Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя тема

1 октябряпоследняя моя тема на этом форуме

Когда то в молодости я ходила на дискотеку к болгарам строителям там была группа строителей в основом цыгане турки болгары и прочее черное
Но один этаж их общаги был только для ВИПОВ- взрослых детей начальства и инженеров Туда я и ходила на вечеринки частные.Там мы пили ели слушали музыку общаплись танцевали и занимались сексом Молодые ...
Все кто знал что я там бывала кривили нос и говорили Фи Ира это место не для тебя общежитие гастарбайтеров турки цыгане рабочие...что ты там забыла?

Я отшучивалась и не говорила чужим что я там забыла
А ходила Я туда только из за одного человека которого любила Он там работал и жил Болгарский инженер механик Иван Личность яркая красивая телом и душой неимоверно.

Так и здесь Этот сайт слишком низок для меня точно как та турецкоцыганская общага рабочих Но я посещала его пять лет и все кто меня знает спрашивали меня что я тут забыла в этой клоаке ледиру
И тут я была из за одного единственного человека

А все остальные мне безразличны Я сюда приходила не к ним- а к нему.

Но все когда нибудь кончается вот и кончилось.

а вам всем совет-не будьте так самоуверенны Вы никому из умных людей- не нужны и не интересны И если тут появлялся умный и яркий человек то он НЕ К ВАМ вовсе появлялся .

Вы вообще не причем все..

как те строители рабочие в той общаге)))
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Я не в теме,если честно.Это интренетприколы по мотивам Чехова.Если в фильме Федерико Фелини на стене висит ружье,то в конце карлик–клоун будет резать им торт для толстой бабы–виолончелистки.А я то как рад Вас видеть,Дашенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень кстати похоже...))) А ещё про кого-нибудь есть?
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень кстати похоже...))) А ещё про кого-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там много всего написано,я Вам ссылку сейчас пришлю.Мне про Кустурицу нравится.Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье,то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.Я Вас вчера потерял,Дашенька,печалька.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Да там много всего написано,я Вам ссылку сейчас пришлю.Мне про Кустурицу нравится.Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье,то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.Я Вас вчера потерял,Дашенька,печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в фильме Алексея Балабанова? Даже боюсь себе представить!
Прошупрощения, что вклинилась в ваш милый диалог.
Мюмзик
Жаль....и так форум дохнет....
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль....и так форум дохнет....
СсылкаПожаловаться
Жаль....и так форум дохнет....

Не говори...
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль....и так форум дохнет....
СсылкаПожаловаться
ага... а Михална своими проклятиями и пожеланиями смерти добавляла форуму добра, света и любви... ага....
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
ага... а Михална своими проклятиями и пожеланиями смерти добавляла форуму добра, света и любви... ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздюлей иногда давать надо....полезно некоторым
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пиздюлей иногда давать надо....полезно некоторым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пизд..ли она не раздавала только тем, кто ей активно "подмахивает", а всем, кто осмелился с ней спорить, она сыпет на голову проклятия, ругательства...
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
пизд..ли она не раздавала только тем, кто ей активно "подмахивает", а всем, кто осмелился с ней спорить, она сыпет на голову проклятия, ругательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя инфа не полная, я с ней ругалась ещё как )))
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у тебя инфа не полная, я с ней ругалась ещё как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе приятен тот факт, что Михална тебя, как одну из немногих, не трогает в своем бреду?)
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
и тебе приятен тот факт, что Михална тебя, как одну из немногих, не трогает в своем бреду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она научила меня не бояться говорить правду , не обращать внимания на мнение окружающих и держать удар
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
она научила меня не бояться говорить правду , не обращать внимания на мнение окружающих и держать удар
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она научила меня не бояться говорить правду , не обращать внимания на мнение окружающих и держать удар

Да уж удар она держала молодец...
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
она научила меня не бояться говорить правду , не обращать внимания на мнение окружающих и держать удар

Да уж удар она держала молодец...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не многие на это способны! Обычно сразу пару тем ваяют про обиды )))
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не многие на это способны! Обычно сразу пару тем ваяют про обиды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не многие на это способны! Обычно сразу пару тем ваяют про обиды )))

Аха! А она плевала на всё!
АлексаВ ответ на Женька
Женька
пизд..ли она не раздавала только тем, кто ей активно "подмахивает", а всем, кто осмелился с ней спорить, она сыпет на голову проклятия, ругательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пизд..ли она не раздавала только тем, кто ей активно "подмахивает", а всем, кто осмелился с ней спорить, она сыпет на голову проклятия, ругательства...

Как и все)))
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
пизд..ли она не раздавала только тем, кто ей активно "подмахивает", а всем, кто осмелился с ней спорить, она сыпет на голову проклятия, ругательства...

Как и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напиши мне в агент срочно
отшельник
ой, ира, сколько раз на моей памяти ты свою последнюю гастроль на форуме объявляла! это что, как алла пугачова, чтобы повысить угасающий интерес публики к твоей персоне?
ЖенькаВ ответ на отшельник
отшельник
ой, ира, сколько раз на моей памяти ты свою последнюю гастроль на форуме объявляла! это что, как алла пугачова, чтобы повысить угасающий интерес публики к твоей персоне?
СсылкаПожаловаться
тшшшшшш!!!!не пали афтара!...)
Ринкашикитока
Ну ты, это... Заходи, если шо...
Zabava
Сван, где шляешься ?
SVANВ ответ на Zabava
Zabava
Сван, где шляешься ?
СсылкаПожаловаться
Да тут я... Дело в том, что мы душевно попрощались неделю назад. А она всё ещё здесь.
ZabavaВ ответ на SVAN
SVAN
Да тут я... Дело в том, что мы душевно попрощались неделю назад. А она всё ещё здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может... Душевно недостаточно... Стоит серьезнее к делу подойти...?)
SVANВ ответ на Zabava
Zabava
Может... Душевно недостаточно... Стоит серьезнее к делу подойти...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и растратиться можно. Раз в неделю то...
ZabavaВ ответ на SVAN
SVAN
Так и растратиться можно. Раз в неделю то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадина
Ptica
Немного жаль... Успеха Вам во всем! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем