Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя серия 6 сезона "Игры престолов".

Кто смотрел уже? Я лично пребываю в шоке
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Vikki
Ни один сезон не смотрела ...
ПингвиняточкаВ ответ на Vikki
Vikki
Ни один сезон не смотрела ...
СсылкаПожаловаться
вы можете потом все разом посмотреть. А нам теперь почти год ждать
Пингвиняточка
вы можете потом все разом посмотреть. А нам теперь почти год ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно также жду выхода СКЛИФ, 5 сезон (((
ПингвиняточкаВ ответ на Vikki
Vikki
Вот точно также жду выхода СКЛИФ, 5 сезон (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотрела))
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на Aлекс *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это сериал "Склифосовский" , с Авериным
Aлекс *
Я!!! На англицком... Супер сериал!!! Спойлерить не буду ;)
ПингвиняточкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я!!! На англицком... Супер сериал!!! Спойлерить не буду ;)
СсылкаПожаловаться
я просто в ауте от произошедшего! Серсея жжёт, Арья - лапочка, пошла по списку, Лиана Мормонт - мужик!!!
Пингвиняточка
я просто в ауте от произошедшего! Серсея жжёт, Арья - лапочка, пошла по списку, Лиана Мормонт - мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арья жжет тоже не по-детски- когда дойдет до сестры "будет жесть"...
Джессика АльбаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я просто в ауте от произошедшего! Серсея жжёт, Арья - лапочка, пошла по списку, Лиана Мормонт - мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачему мужик????
ПингвиняточкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Пачему мужик????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик - потому что ведет себя как взрослый мужчина))) очень классный персонаж
Джессика АльбаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
мужик - потому что ведет себя как взрослый мужчина))) очень классный персонаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно. Я прочитала лишь имя и решила, что это про Старк, что меня повергло в шок)))
Чиффа
Да уж : ) Как теперь целый год до следующего сезона пережить... :): ) По книге вроде как Лорес должен был жив остаться, но как-то я сомневаюсь, что мы его ещё в фильме увидим после такого ахтунга. :)
ПингвиняточкаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да уж : ) Как теперь целый год до следующего сезона пережить... :): ) По книге вроде как Лорес должен был жив остаться, но как-то я сомневаюсь, что мы его ещё в фильме увидим после такого ахтунга. :)
СсылкаПожаловаться
там вообще не сходится с книгами. По книгам там и младший ребенок Рейгара Таргариена жив))) А у Вариса по ходу телепорт есть))) Везде, зараза, успевает))
Пингвиняточка
там вообще не сходится с книгами. По книгам там и младший ребенок Рейгара Таргариена жив))) А у Вариса по ходу телепорт есть))) Везде, зараза, успевает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я насчёт Вариса тоже что-то не поняла. Или там расстояние было - ночь пути на лошади? Благо я книгу не читала, так мне всё вообще в новинку. Но Серсея однозначно бы выиграла конкурс на звание самого безмозглого персонажа.
ПингвиняточкаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вот я насчёт Вариса тоже что-то не поняла. Или там расстояние было - ночь пути на лошади? Благо я книгу не читала, так мне всё вообще в новинку. Но Серсея однозначно бы выиграла конкурс на звание самого безмозглого персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему самого безмозглого... она отчаялась просто и прекрасно понимала, что с ней сделают. На мой взгляд, очень глупо повел себя Его Воробейшество. Даже Маргери допетрила, что то-то не так. Но нет, будем стоять и ждать не пойми чего. Жаль, очень жаль Маргери, она столько надежд подавала. И ещё и не сильно поняла, что именно стал делать Гора с той монашкой, что она так орала)))
Пингвиняточка
ну почему самого безмозглого... она отчаялась просто и прекрасно понимала, что с ней сделают. На мой взгляд, очень глупо повел себя Его Воробейшество. Даже Маргери допетрила, что то-то не так. Но нет, будем стоять и ждать не пойми чего. Жаль, очень жаль Маргери, она столько надежд подавала. И ещё и не сильно поняла, что именно стал делать Гора с той монашкой, что она так орала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предположительно он собрался её поиметь. А орать она стала, когда "витрину" его увидела. А Серсея и до этого "жгла", из-за её глупости в значительной мере усобица же и пошла по королевствам. Получается, что Джон - Брат Даенерис?
ПингвиняточкаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Предположительно он собрался её поиметь. А орать она стала, когда "витрину" его увидела. А Серсея и до этого "жгла", из-за её глупости в значительной мере усобица же и пошла по королевствам. Получается, что Джон - Брат Даенерис?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит да, правда не показали кто отец. Но по логике это Рейгар. Ещё мне понравилось, как они изящно слили Даарио, чтобы Дейнерис (мои предположения) подсунуть Джона)))
Пингвиняточка
Выходит да, правда не показали кто отец. Но по логике это Рейгар. Ещё мне понравилось, как они изящно слили Даарио, чтобы Дейнерис (мои предположения) подсунуть Джона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они же брат и сестра, как-то некрасиво получится : :):)) С Арьей непонятно - она же так и не стала безликой, откуда лица?
ПингвиняточкаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Так они же брат и сестра, как-то некрасиво получится : :):)) С Арьей непонятно - она же так и не стала безликой, откуда лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с безликими какая-то шляпа вышла - сначала Якен ей втирает, что из черно-белого дома никто так просто не уйдет, но Арье,судя по всему, пофиг. Может взяла несколько лиц в качестве моральной компенсации. По поводу пары Джон-Дейнерис - Таргариены сотни лет женились на своих сестрах и ничего, так что это не помеха. Хотя после 9 серии я уже подумываю о паре Дейнерис-Яра))) Ибо Мартин всемогущ
Пингвиняточка
с безликими какая-то шляпа вышла - сначала Якен ей втирает, что из черно-белого дома никто так просто не уйдет, но Арье,судя по всему, пофиг. Может взяла несколько лиц в качестве моральной компенсации. По поводу пары Джон-Дейнерис - Таргариены сотни лет женились на своих сестрах и ничего, так что это не помеха. Хотя после 9 серии я уже подумываю о паре Дейнерис-Яра))) Ибо Мартин всемогущ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с Ярой у меня шок был. Когда она бабу за сиськи мацать начала. Нафига её лесбухой сделали?
ПингвиняточкаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вот с Ярой у меня шок был. Когда она бабу за сиськи мацать начала. Нафига её лесбухой сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так она выросла среди мужчин, видимо, её и воспитывали как мужика. В книге она вроде как нормальной ориентации
ПингвиняточкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
ну так она выросла среди мужчин, видимо, её и воспитывали как мужика. В книге она вроде как нормальной ориентации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, есть ещё теория, что Якен Хгар - это Сирио Форель. То есть он меняет лица чтобы сопровождать Арью. Иначе я не понимаю, как в первом сезоне такого монстра упрятали в каталажку
Пингвиняточка
ну так она выросла среди мужчин, видимо, её и воспитывали как мужика. В книге она вроде как нормальной ориентации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, мне говорили те, кто читал, что в книге у неё таких заскоков нет. Трешово получилось - этакий недоделанный мужик. Кстати, раз уж у них Арья с проникающими ранениями в живот скакала как козочка, да ещё и выжила, не удивлюсь, если и Лорес из под развалин септы выберется не такой красивый, но живой.
ПингвиняточкаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да, мне говорили те, кто читал, что в книге у неё таких заскоков нет. Трешово получилось - этакий недоделанный мужик. Кстати, раз уж у них Арья с проникающими ранениями в живот скакала как козочка, да ещё и выжила, не удивлюсь, если и Лорес из под развалин септы выберется не такой красивый, но живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, или красная жрица к ним приедет и оживит его останки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем