Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя капля .....

я не могу ..... я с женой просто в ярости, её брат - дегенерат тайком выкрал наши сбережения с зарплаты и спустил всё на выпивку, утром с ним был полный аут - я так больше не могу..........
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
мария титчеваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как остепенится - внушение ему сделайте.. понятно что не сейчас.. потом.. удачи!!!
In Style
Храните деньги в сберегательной кассе!
Marija Fisher
Заявление на него в полицию накатайте, может от испуга здравый смысл в нем проснется. Убивать и выкидывать в окно не надо.
серёга вадзюроВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Заявление на него в полицию накатайте, может от испуга здравый смысл в нем проснется. Убивать и выкидывать в окно не надо.
СсылкаПожаловаться
в войска отправим скоро!
серёга вадзюро
в войска отправим скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпи тогда. Чилимов ему наставь, что бы побоев не было.
серёга вадзюроВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Терпи тогда. Чилимов ему наставь, что бы побоев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно вставлю перед отправкой
Наталия Лукина
Зная, что в доме живет бухарик-хранить деньги под матрасом-глупо, по меньшей мере, для взрослых людей. И чего теперь, если жена его сама под этот матрас носом ткнула. Ну на год воцарится покой, а потом придет из армии и приведет в дом невесту-как уживаться-то будете?! Не хотите ли приобресть, как муж и защитник семьи своей, свою квартирку?!
серёга вадзюроВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Зная, что в доме живет бухарик-хранить деньги под матрасом-глупо, по меньшей мере, для взрослых людей. И чего теперь, если жена его сама под этот матрас носом ткнула. Ну на год воцарится покой, а потом придет из армии и приведет в дом невесту-как уживаться-то будете?! Не хотите ли приобресть, как муж и защитник семьи своей, свою квартирку?!
СсылкаПожаловаться
купим себе пока в армии он будет, а как вернется пускай сам вертится как хочет
Психея Моисевна Ватник
Сочувствую. Брат скотина!
Николай Гаврилин
ну это еще вы отделались легким испугом, хотя конечно, смотря сколько украл. Но если заначка не большая, скажем от 5-10 тыс рублей, то ерунда. Наработается. Иначе большую сумму хранили бы на депозите.
Для сравнения, преподнесу одну историю. Будучи студентом 1 курса, со мной учился парниша с севера, откуда то. Мажорик. На занятия не ходил, все высланные деньги прогуливал и проигрывал. Потом его отчислили из за непосещяемости сразу, после первой сессии. Даже после отчисления, ему родители так и продолжали отправлять бабки за учебу, съем квартиры, отправили деньги на покупку ноутбука и даже машины, а он гулял и играл в азартные игры. Это вообще жесть, и так он жил почти 5 лет, пока шла учеба. Даже понятия не имею, какую бумажку он привез родителям, вместо диплома. Вот это настоящий имбецил и дегенерат.
серёга вадзюроВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
ну это еще вы отделались легким испугом, хотя конечно, смотря сколько украл. Но если заначка не большая, скажем от 5-10 тыс рублей, то ерунда. Наработается. Иначе большую сумму хранили бы на депозите.
Для сравнения, преподнесу одну историю. Будучи студентом 1 курса, со мной учился парниша с севера, откуда то. Мажорик. На занятия не ходил, все высланные деньги прогуливал и проигрывал. Потом его отчислили из за непосещяемости сразу, после первой сессии. Даже после отчисления, ему родители так и продолжали отправлять бабки за учебу, съем квартиры, отправили деньги на покупку ноутбука и даже машины, а он гулял и играл в азартные игры. Это вообще жесть, и так он жил почти 5 лет, пока шла учеба. Даже понятия не имею, какую бумажку он привез родителям, вместо диплома. Вот это настоящий имбецил и дегенерат.
СсылкаПожаловаться
ну сумма большая так то у нас пропала, мало того он говорил что это мы её потратили сами и забыли - вот полный наглец
ekat86-86@mail.ru
Баба- истеричка.
Наталия ЛукинаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Баба- истеричка.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Особенно, когда прочитала:"вам смешно а мне обидно". Это что ж за мужик-то такой-ОБИДЧИВЫЙ...
серёга вадзюроВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Соглашусь. Особенно, когда прочитала:"вам смешно а мне обидно". Это что ж за мужик-то такой-ОБИДЧИВЫЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы отсюда шли бы с такими стереотипами, я проблему сказал, а не вам тут судить о мужиках, ишь ты какая ушлая
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Баба- истеричка.
СсылкаПожаловаться
Когда женщина плачется, ей советуют к мужчине обратиться, к мужу. А тут тупик, однако!!!!
Наталия ЛукинаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Когда женщина плачется, ей советуют к мужчине обратиться, к мужу. А тут тупик, однако!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему бы мужика хорошего";)))
И, кстати, автор говорил, что квартира оформлена на жену и брата жены, а брата называет приживалой... Вопрос: кто там приживала?
серёга вадзюроВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Баба- истеричка.
СсылкаПожаловаться
за слова ответите , у нас проблема а вы троллите - поплатитесь за это
ekat86-86@mail.ruВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
за слова ответите , у нас проблема а вы троллите - поплатитесь за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это угроза????? Ну так- то да!!! Ты- реальный мужик, женщине на сайте угрожать. Лучше бы свои проблемы решал, вояка!!!
серёга вадзюроВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Это угроза????? Ну так- то да!!! Ты- реальный мужик, женщине на сайте угрожать. Лучше бы свои проблемы решал, вояка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикуси язык троллина, не тебя я спросил , моя проблема я решаю
ekat86-86@mail.ruВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
прикуси язык троллина, не тебя я спросил , моя проблема я решаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя забыла спросить!!! Решатель...
серёга вадзюроВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Тебя забыла спросить!!! Решатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди лесом отсюда вон
ekat86-86@mail.ruВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
иди лесом отсюда вон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам пошел вон
серёга вадзюроВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Сам пошел вон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
школота иди проспись лучше
ekat86-86@mail.ruВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
школота иди проспись лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты по ходу там за братом допиваешь!!!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
за слова ответите , у нас проблема а вы троллите - поплатитесь за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная проблема вашей жены - это вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем