Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя капля

Подруга хронически везде и всегда опаздывает. В том числе и на встречи со мной.  Сегодня договорились встретиться в 15:00 у ее дома и поехать в парк. Я, зная, что она всегда опаздывает, как минимум, минут на 15, подъехала  в 15:15 к ее дому. Ее нет. Пишу сообщение: "Я уже подъехала", на что пришел от нее ответ: "Сейчас, допью кофе". Я написала: "Тогда в следующий раз" и сразу же уехала. Тут же посыпались сообщения: "Подожди, не уезжай, я уже бегу". Я не ответила. Потом позвонила она минут через пять, что уже вышла. Но я сказала, что появились дела и сегодня погулять не получится. В общем, я сочла это за неуважение к себе. Правильно ли поступила, что уехала и не стала ждать, как раньше?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Оксана
Правильно
Kross De Lena
Нет, нужно было ее дождаться и переехать мерзавку
Кумка Красная
Надо было к ней домой зайти и кофейку вместе выпить.
Бет Мидлер
правильно. меня бесит, когда из-за чьего-то раздолбайства у меня накрывается весь мой день.
этот человек не один на планете
KAZА-DEREZA
Я так с одной перестала общаться,когда человек не сдерживает то что обещает мне это не нравится.
Сноу Уайт
правильно. пусть дальше пьет кофе
захария андреева_z_z
я не знаю.я подруг люблю. какие есть - такие есть. воспитывать - не воспитываю.поздно уже)))
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятия не имею как у вас и что. если это не шутка,то плохо. но я бы дождалась. а вы сделали как посчитали нужным
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут свинство, я бы написала..."подымайся кофе попьешь" ,хотя мои не ведутся))),знают ....что тогда еще на час зависну)))
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут явно вас не любят)))....
Юлия Мищенко
Правильно. Сама никогда не опаздываю и не люблю, когда другие опаздывают. Точность - вежливость королей.
НеБом ВыШе
пральна)))...но я, как и ваша подруга...всегда опаздываю...и чем раньше я начинаю собираться на встречу, тем больше опаздываю....парадокс просто...))))
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ...100 из 100%,обычно на час+....знаю, стыдно...но вот такая я....подруги знают это и любят меня такой, какая есть)))....
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
люблю их
)))А по молодости на 4 часа опоздала на свидание...(заново помыла голову, накрасилась раза 2-3,переоделась раз 5...в 18ть это норма))) ), МЧ сидел под домом в машине, потом стал книгу с собой брать
а обычно не больше часа...ну полтора)))
печальВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я ...100 из 100%,обычно на час+....знаю, стыдно...но вот такая я....подруги знают это и любят меня такой, какая есть)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы очень плохой человек неуважающий чужое время
НеБом ВыШеВ ответ на печаль
печаль
просто вы очень плохой человек неуважающий чужое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек я хороший, друзей много и их не обманешь))),но не пунктуальная...это да.....
София С
Правильно
Нэт
Только так.
А как иначе?
Комментарий удален.Почему?
НэтВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ждать не умею. Бешусь сразу.
Лучше спокойно уехать, чем психовать.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем