Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствие операции

Доброго времи суток!после перенесенной операции артроскопии на колено я уже 4 месяца немогу нормально ходить лежала в больнице прошла процедуры и лфк.,врач говорит качай мышцы.,делаю упражнения начались сильные боли сделала повторное мрт картина печальна ,у меня одна старенькая мама.,лич жизнь несложилась.,так тяжко.,что передать словами немогу
ИРИНА Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ИРИНА МорозоваВ ответ на Александра
Александра
У меня была операция по замене!! сустава. На третий день я ходила по палате с опорой, через два месяца вышла на работу. Артроскопия - это щадящая форма, после нее не может быть так плохо. Обращайтесь к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
А где вы меняли сустав? Сам врач в ортопедии говорил.,что бяка операция и не всем показана
Александра
У меня была операция по замене!! сустава. На третий день я ходила по палате с опорой, через два месяца вышла на работу. Артроскопия - это щадящая форма, после нее не может быть так плохо. Обращайтесь к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
Может быть всё. Вам сустав сменили, а ей разрушили.
Эйве
а где Медуница? она обычно больным отличные дает прогнозы и советы.
Ленок
После артроскопии почти у всех артроз начинается. Сходите в центр Буьновского, или просто книгиего поищите. По вашей проблеме много пишет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем