Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя капля .....

я не могу ..... я с женой просто в ярости, её брат - дегенерат тайком выкрал наши сбережения с зарплаты и спустил всё на выпивку, утром с ним был полный аут - я так больше не могу..........
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Метелица
Ежели не можете, то живите отдельно от брата жены.
СсылкаПожаловаться
Он не может. Квартра сестре и брату принадлежит. А он спит и видит не комнату брату купить, а как бы его выписать с жилплощади.
серёга вадзюроВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он не может. Квартра сестре и брату принадлежит. А он спит и видит не комнату брату купить, а как бы его выписать с жилплощади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира жены, а он приживала помойная, украл бабки наши, на водку пустил.... я не знаю как назвать этого имбецила.....
серёга вадзюро
квартира жены, а он приживала помойная, украл бабки наши, на водку пустил.... я не знаю как назвать этого имбецила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на водку пустил... сколько сбережений то было? рублей триста?
серёга вадзюроВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
на водку пустил... сколько сбережений то было? рублей триста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секретная сумма просто
Метелица
Ежели не можете, то живите отдельно от брата жены.
СсылкаПожаловаться
Ежели не можете,то живите отдельно от брата и жены.
Туся
Сёрег...да вы тоже забухайте, может и понравится))) а то жисть проходит мимо...
серёга вадзюроВ ответ на Туся
Туся
Сёрег...да вы тоже забухайте, может и понравится))) а то жисть проходит мимо...
СсылкаПожаловаться
не смешно нам
Aya Pon
а откуд знает хду ваши деньги?)
серёга вадзюроВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а откуд знает хду ваши деньги?)
СсылкаПожаловаться
да проболталась жена в ссоре с ним....(
серёга вадзюро
да проболталась жена в ссоре с ним....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожалею.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
да проболталась жена в ссоре с ним....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какая должна быть ссора, чтобы проболтаться о заначке? Типа - я тебе никогда не скажу, что деньги храняться в баночке из под соли на верхней полке за мукой.
серёга вадзюроВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Это ж какая должна быть ссора, чтобы проболтаться о заначке? Типа - я тебе никогда не скажу, что деньги храняться в баночке из под соли на верхней полке за мукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывает и такое
Комментарий удален.Почему?
серёга вадзюроВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
вам смешно а мне обидно
Татьяна Иванова
И чё делать буш?
Анна Лидер
Извините, это какую же сумму украл, что пропил столько? или дорогое спиртное из Франции в подвалах пил?
Анна Лидер
Извините, это какую же сумму украл, что пропил столько? или дорогое спиртное из Франции в подвалах пил?
СсылкаПожаловаться
Пицот рублей небось.
Алексей К.М.В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Извините, это какую же сумму украл, что пропил столько? или дорогое спиртное из Франции в подвалах пил?
СсылкаПожаловаться
Ой, а то не знали как алкаши пропивают? Купят бутылку, другую - отключатся, а добрые люди тут же карманы очистят.
серёга вадзюроВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Извините, это какую же сумму украл, что пропил столько? или дорогое спиртное из Франции в подвалах пил?
СсылкаПожаловаться
да сумма большая достаточно - корешам своим часть отдал, полный критин ..... что я фэйспалмом бился
мария титчева
на бутылку Хенесси ему хватило? ну еще Бифитер прикупил, тоник..раз это были сбережения - за день не пропьёшь.. что - то тут не то.. палево какое-то - не перепрятал? или старые долги отдал?
серёга вадзюроВ ответ на мария титчева
мария титчева
на бутылку Хенесси ему хватило? ну еще Бифитер прикупил, тоник..раз это были сбережения - за день не пропьёшь.. что - то тут не то.. палево какое-то - не перепрятал? или старые долги отдал?
СсылкаПожаловаться
он дружкам отдал часть их
мария титчеваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
он дружкам отдал часть их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.. жаль денег - они трудовые.. но парня жаль вдвойне - так он пропадёт.. ломанут палатку к примеру - и поедет.. таких к рукам прибирают быстро
серёга вадзюроВ ответ на мария титчева
мария титчева
понятно.. жаль денег - они трудовые.. но парня жаль вдвойне - так он пропадёт.. ломанут палатку к примеру - и поедет.. таких к рукам прибирают быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
армия его научит - в июле отправим бездельника
мария титчеваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
армия его научит - в июле отправим бездельника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сбегёт паршивец...армия его конечно спасёт - там разгильдяйству конец...но заранее подумайте где этого огольца в случае чего искать
серёга вадзюроВ ответ на мария титчева
мария титчева
сбегёт паршивец...армия его конечно спасёт - там разгильдяйству конец...но заранее подумайте где этого огольца в случае чего искать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем