение шурануть. Че ж сразу штраф!?
Сергей Хворов
Ну, можно предупреждение шурануть. Че ж сразу штраф!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю я что..
Но не считать же это прям виной директора..
Сергей ХворовВ ответ на Захария
Захария
Не знаю я что..
Но не считать же это прям виной директора..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Директор (школа) здесь вообще не при делах.
Сергей Хворов
Директор (школа) здесь вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
зефиринкаВ ответ на Захария
Захария
Не знаю я что..
Но не считать же это прям виной директора..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не считаю ребят виноватыми. Глупая шутка, таких же ещё глупых ребят. Пусть взрослые сами себя наказывают, что родители были не в курсе к какому представлению готовится их ребёнок на последний звонок, что учителя не подготовили план мероприятия. А при чём тут ребята, у них пример от взрослых, от ИН- та, программы ТВ на КВН это считается криативный юмор. У них же порошковый огнетушитель был, а не автомат с пулями.
ЗахарияВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я вообще не считаю ребят виноватыми. Глупая шутка, таких же ещё глупых ребят. Пусть взрослые сами себя наказывают, что родители были не в курсе к какому представлению готовится их ребёнок на последний звонок, что учителя не подготовили план мероприятия. А при чём тут ребята, у них пример от взрослых, от ИН- та, программы ТВ на КВН это считается криативный юмор. У них же порошковый огнетушитель был, а не автомат с пулями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не считаю их виноватыми .
То есть лишать аттестата не стала бы.
Но выходка глупая,пошлая,неуместная.
А учителя могли услышать от детей - " это для вас сюрприз" и это нормально..
зефиринкаВ ответ на Захария
Захария
Я и не считаю их виноватыми .
То есть лишать аттестата не стала бы.
Но выходка глупая,пошлая,неуместная.
А учителя могли услышать от детей - " это для вас сюрприз" и это нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете!, мне даже жалко сейчас этих ребят. Взрослые ещё больше бздуны, лицемеры. Сейчас, т.к. дело приняло общественный резонанс, и как всегда переусердствуют и начнут наказывать, и именно этим поломают жизнь ребятам. Ведь это может в дальнейшем сыграть на их поступление в выбранный ВУЗ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем