Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствие операции

Доброго времи суток!после перенесенной операции артроскопии на колено я уже 4 месяца немогу нормально ходить лежала в больнице прошла процедуры и лфк.,врач говорит качай мышцы.,делаю упражнения начались сильные боли сделала повторное мрт картина печальна ,у меня одна старенькая мама.,лич жизнь несложилась.,так тяжко.,что передать словами немогу
ИРИНА Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ёрик
эх. Морозова...
Viper
не сочтите за стёб, у вас это началось после климакса, наверное? просто именно в этот период начинаются костные измениня
ViperВ ответ на Viper
Viper
не сочтите за стёб, у вас это началось после климакса, наверное? просто именно в этот период начинаются костные измениня
СсылкаПожаловаться
изменения
Magisr YodoВ ответ на Viper
Viper
изменения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деформирующий остеоартроз очень помолодел(
ЁрикВ ответ на Viper
Viper
не сочтите за стёб, у вас это началось после климакса, наверное? просто именно в этот период начинаются костные измениня
СсылкаПожаловаться
вообще-то с кризисом это началось. денег стало не хватать на продукты богатые кальцием, зубы у народа посыпались, суставы, аукнется еще эта эпоха генофонду нашему российскому
ViperВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то с кризисом это началось. денег стало не хватать на продукты богатые кальцием, зубы у народа посыпались, суставы, аукнется еще эта эпоха генофонду нашему российскому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда кальций если молоко делают фиг знает из чего. часто это еще от того что раньше дамские врачи не назначали заместительную гормональную терапию.
ЁрикВ ответ на Viper
Viper
ну откуда кальций если молоко делают фиг знает из чего. часто это еще от того что раньше дамские врачи не назначали заместительную гормональную терапию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже, но я решила, почему-то даже уверена, что не видать нам фермерского молочка больше, и начать привыкать к пальмовому уже теперь, никуда не денешься, так лучше постепенно в гомеопатических дозах, чем потом сразу ударными дозами доводить себя до панкреатита
ViperВ ответ на Ёрик
Ёрик
и это тоже, но я решила, почему-то даже уверена, что не видать нам фермерского молочка больше, и начать привыкать к пальмовому уже теперь, никуда не денешься, так лучше постепенно в гомеопатических дозах, чем потом сразу ударными дозами доводить себя до панкреатита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с молочком беда, хоть коровку заводи на даче..
ЁрикВ ответ на Viper
Viper
с молочком беда, хоть коровку заводи на даче..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кормить чем зимой? туалетной бумагой?
ViperВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кормить чем зимой? туалетной бумагой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется сено косить летом))
ДжессикаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и это тоже, но я решила, почему-то даже уверена, что не видать нам фермерского молочка больше, и начать привыкать к пальмовому уже теперь, никуда не денешься, так лучше постепенно в гомеопатических дозах, чем потом сразу ударными дозами доводить себя до панкреатита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что фермерского молочка не видать уже лет 25.
ЁрикВ ответ на Джессика
Джессика
Мне кажется, что фермерского молочка не видать уже лет 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лет 20 тому как я пила фермерское, две упаковки фталазола (смект тогда еще не было) свели на нет полезность этого реликтового продукта
Кирилл ШВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то с кризисом это началось. денег стало не хватать на продукты богатые кальцием, зубы у народа посыпались, суставы, аукнется еще эта эпоха генофонду нашему российскому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушаем мел))
ЁрикВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Кушаем мел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредно же, там кальций плохой, он не в кости а в мышцы откладывается в виде гранулок как рисинки и воспаления от этого всякие тканей, кальций чтобы был полезный организм должен добывать самостоятельно на своих химических фабриках из пищи, иначе получается дорого, если из банки кальция за 1000 рублей организм усваивает едва 7-10 процентов
ИРИНА МорозоваВ ответ на Viper
Viper
не сочтите за стёб, у вас это началось после климакса, наверное? просто именно в этот период начинаются костные измениня
СсылкаПожаловаться
Нет до климакса далеко a суставы слабые с детства
ИРИНА Морозова
Нет до климакса далеко a суставы слабые с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, если обидела. кальций и витамин д, и обезболивающие мази и компрессы
Аленка
Светлана)))
Делайте упражнения. Почитайте специальную литературу.
Звездафшоке
ну ничего, все пройдет. Главное что упражнения делаете...Маресьев без ног летал, Анохин был одноглазый...Дикуль мой любимый по молодости позвоночник сломал... Так что не уныввай, и живи. Не грусти!
Лариса Петрова
Может, поначалу боли, а потом пройдут? не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Viper
делайте обезболивающие компрессы с димексидом, маме так врач советовал
ИРИНА МорозоваВ ответ на Viper
Viper
делайте обезболивающие компрессы с димексидом, маме так врач советовал
СсылкаПожаловаться
Да мне толком упражнений и недали вот сама ищу в инете.,а еще позвоночник болит.,сколиоз.,а как разводить димексид?
ИРИНА Морозова
Да мне толком упражнений и недали вот сама ищу в инете.,а еще позвоночник болит.,сколиоз.,а как разводить димексид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
димексид обязательно разводить согласно инструкции в упаковке. вот прописанный врачом состав компресса: димексид(разведенный) 5мл+лидокаин5мл+гпдрокортизон 2,5мл(75мг) - делать 5 дней, затем тоже самое еще 5дней но вместо кортизона вольтерен 3мл. компрессы по 40 мин через 5-ти слойную марлю. можно еще растирать диклофенаковой мазью
ИРИНА МорозоваВ ответ на Viper
Viper
димексид обязательно разводить согласно инструкции в упаковке. вот прописанный врачом состав компресса: димексид(разведенный) 5мл+лидокаин5мл+гпдрокортизон 2,5мл(75мг) - делать 5 дней, затем тоже самое еще 5дней но вместо кортизона вольтерен 3мл. компрессы по 40 мин через 5-ти слойную марлю. можно еще растирать диклофенаковой мазью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.,костыли под мышки и в аптеку надо идти.,завтра попробую к глав врачу трав.отделения попасть.,минисков нет.,кости труться теперь и колено неразгинается что подкашивается,бедро и голень слабые обувь тяжело одеть
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем