Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия

Каковы последствия для женской психики, если в детстве отец мог поднять на нее руку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Осенняя
Самые разные на самом деле.
Вплоть до смены ориентации.
Маша с Медведем
Будет встреться с такими же мужчинами, склонными к насилию, если не пройдет реабилитацию
Лариcа I
Либо забитой терпилой станет, либо сама сдачи давать научится.
Елена ;)
Может боятся в целом (страх отношений) или терпеть агрессивных мужчин/мужа ,сводите ребёнка к психологу.
Fendo
может отказаться выходить замуж из-за боязни, что муж будет бить детей
знаю тех, кто из за этого не стал создавать семью
Любовь Пяткова
Это надо к психоаналитику пару лет походить, а не на форуме спрашивать.
Татьяна Иншакова
Если за дело, то никаких последствий. По себе сужу. Я -папина дочка..Но периодически он меня воспитывал. Без обид с моей стороны. Я -нашкодила, он- меры принял. И мы опять друзья.
И никаких напоминаний о моих выходках больше.
Nika
Если давал по попе за дело, то никаких негативных последствий не будет
Екатерина Савина
Вы та дочка, которой отвесили леща ?
И теперь вы ищете тут поддержку?
lina
по опе надавал,что ли? видимо,мать уже не справилась?
Самая счастливая
Психиатры и неврологи считают, что в 90% случаев - она выберет себе такого же мужа. Девочек "моделируют" отцы. А вот мальчиков всегда тянет к мамам: почти у всех мужчин(тут процентовка еще больше - 99%) - "Эдипов комплекс" в той или иной степени.Они всегда ищут себе жен,похожих на мам.
Voodoo
По-разному в зависимости от крепости психики самой женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем