Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последняя тема

1 октябряпоследняя моя тема на этом форуме

Когда то в молодости я ходила на дискотеку к болгарам строителям там была группа строителей в основом цыгане турки болгары и прочее черное
Но один этаж их общаги был только для ВИПОВ- взрослых детей начальства и инженеров Туда я и ходила на вечеринки частные.Там мы пили ели слушали музыку общаплись танцевали и занимались сексом Молодые ...
Все кто знал что я там бывала кривили нос и говорили Фи Ира это место не для тебя общежитие гастарбайтеров турки цыгане рабочие...что ты там забыла?

Я отшучивалась и не говорила чужим что я там забыла
А ходила Я туда только из за одного человека которого любила Он там работал и жил Болгарский инженер механик Иван Личность яркая красивая телом и душой неимоверно.

Так и здесь Этот сайт слишком низок для меня точно как та турецкоцыганская общага рабочих Но я посещала его пять лет и все кто меня знает спрашивали меня что я тут забыла в этой клоаке ледиру
И тут я была из за одного единственного человека

А все остальные мне безразличны Я сюда приходила не к ним- а к нему.

Но все когда нибудь кончается вот и кончилось.

а вам всем совет-не будьте так самоуверенны Вы никому из умных людей- не нужны и не интересны И если тут появлялся умный и яркий человек то он НЕ К ВАМ вовсе появлялся .

Вы вообще не причем все..

как те строители рабочие в той общаге)))
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
detka1720@mail.ru
последняя у попа жiнка була....так бабушка моя говорит
юра шелест
вам не удалось внушить мне комплекс неполноценности ))))
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на юра шелест
юра шелест
вам не удалось внушить мне комплекс неполноценности ))))
СсылкаПожаловаться
вам не удалось внушить мне комплекс неполноценности ))))
и хорошо
ирина кашаева
Смешная ты все-таки... ))))
САВА
Михална...ну вот как мы без тебя..может передумаешь...И открой тайну уж напоследок-кто этот человек,хотя я и так знаю..
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на САВА
САВА
Михална...ну вот как мы без тебя..может передумаешь...И открой тайну уж напоследок-кто этот человек,хотя я и так знаю..
СсылкаПожаловаться
Михална...ну вот как мы без тебя..может передумаешь...И открой тайну уж напоследок-кто этот человек,хотя я и так знаю..
думаю что кто этот человек вас не касается
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
Михална...ну вот как мы без тебя..может передумаешь...И открой тайну уж напоследок-кто этот человек,хотя я и так знаю..
думаю что кто этот человек вас не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай-сдаётся мне натворила ты чего то у себя там дома.Ты случайно возлюбленного своего не грохнула..И поэтому он в своих снах так и остался.
МИЛИЦИЯ!МИЛИЦИЯ!
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на САВА
САВА
слушай-сдаётся мне натворила ты чего то у себя там дома.Ты случайно возлюбленного своего не грохнула..И поэтому он в своих снах так и остался.
МИЛИЦИЯ!МИЛИЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай-сдаётся мне натворила ты чего то у себя там дома.Ты случайно возлюбленного своего не грохнула..И поэтому он в своих снах так и остался.
МИЛИЦИЯ!МИЛИЦИЯ!


бред
САВАВ ответ на САВА
САВА
слушай-сдаётся мне натворила ты чего то у себя там дома.Ты случайно возлюбленного своего не грохнула..И поэтому он в своих снах так и остался.
МИЛИЦИЯ!МИЛИЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой блин..ПОЛИЦИЯ!ПОЛИЦИЯ!
Алекса
Ну удачи тебе в реале...очень жаль что уходишь
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на Алекса
Алекса
Ну удачи тебе в реале...очень жаль что уходишь
СсылкаПожаловаться
Ну удачи тебе в реале...очень жаль что уходишь

спасибо и тебе
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну удачи тебе в реале...очень жаль что уходишь
СсылкаПожаловаться
Алекса... а давай поспорим, что никуда она не уйдёт?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алекса... а давай поспорим, что никуда она не уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса... а давай поспорим, что никуда она не уйдёт?

Зачем?
ЖенькаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса... а давай поспорим, что никуда она не уйдёт?

Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как зачем??? надо!)
АлексаВ ответ на Женька
Женька
как зачем??? надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как зачем??? надо!)

Да глупости всё это...
ЖенькаВ ответ на Алекса
Алекса
как зачем??? надо!)

Да глупости всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, можно вопрос? вы в каждой теме Михалны очень активно и старательно выказываете ей свое расположение, поддерживая ее любые бредовые идеи... Зачем?)
Никогда не поверю, что человек разумный будет так слепо поддерживать такие абсурдные мысли
АлексаВ ответ на Женька
Женька
Алекса, можно вопрос? вы в каждой теме Михалны очень активно и старательно выказываете ей свое расположение, поддерживая ее любые бредовые идеи... Зачем?)
Никогда не поверю, что человек разумный будет так слепо поддерживать такие абсурдные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса, можно вопрос? вы в каждой теме Михалны очень активно и старательно выказываете ей свое расположение, поддерживая ее любые бредовые идеи... Зачем?)
Никогда не поверю, что человек разумный будет так слепо поддерживать такие абсурдные мысли


Отнюдь если мне что то непонятно..Я не пишу коментов
Жанна БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну удачи тебе в реале...очень жаль что уходишь
СсылкаПожаловаться
Ну удачи тебе в реале...очень жаль что уходишь

+100
Даша Дубровская
Очень интересно, Ирина Михайловна, кто же он такой, тот к кому Вы приходили...)
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень интересно, Ирина Михайловна, кто же он такой, тот к кому Вы приходили...)
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, Ирина Михайловна, кто же он такой, тот к кому Вы приходили...)

и право имеете на такой интерес?
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
Очень интересно, Ирина Михайловна, кто же он такой, тот к кому Вы приходили...)

и право имеете на такой интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами повесили на стену ружьё, а по всем законам жанра, в конце пьесы ружьё обязательно должно выстрелить, иначе смысл теряется...)))
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снахВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы же сами повесили на стену ружьё, а по всем законам жанра, в конце пьесы ружьё обязательно должно выстрелить, иначе смысл теряется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами повесили на стену ружьё, а по всем законам жанра, в конце пьесы ружьё обязательно должно выстрелить, иначе смысл теряется...)))

смысл не в вас всех
это и есть "ружье"
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы же сами повесили на стену ружьё, а по всем законам жанра, в конце пьесы ружьё обязательно должно выстрелить, иначе смысл теряется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер,Дашенька.Это не совсем так,все зависит от того,кто ставит пьесу.Например,если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно просто напоминает про загадочную русскую душу.
Даша ДубровскаяВ ответ на DA Korenchenko
DA Korenchenko
Добрый вечер,Дашенька.Это не совсем так,все зависит от того,кто ставит пьесу.Например,если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно просто напоминает про загадочную русскую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, Дима, рада Вас видеть...) Вы думаете, что мы тут с Вами имеем дело с загадочной русской душой?
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Дима, рада Вас видеть...) Вы думаете, что мы тут с Вами имеем дело с загадочной русской душой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в теме,если честно.Это интренетприколы по мотивам Чехова.Если в фильме Федерико Фелини на стене висит ружье,то в конце карлик–клоун будет резать им торт для толстой бабы–виолончелистки.А я то как рад Вас видеть,Дашенька.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем