Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя книга...

Опрос: какую последнюю книгу вы прочитали? И как давно? Я начну: Зюскинд " Голубка" неделю назад.
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
маша
я все исчо на толстом буксую....
dr.FreudВ ответ на маша
маша
я все исчо на толстом буксую....
СсылкаПожаловаться
Что именно? (если не секрет))
машаВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Что именно? (если не секрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем моя вера..... тааакое болото... но я добью.....
dr.FreudВ ответ на маша
маша
в чем моя вера..... тааакое болото... но я добью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! Спасибо, я и не знала о такой книжке! Почитаю.
юрий кунцевич
перечитал "Океанский патруль" Пикуля.
юрий кунцевич
перечитал "Океанский патруль" Пикуля.
СсылкаПожаловаться
Я щас Пером и шпагой мусолю )) Но вообще-то, иной раз возникает желание перечитать Барбароссу и Из тупика... ))
Anna AvonarThiS
я "попсу" читала, "Хроники странного королевства" О. Панкеевой) мне понравилось))
Melodine ~
"Алхимик" Коэльо
keri-77
Охота на овец. Харуки Мураками. Пару недель назад. Пока отходняк. )
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
Охота на овец. Харуки Мураками. Пару недель назад. Пока отходняк. )
СсылкаПожаловаться
А его "Конец света без тормозов" читали?)
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А его "Конец света без тормозов" читали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно. Много лет назад. Помню, что понравилось (или делала умный вид, по молодости?). Считаю его прозу очень специфической. В чём ещё раз убедилась на Охоте...
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
Давно. Много лет назад. Помню, что понравилось (или делала умный вид, по молодости?). Считаю его прозу очень специфической. В чём ещё раз убедилась на Охоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в институте эту книгу читала, тогда же посмотрела "Норвежский лес"... с "лесом" труднее сложилось, а "Конец света" очень понравился, так что скорее всего Вы не делали вид;)
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я тоже в институте эту книгу читала, тогда же посмотрела "Норвежский лес"... с "лесом" труднее сложилось, а "Конец света" очень понравился, так что скорее всего Вы не делали вид;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы... Только сейчас вспомнила, что книга мудрёнее называется - Страна чудес без тормозов или конец света. ))))))) Сказывается то, что давно нами читана. ))))) Да. Помню своё какое-то прям восхищение и непреодолимое желание читать его ещё и ещё. Но Мой любимы спутник ввёл меня в ступор, т.к. на то время я считала себя умной девочкой, а тут не въехала ващееее... Но интерес к этому автору остался. Вот пробую что-то... )))
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
Гыыыы... Только сейчас вспомнила, что книга мудрёнее называется - Страна чудес без тормозов или конец света. ))))))) Сказывается то, что давно нами читана. ))))) Да. Помню своё какое-то прям восхищение и непреодолимое желание читать его ещё и ещё. Но Мой любимы спутник ввёл меня в ступор, т.к. на то время я считала себя умной девочкой, а тут не въехала ващееее... Но интерес к этому автору остался. Вот пробую что-то... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно... эхх, память))) но зато Вы мне напомнили про Мураками, спасибо)) надо перечитать) интересно, останется эта эйфория? или только на младой ум такая жажда нападает? потому что у меня были те же ощущения, что и у Вас... остановиться не могла...
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Точно... эхх, память))) но зато Вы мне напомнили про Мураками, спасибо)) надо перечитать) интересно, останется эта эйфория? или только на младой ум такая жажда нападает? потому что у меня были те же ощущения, что и у Вас... остановиться не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вам сказать... По молодости, параллельно Мураками, появился Коэльо. Его книги заставляют задуматься, хотя все очень скромны в своих объёмах. И это их большой плюс. Кроме того, я думаю, многим понятен их посыл. И это тоже классно. А, вот Мураками... Японец, одним словом! ))))))))))))))))))))
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
Как Вам сказать... По молодости, параллельно Мураками, появился Коэльо. Его книги заставляют задуматься, хотя все очень скромны в своих объёмах. И это их большой плюс. Кроме того, я думаю, многим понятен их посыл. И это тоже классно. А, вот Мураками... Японец, одним словом! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коэльо тоже в параллели шел, это потому что они оба в одно время загремели и стали "в моде";)) но Коэльо не так впечатлил... хотя тоже интересно и необычно) вот теперь потираю лапки, хочется быстрее домой и за книгу:)
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Коэльо тоже в параллели шел, это потому что они оба в одно время загремели и стали "в моде";)) но Коэльо не так впечатлил... хотя тоже интересно и необычно) вот теперь потираю лапки, хочется быстрее домой и за книгу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне всё же Коэльо кажется гениальнее!)))
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
Мне всё же Коэльо кажется гениальнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))надо пересравнить, думаецца...
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Коэльо тоже в параллели шел, это потому что они оба в одно время загремели и стали "в моде";)) но Коэльо не так впечатлил... хотя тоже интересно и необычно) вот теперь потираю лапки, хочется быстрее домой и за книгу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наша белорусска Алексиевич ваще отбила у Мураками Нобелевскую премию!)))))
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
А наша белорусска Алексиевич ваще отбила у Мураками Нобелевскую премию!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не читала, кстати... надо образоваться, прочитать...)
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не читала, кстати... надо образоваться, прочитать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она крутаааа... Но документалист. Чернобыльская молитва это что-то. Но
перед сном не рекомендую.
Anna AvonarThiSВ ответ на keri-77
keri-77
Она крутаааа... Но документалист. Чернобыльская молитва это что-то. Но
перед сном не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обязательно найду и почитаю... насчет перед сном - так оно и будет, потому что другого времени чет нет...)
keri-77В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
обязательно найду и почитаю... насчет перед сном - так оно и будет, потому что другого времени чет нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так и думала!)
вячеслав
Конституцию РФ. Приятно читать. Там все для нас. И так много всего!...
Маришка
Читаю Архипелаг ГУЛаг, там такие объемы что это надолго.
А перед этим Доктора Живаго читала, печально закончилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем